загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления 18 Марта. Поздравляем друг друга с разными праздниками. Какой праздник Вы отмечает сегодня?
Страницы:
1
2
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Уважаемые граждане! Сегодня, 18 марта, целый ряд праздников и памятных дат. Речь идёт о 1871 (150 лет революции в Париже), 2014 (референдум о Крыме и Севастополе) и др. Одни граждане их отмечают, другие - нет. (Выбирать самостоятельно, отмечать данный праздник или нет, - важное право каждого, я убежден). Какой праздник Вы отмечаете сегодня?
Внимание! Данная тема создана для тех, кто отмечает что-то сегодня, чтобы они могли сообщить об этом, ПОЗДРАВИТЬ друг друга здесь и, может быть, найти родственную в некотором отношении душу таким способом. Убедительно прошу тех, кто вместо поздравления желает написать ироничное, резко критическое и т.п. обращение, НЕ ДЕЛАТЬ этого в данной теме (ведь Вы имеете возможность создать свою тему).


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
День Рождения старшего сына)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У моего дяди день рождения))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Сегодня, 18 марта, целый ряд праздников и памятных дат. Речь идёт о 1871 (150 лет революции в Париже), 2014 (референдум о Крыме и Севастополе) и др. Одни граждане их отмечают, другие - нет. (Выбирать самостоятельно, отмечать данный праздник или нет, - важное право каждого, я убежден). Какой праздник Вы отмечаете сегодня? Внимание! Данная тема создана для тех, кто отмечает что-то сегодня, чтобы они могли сообщить об этом, ПОЗДРАВИТЬ друг друга здесь и, может быть, найти родст
День рождения любимой.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У Луизы тоже день рождения) но это в отдельной теме)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
День рождения любимой.
Одновременно написали)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сегодня уже.всё ничего.А завтра день рождения внука,а там по накатаной:
Профессиональный праздник самогонщиков • Всемирный день сна (World Sleep Day) • День моряка-подводника • Первый день без шапки • Праздник иконы Божией Матери «Благодатное Небо» • Международный день клиента (International Clients Day) • Международный день «Почитай мне!» (International Read To Me! Day) • День «Давайте смеяться» (Let`s Laugh Day)
День шприца (Syringe Day) • Католический праздник святого Иосифа (Feast of Saint Joseph) • Праздник иконы Божией Матери «Ченстоховская» • Праздник иконы Божией Матери"Шестоковская"
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 22:32
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сегодня уже.всё ничего.А завтра день рождения внука,а таммпо накатаной: Профессиональный праздник самогонщиков • Всемирный день сна (World Sleep Day) • День моряка-подводника • Первый день без шапки • Праздник иконы Божией Матери «Благодатное Небо» • Международный день клиента (International Clients Day) • Международный день «Почитай мне!» (International Read To Me! Day) • День «Давайте смеяться» (Let`s Laugh Day) День шприца (Syringe Day) • Католический праздник святого Иосифа (Feast of Sain
Где-то между шприцом и Иосифом у меня день рождения sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сегодня, 18 марта, целый ряд праздников и памятных дат. Речь идёт о 1871 (150 лет революции в Париже), 2014 (референдум о Крыме и Севастополе) и др.
Не отмечаю...
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Где-то между шприцом и Иосифом у меня день рождения
Ну сегодня у меня нет праздников ,закончились.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не отмечаю...
Пропускаешь что ли сегодня? hm_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Где-то между шприцом и Иосифом у меня день рождения
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пропускаешь что ли сегодня?
Сегодня ж не пятница tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 36 лет
Андрей, Москва, 36 лет.
 
Отмечаю возвращение Крыма в родную гавань
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Какой праздник Вы отмечаете сегодня?
У меня праздник каждый день)Кальян замутили в чайхане,балдеем)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сегодня уже.всё ничего.А завтра день рождения внука,а там по накатаной: Профессиональный праздник самогонщиков • Всемирный день сна (World Sleep Day) • День моряка-подводника • Первый день без шапки • Праздник иконы Божией Матери «Благодатное Небо» • Международный день клиента (International Clients Day) • Международный день «Почитай мне!» (International Read To Me! Day) • День «Давайте смеяться» (Let`s Laugh Day) День шприца (Syringe Day) • Католический праздник святого Иосифа (Feast of Sain
О спасибо! Есть время подумать, что завтра отметить biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Отмечаю возвращение Крыма в родную гавань
О, точно. Налью себе еще ченить, отмечу drink_rt_118.gif как нас возвратили
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Отмечаю возвращение Крыма в родную гавань
Я тоже dance_rt_62.gif У меня даже было приглашение сегодня на концерт в Лужники... но мелкий заболел и пришлось остаться дома(((
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Спартак обыграл коготототам со счетом 5:1.
Отмечаю drinks_rt_102.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Спартак обыграл коготототам со счетом 5:1. Отмечаю
когототам - это в РПЛ?)))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 22:58
Страницы:
1
2
В теме "18 Марта. Поздравляем друг друга с разными праздниками. Какой праздник Вы отмечает сегодня?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр