загрузка
Страницы:
1
2
3
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отчего же) не в сезон шашлыков вполне. Как приоткрыть дверь и заглянуть одним глазком в лето) Тока в квартире не получится. Ну либо есть электрошашлычница
У меня не проблема)) живу в частном доме)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вообще то и не планировалось ничего у мамы брать. Во вторых это планировалось все для мамы и почему сестра, как ее дочь не может поспособствовать. Да и блюда той илм иной кухни не все же готовить. Пару тройку блюд и десерт. Я в принципе мог это и сам потянуть, но на мне был участок до которого не было всем никакого дела. Последний нужно было приводить в порядок, а у меня вся зп уходилось практически туда.
Вы выше написали, что мама против. Против чего? Я заказываю и готовлю dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня не проблема)) живу в частном доме)
Ни и хорошо) дольше голову ломать будешь)) думаю, мясо или рыба, шампиньоны на мангале, овощи, напитки, веточка мимозы на столе и вполне себе достойный праздник)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я от всей души поздравляю весь женский коллектив сайта ГдеПапа с международным женским днем 8 марта. С Праздником! Мы вас ценим и любим. Офицальная часть закончилась теперь к вопросу. А вопрос к мужскому коллективу. Было ли в жизни хоть раз, а может и все время, что вы на 8 марта готовили своим дамам за плитой, нечто необычное? Одним словом. Занимались ли вы приготовлением блюд в день 8 марта? Сам хочу приготовить оригинальное, но не знаю что. Заранее благодарю за ответы.

Вот такой завтрак в постель -вполне приличное начало, мне кажется ).
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы выше написали, что мама против. Против чего? Я заказываю и готовлю
Против самой идеи попробовать кухни других стран. Я ей говорю давай отведаем итальянскую кухню - говорит нет, французскую или норвежскую тоже нет. Но если чего не хочет то и заказывать повара на дом или еду из ресторана смысла нет.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот такой завтрак в постель -вполне приличное начало, мне кажется ).
Главное от души и с любовью.....вот если бы каждый день так)).
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Против самой идеи попробовать кухни других стран. Я ей говорю давай отведаем итальянскую кухню - говорит нет, французскую или норвежскую тоже нет. Но если чего не хочет то и заказывать повара на дом или еду из ресторана смысла нет.
Так приготовьте и угостите! Старшее поколение часто отказывается от таких предложений.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так приготовьте и угостите! Старшее поколение часто отказывается от таких предложений.
Уже с братом сделали выбор на пасту с соусом песто
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 07.10.2023 06:27
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы с дочкой бутерброды со шпротами и киви сейчас будем делать, говорят вкусные, в инете рецепт уже нашли.
А нам рецепт? blush_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Всем счастья, здоровья!
Вася, что это? Мужик убил бабочку и на него кинулись гринписницы?)
Почему у тетки дудки в глазьях?) и почему у нее руки из штанов?)
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2023 15:21
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 07.10.2023 06:27
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вася, что это? Мужик убил бабочку и на него кинулись гринписницы?) Почему у тетки дудки в глазьях?) и почему у нее руки из штанов?)
Замысел художника мне неведом. Он так видит! И жобавить тут нечего.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вася, что это? Мужик убил бабочку и на него кинулись гринписницы?) Почему у тетки дудки в глазьях?) и почему у нее руки из штанов?)
Гринписечки)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я от всей души поздравляю весь женский коллектив сайта ГдеПапа с международным женским днем 8 марта. С Праздником! Мы вас ценим и любим. Офицальная часть закончилась теперь к вопросу. А вопрос к мужскому коллективу. Было ли в жизни хоть раз, а может и все время, что вы на 8 марта готовили своим дамам за плитой, нечто необычное? Одним словом. Занимались ли вы приготовлением блюд в день 8 марта? Сам хочу приготовить оригинальное, но не знаю что. Заранее благодарю за ответы.
То есть вас не занимает вопрос, готовят ли мужчины иногда хотя бы своим женщинам что-то, а именно 8 марта?
Странный праздник, и странный вопрос.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть вас не занимает вопрос, готовят ли мужчины иногда хотя бы своим женщинам что-то, а именно 8 марта? Странный праздник, и странный вопрос.
Вопрос готовят ли мужчины в другие дни, кроме 8 марта? Надо адресовать мужскому населению сайта гдепапа. Возможно они не заходят в эту тему по причине названия темы. Думаю что я поздравляю вас, а вопрос "готовят ли мужчины" в заголовке не указал. Не знаю как изменить заголовок. Что мужики рванули сюда ответили на вопрос: "готовят ли мужчины своим богиням на 8 марта и в другие дни?". А можно просто новую тему на форуме создать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр