загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Знаю, но хочу приготовить необычное, что она не пробовала. Правда мои кулинарные навыки ниже пола)). Иногда готовить люблю, но не сложное. Была идея глобальная у меня. В этом году, как и прошлом устроить гастрономический тур. Купить карту и отмечать на ней какие кухни мира уже попробовал (итальянская, английская и так далее). И такое мероприятие проводить каждую неделю. Приглашать поваров (благо услуга такая есть) и пусть они готовят дома. И сам смотришь как готовят и можешь принять участие в эт
Это на зп продажника, живущего с мамой?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А как же ужин при свечах))? Музыка на фоне, стол скатертью накрыт, свечи, цветы на столе, вино)). Не в обед же это делать)).
У вас никогда не было романтического обеда?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Знаю, но хочу приготовить необычное, что она не пробовала. Правда мои кулинарные навыки ниже пола)). Иногда готовить люблю, но не сложное. Была идея глобальная у меня. В этом году, как и прошлом устроить гастрономический тур. Купить карту и отмечать на ней какие кухни мира уже попробовал (итальянская, английская и так далее). И такое мероприятие проводить каждую неделю. Приглашать поваров (благо услуга такая есть) и пусть они готовят дома. И сам смотришь как готовят и можешь принять участие в эт
Не поняла, а кому вы предлагали и кто должен был все это оплачивать? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не поняла, а кому вы предлагали и кто должен был все это оплачивать?
Тоже несостыковки видишь?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так вы уже познакомились? 🤓
Познакомился с кем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Познакомился с кем?
С девушкой.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это на зп продажника, живущего с мамой?
Предполагалось оплачивать всей семьей. Работаю не я один. И вкушать пищу других стран, планировали всем вместе. А зарплата у меня тогда норм была, но тогда все на участок тратил, вывоз мусора, купить мульчу, дорожки сделать. Если бы семья дало добро на эту идею с гастрономическим туром, то откладывал бы деньги.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С девушкой.
Пока нет. Планировал в выходной на прошлой неделе поехать. Но надо было по делам в Строгино ехать. Не расчитал время и поздно выехал. И как на зло от станции автозаводская до орехово делали ремонт. А в обход это потерять полтора часа. В итоге понял что не успею. Перенес знакомство на эти выходные.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Предполагалось оплачивать всей семьей. Работаю не я один. И вкушать пищу других стран, планировали всем вместе. А зарплата у меня тогда норм была, но тогда все на участок тратил, вывоз мусора, купить мульчу, дорожки сделать. Если бы семья дало добро на эту идею с гастрономическим туром, то откладывал бы деньги.
Т е вы мечтаете, а оплачивает вся семья sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Предполагалось оплачивать всей семьей. Работаю не я один. И вкушать пищу других стран, планировали всем вместе. А зарплата у меня тогда норм была, но тогда все на участок тратил, вывоз мусора, купить мульчу, дорожки сделать. Если бы семья дало добро на эту идею с гастрономическим туром, то откладывал бы деньги.
Не поняла, мама, папа, вы????
Я вот такой "услугой" пользуюсь периодически - заказываю наборы продуктов для приготовления блюд из разных стран. Но оплачиваю это я, у меня даже мысли не возникает с мамы просить деньги на это facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2023 13:18
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ужин отдай врагу, каждая женщина знает
Ага))) sarcastic_rt_50.gif

Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы мечтаете, а оплачивает вся семья
Я не мечтаю. Просто моя идея всем озвучивалось. И если сестра и брат были не против, то мама отказалась. Сказала, что не хочет и все. Ну нет так нет)).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ужин отдай врагу, каждая женщина знает
Перебьется gun2_rt_76.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не поняла, мама, папа, вы????
Мама, сестра, брат и я
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я не мечтаю. Просто моя идея всем озвучивалось. И если сестра и брат были не против, то мама отказалась. Сказала, что не хочет и все. Ну нет так нет)).
Так вы для мамы сегодня захотели что-то романтическое приготовить? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это на зп продажника, живущего с мамой?
Это подпольный миллионер, видимо) разводит нас на эмоции))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я не мечтаю. Просто моя идея всем озвучивалось. И если сестра и брат были не против, то мама отказалась. Сказала, что не хочет и все. Ну нет так нет)).
Так вы заплатите и угостите всех! Взрослому мужчине брать деньги с мамы как минимум должно быть стыдно ph34r_rt_40.gif Да и с сестры, она же девочка.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2023 13:20
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так вы для мамы сегодня захотели что-то романтическое приготовить?
Да хотел. Да и хочу, но салат же банальный?))’ Да и мясо вроде на углях тоже банальщина, а вот необычное приготовить?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
мясо вроде на углях тоже банальщина,
Отчего же) не в сезон шашлыков вполне. Как приоткрыть дверь и заглянуть одним глазком в лето)
Тока в квартире не получится. Ну либо есть электрошашлычница
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так вы заплатите и угостите всех! Взрослому мужчине брать деньги с мамы как минимум должно быть стыдно Да и с сестры, она же девочка.
Вообще то и не планировалось ничего у мамы брать. Во вторых это планировалось все для мамы и почему сестра, как ее дочь не может поспособствовать. Да и блюда той илм иной кухни не все же готовить. Пару тройку блюд и десерт. Я в принципе мог это и сам потянуть, но на мне был участок до которого не было всем никакого дела. Последний нужно было приводить в порядок, а у меня вся зп уходилось практически туда.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр