загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
какая любовь к себе для вас приемлема ?
Хотелось бы достичь гармонии хотя бы по четвертым, средним центрам!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
То что жив-это злые медики виноваты. Мало им что одну любил, так ещё и откачали, чтоб другую полюбил. Просто садюги
Зачот! И снова здравствуйте! Приятного и нескучного всем вечера! give-rose_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как всегда: тема по следам темы.)) Тема жертвенности ради мужа/жены, любимого/любимой разбиралась часто. Вопрос наоборот: какая любовь к себе для вас приемлема и понятна? Допустим, пример из той же соседней ветки: если бы вы были тем самым мужем в самолете, такой жертвенности вы бы хотели в любви к вам? Вы бы чувствовали себя счастливым при этом? К женщинам вопрос такой же. Если для мужа/мужчины вы станете смыслом всей жизни, самой важной на свете, такая любовь именно то, что вы хоти
Я не знаю какую бы я хотела...не могу ответить на этот вопрос даже самой себе..
Я просто хочу ,чтобы она была....чтобы у меня был человек,которому я бы могла сказать: любимый,родной,самый лучший.
И чтобы я чувствовала,что эти мои слова дают ему силу, уверенность,защищенность , внутреннюю радость и спокойствие.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
То что жив-это злые медики виноваты. Мало им что одну любил, так ещё и откачали, чтоб другую полюбил. Просто садюги
Я предполагала такой ответ, вы меня не удивили. smile1_rt_40.png
Желаю ментального здоровья вашим детям несмотря ни на что и обстоятельства взросления. girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.08.2018 22:48
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так что любить не любить того, кто тебя любит, или любить того, кто тебя не любит, просто невозможно.
blink_rt_40.gif всё очень доступно изложено. Трудно не согласиться. А жизнь не прочитала ваш пост и сука взяла и сделала вопреки....
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 06.08.2018 22:56
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я не знаю какую бы я хотела...не могу ответить на этот вопрос даже самой себе.. Я просто хочу ,чтобы она была....чтобы у меня был человек,которому я бы могла сказать: любимый,родной,самый лучший. И чтобы я чувствовала,что эти мои слова дают ему силу, уверенность,защищенность , внутреннюю радость и спокойствие.
Противотуманка любит отдавать, а не брать. Умничка
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Желаю ментального здоровья вашим детям несмотря ни на что и обстоятельства взросления.
Спасибо за заботу. Они как раз в этом году в первый класс идут
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Спокойную такую любовь хочу, без фанатизма. Основанную на взаимном уважении, общности во многом и дополнении друг друга. Чтобы в нашем союзе каждый нашёл именно то, что искал..как то так
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
всё очень доступно изложено. Трудно не согласиться. А жизнь не прочитала ваш пост и сука взяла и сделала вопреки....
Это не жизнь сделала. Люди себе сами всё делают.
Жизнь - она беспристрастна, она не проявляет к нам ни любви, ни злобы. она просто течет. А чувства испытываем мы сами. И сами делаем себе судьбу, а потом сами же и получаем проявления своей судьбы. Причем получаем через других...
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это не жизнь сделала. Люди себе сами всё делают. Жизнь - она беспристрастна, она не проявляет к нам ни любви, ни злобы. она просто течет. А чувства испытываем мы сами. И сами делаем себе судьбу, а потом сами же и получаем проявления своей судьбы. Причем получаем через других...
Спорю канфуций воровал мудрость у вас. Очень чётко разложили по полочкам
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И что бы самой хотелось заботиться и оберегать
give-rose_rt_60.gif Менятся делать глупенькие поступки и т.д. А то люди не идеальны надо терпеть, жизнь-боль любовь тоже боль так и хочется закричать да принесите анестезии
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А бывает любовь к Родине smile_rt_40.png))

В середине 70-х годов на сельском клубе появляется объявление:
"Лекция "Виды любви". Показ слайдов."
На лекцию приходит вся деревня.
На трибуну выходит лектор и начинает:
Первый вид любви — это любовь мужчины и женщины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Слайды будут позже. Второй вид любви — это любовь мужчины и мужчины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Слайды будут позже. Третий вид любви — это любовь женщины и женщины.
Народ: Слайды! Слайды!

Лектор: Четвёртый вид любви — это любовь к Родине. И ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ СЛАЙДЫ!
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
монолог зачётный для подкаблучника и инфанта)но я то знаю-ты парниша прошаренный и не всегда свои высказываешь мысли для обращения очередного на тебя внимания))...
Адекватное полкаблучничество это нормально. Так же и со стороны женщины отдавать, не требуя, служить в хорошем смысле прекрасно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
А я просто хочу слепо любить как раньше. Быть счастливым только когда ей хорошо. Переживать каждое её настроение. Тоскавать и обнимать мокрую подушку когда в разлуке. Весь мой мир сосредоточен в этом человечике, роднее которого нет. И плевать, что она вытворит, предаст ли, всегда найду ей оправдание. Верить, надеяться и продолжать любить. А что я хочу от неё? Да просто, что бы она нашлась Идиотски, но я не хочу по другому. Другое-это что угодно но не любовь. Вот сейчас ржаки то будет с меня. Ну
Не,не смешно.Жалко и страшно.Честное слово!У вас ,что нет своей жизни?А суицид-тяжкий грех.Не вы решали появиться на этот свет и не вам решать,когда его покидать.С одной стороны,задумалась,хотелось чтоб так меня любили,но страшно,нет,не хочу.Какое то шестое чувство говорит,опасно.И как ваша любовь на самом деле проявляется?Может вы,домашний деспот?Я не говорю и не хочу даже думать,что вы поднимали руку на свою бж и про всякое насилие,мысли наводят,что это было психологическое насилие..Я надеюсь вы понимаете,о чем я Когда человеку не дают продохнуть,он просто загибается от переизбытка вашей любви,задыхается-это не нормально.По вашим комментариям мне видится это именно так.И кто кого бросал?Вы жену или она вас?Почему стала выпивать?Это бы многое объяснило.Мне такая любовь не нужна и многие согласятся со мной.Все должно происходит намного проще и спокойнее.А жить в клетке,задыхаясь от больной люьви не хочется как то.Извините,не хотела ничем обидеть,и существуют разные проявления любви,ничего не поделаешь,но как то так.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Это самая ужасная любовь, когда весь мир сосредоточен на одном человеке... Это все, приехали, полный ахтунг.
Я такой любви боюсь

По теме :главное, чтоб нам вдвоем было лучше, чем по одному) а когда людям хорошо вместе, то и компромиссы находятся и проблемы решаются
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может вы,домашний деспот?Я не говорю и не хочу даже думать,что вы поднимали руку на свою бж и про всякое насилие,мысли наводят,что это было психологическое насилие..Я надеюсь ...
Всё не так страшно. Ой любите вы девочки накручтвать и переживать за зря. Бить не бил. Терпеть не могу насилие. Пить она лет с 14 начала, как любимый отец у них помер. Помер он у неё на руках. В сёлах алкоголь основное развлечение. А у северных народов нет антител к нему и быстро наступает зависимость. Зато когда она выпьет, то играет со мной в игры смешные... то замком амбарным "попади мужу в бровь", то "метание банок с огурцами на меткость" , то в "салочки с метровой палочкой", любим испытывать крепость табуретки против мужчин. Как правило табуретку не качественные и ломаются даже о спину smile_rt_40.png Она рукопашным боем занималась. Вот и поддерживает форму как может. Мне кажется у нас обычная семья была, только мужик с женскими мозгами, а она с мужскими. Наверно бог ваш когда создавал обоих, то пипку не тому приделал. Извините за атеизм rolleyes_rt_40.gif Мда, покрестить меня надо...
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 07.08.2018 08:23
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Кто то осторожничает с чувствами, а кто то нет https://vk.com/wall-28950133_460642
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
О! Идея для фильма ужасов! Самолёт в Москве захватывает сумасшедший маньяк и требует лететь в Берлин. Российские спецслужбы окружают лайнер. И маньяк соглашается выпустить женщину с малышом. Женщина отдаёт дитя офицеру спецназа и возвращается к мужу. Муж в ужасе: "Что ты наделала, глупая?" А жена: "Я люблю тебя! И буду с тобой даже на том свете!" Спецназ начинает штурм. Стрельба. Отчаявшийся маньяк палит из пистолета в салон, и шальная пуля убивает жену. Маньяка убивают
wacko_rt_40.gif На вас кока кола там действует?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Всё не так страшно. Ой любите вы девочки накручтвать и переживать за зря. Бить не бил. Терпеть не могу насилие. Пить она лет с 14 начала, как любимый отец у них помер. Помер он у неё на руках. В сёлах алкоголь основное развлечение. А у северных народов нет антител к нему и быстро наступает зависимость. Зато когда она выпьет, то играет со мной в игры смешные... то замком амбарным "попади мужу в бровь", то "метание банок с огурцами на меткость" , то в "салочки с метровой п
Да уж!Да вы два сапога-пара.Итальянская пара,любители шумно выяснять отношения?Ну нафиг!Может снукнет полтинник,другого захочется,если ваще не перегорит .Так ведь можно и перегореть,от такого переизбытка эмоций....Каждому свое.А вы садомазо скорее.Так со смаком описывать ваши игры,пипец....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр