загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как планируете провести январские праздники?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
1 января мы планируем поваляться полдня и к вечеру выползти прогуляться. Потом начинаются встречи с друзьями, родственниками. В театр сходим, кино, погуляем. Есть 2 новые настолки с японской тематикой. Отложили как раз на праздники.

А у вас какие планы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я в Л. О. поеду. Кронштадт, Выборг, Шлиссельбург. Куда там ещё?
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
В планах: встретить новый год с родителями. Дальше дежурства и годовой отчёт (я заведующая отделением).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я в Л. О. поеду. Кронштадт, Выборг, Шлиссельбург. Куда там ещё?
Покажите потом зимний Шлиссельбург, пожалуйста. Очень интересно. Моей дочери там больше всего понравилось.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2022 08:25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Покажите потом зимний Шлиссельбург, пожалуйста. Очень интересно. Моей дочери там больше всего понравилось.
Хорошо smile1_rt_40.png Хотя вроде +2 там обещают. Не особо зимний получится smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.12.2022 08:28
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
1 - ого отоспаться))) Со 2 по 8 - на турбазу под Череповец с душевной компанией gitara.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хорошо Хотя вроде +2 там обещают. Не особо зимний получится
Еще 10 раз все поменяется biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1 января мы планируем поваляться полдня и к вечеру выползти прогуляться. Потом начинаются встречи с друзьями, родственниками. В театр сходим, кино, погуляем. Есть 2 новые настолки с японской тематикой. Отложили как раз на праздники. А у вас какие планы?
Я 1-2 дома а потом работа, работа и работа)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
2,3,4 я работаю))5-7 планируем в Вологду посмотреть монастыри))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1 января мы планируем поваляться полдня и к вечеру выползти прогуляться. Потом начинаются встречи с друзьями, родственниками. В театр сходим, кино, погуляем. Есть 2 новые настолки с японской тематикой. Отложили как раз на праздники. А у вас какие планы?
"А мы пойдем на Север" (цитата из мультика). На все каникулы.
Настолки - интересно, можно попробовать собраться после каникул в одно из воскресений, я бы привезла свои.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у вас какие планы?
На НГ едем в Новороссийск к бабушке. Дети уже составили план развлекательных мероприятий, так что чувствую даже выспаться после дороги не получится ( Если время останется, хочу попасть в Абрау.
P.S.: А что за настолки с японской тематикой?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
С дорогими сердцу людьми без особых планов, полная импровизация)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
На НГ едем в Новороссийск к бабушке. Дети уже составили план развлекательных мероприятий, так что чувствую даже выспаться после дороги не получится ( Если время останется, хочу попасть в Абрау. P.S.: А что за настолки с японской тематикой?
Мачи Коро
Битва за Рокуган
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Абрау
Я там была, интересно.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Спасибо!!!
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поспать, поесть, сходить в кино, лыжи, йога и закрывать годовую отчётность.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А я, фактически, буду встречать второй раз. Первый организовала 25 декабря, зная, что многие дома, зазвала в гости близких друзей. Готовилась дней за десять, все покупала, придумывала. Устроила рыбный праздник; уха, сельдь под шубой. И приготовила игру в зимние фанты с подарками. Никто не ожидал))) Получилось очень весело, все выполняли задания с раздачей "слонов") Детёныш вела себя идеально, позволила маме отвлечься с гостями.
На сам НГ дома. Готовке "Да". Кто-то из родителей точно будет. Из спокойных игр - красивый новогодний пазл на 1000. Из активных, есть коньки и коробка со льдом во дворе. Кто-то из друзей приедет в первых числах в гости, надеюсь, покатаемся в праздники.
Для доченьки - огоньки, гирлянды, ёлка нарядная, мама довольная)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Буду много общаться по видеосвязи с родными и подругами,съезжу в гости,погуляю в центре и пригороде,посещу Великий Новгород.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр