загрузка
Страницы:
1
2
3
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Я от всей души поздравляю весь женский коллектив сайта ГдеПапа с международным женским днем 8 марта. С Праздником! Мы вас ценим и любим.
Офицальная часть закончилась теперь к вопросу. А вопрос к мужскому коллективу. Было ли в жизни хоть раз, а может и все время, что вы на 8 марта готовили своим дамам за плитой, нечто необычное? Одним словом. Занимались ли вы приготовлением блюд в день 8 марта? Сам хочу приготовить оригинальное, но не знаю что. Заранее благодарю за ответы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне никто и никогда cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И здесь поздравлю
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне никто и никогда
А мне готовили ! Приятно было!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я от всей души поздравляю весь женский коллектив сайта ГдеПапа с международным женским днем 8 марта. С Праздником! Мы вас ценим и любим. Офицальная часть закончилась теперь к вопросу. А вопрос к мужскому коллективу. Было ли в жизни хоть раз, а может и все время, что вы на 8 марта готовили своим дамам за плитой, нечто необычное? Одним словом. Занимались ли вы приготовлением блюд в день 8 марта? Сам хочу приготовить оригинальное, но не знаю что. Заранее благодарю за ответы.
Вы даме будете готовить? Очень вовремя озаботились этим вопросом…
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне никто и никогда
Печально, но один раз 8 марта можно же. Хотя бы завтрак в постель принести)). Уже приятно будет. Никто же не говорит готовить блюда категории 5 звезд Мишлен))).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Печально, но один раз 8 марта можно же. Хотя бы завтрак в постель принести)). Уже приятно будет. Никто же не говорит готовить блюда категории 5 звезд Мишлен))).
Промолчу
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Всегда. Папа-муж-дочь-сын-сын. wub_rt_44.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы даме будете готовить? Очень вовремя озаботились этим вопросом…
Да вот думаю на ужин приготовить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я от всей души поздравляю весь женский коллектив сайта ГдеПапа с международным женским днем 8 марта. С Праздником! Мы вас ценим и любим. Офицальная часть закончилась теперь к вопросу. А вопрос к мужскому коллективу. Было ли в жизни хоть раз, а может и все время, что вы на 8 марта готовили своим дамам за плитой, нечто необычное? Одним словом. Занимались ли вы приготовлением блюд в день 8 марта? Сам хочу приготовить оригинальное, но не знаю что. Заранее благодарю за ответы.
Спасибо за поздравление happy_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Печально, но один раз 8 марта можно же. Хотя бы завтрак в постель принести)). Уже приятно будет. Никто же не говорит готовить блюда категории 5 звезд Мишлен))).
Печально когда один раз только на 8 марта готовит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
женский коллектив сайта ГдеПапа
biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Да вот думаю на ужин приготовить.
Знаете,что она любит?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Печально, но один раз 8 марта можно же. Хотя бы завтрак в постель принести)). Уже приятно будет. Никто же не говорит готовить блюда категории 5 звезд Мишлен))).
Изредка можно, чоуж)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Да вот думаю на ужин приготовить.
rolleyes_rt_40.gif Ужин отдай врагу, каждая женщина знает
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ужин отдай врагу, каждая женщина знает
Ни за что ph34r_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ужин отдай врагу, каждая женщина знает
А как же ужин при свечах))? Музыка на фоне, стол скатертью накрыт, свечи, цветы на столе, вино)). Не в обед же это делать)).
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Знаете,что она любит?)
Знаю, но хочу приготовить необычное, что она не пробовала. Правда мои кулинарные навыки ниже пола)). Иногда готовить люблю, но не сложное. Была идея глобальная у меня. В этом году, как и прошлом устроить гастрономический тур. Купить карту и отмечать на ней какие кухни мира уже попробовал (итальянская, английская и так далее). И такое мероприятие проводить каждую неделю. Приглашать поваров (благо услуга такая есть) и пусть они готовят дома. И сам смотришь как готовят и можешь принять участие в этом. Но моя идея была проигнорирована. А раз никто не захотел. Я и не стал развивать эту идею в жизнь. Два года так.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Знаю, но хочу приготовить необычное, что она не пробовала. Правда мои кулинарные навыки ниже пола)). Иногда готовить люблю, но не сложное. Была идея глобальная у меня. В этом году, как и прошлом устроить гастрономический тур. Купить карту и отмечать на ней какие кухни мира уже попробовал (итальянская, английская и так далее). И такое мероприятие проводить каждую неделю. Приглашать поваров (благо услуга такая есть) и пусть они готовят дома. И сам смотришь как готовят и можешь принять участие в эт
Так вы уже познакомились? 🤓
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я от всей души поздравляю весь женский коллектив сайта ГдеПапа с международным женским днем 8 марта. С Праздником! Мы вас ценим и любим. Офицальная часть закончилась теперь к вопросу. А вопрос к мужскому коллективу. Было ли в жизни хоть раз, а может и все время, что вы на 8 марта готовили своим дамам за плитой, нечто необычное? Одним словом. Занимались ли вы приготовлением блюд в день 8 марта? Сам хочу приготовить оригинальное, но не знаю что. Заранее благодарю за ответы.
Спасибо большое!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Знаю, но хочу приготовить необычное, что она не пробовала. Правда мои кулинарные навыки ниже пола)). Иногда готовить люблю, но не сложное. Была идея глобальная у меня. В этом году, как и прошлом устроить гастрономический тур. Купить карту и отмечать на ней какие кухни мира уже попробовал (итальянская, английская и так далее). И такое мероприятие проводить каждую неделю. Приглашать поваров (благо услуга такая есть) и пусть они готовят дома. И сам смотришь как готовят и можешь принять участие в эт
Вероятно ей эта тема не интересна))
Буквально на днях сыну сказала...если хочешь доставить удовольствие своим подарком мне...то и дари то,что я люблю,хочу)) а не то,что тебе нравится.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 08.03.2023 12:45
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр