загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как планируете провести январские праздники?
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Встречу в гостях, потом домой, работа, кины и лес.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мачи Коро Битва за Рокуган
2-я игра очень заинтересовала!
Я паззл про игры старшего Брейгеля начну.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Новогодняя ночь с семьёй, 2 числа на рассвете уезжаем в Питер. dance3_rt_84.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
2-я игра очень заинтересовала! Я паззл про игры старшего Брейгеля начну.
Про вторую пока вообще ничего не знаю, а первую очень рекомендовали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1 января мы планируем поваляться полдня и к вечеру выползти прогуляться. Потом начинаются встречи с друзьями, родственниками. В театр сходим, кино, погуляем. Есть 2 новые настолки с японской тематикой. Отложили как раз на праздники. А у вас какие планы?
У нас праздничных дней нет, работа по графику. 3 числа хочу в Казань съездить, на Баумана погулять, в Маке гамбургеры потрескать и капучино испить))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас праздничных дней нет, работа по графику. 3 числа хочу в Казань съездить, на Баумана погулять, в Маке гамбургеры потрескать и капучино испить))
Увы, Мака уже нет sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1 января мы планируем поваляться полдня и к вечеру выползти прогуляться. Потом начинаются встречи с друзьями, родственниками. В театр сходим, кино, погуляем. Есть 2 новые настолки с японской тематикой. Отложили как раз на праздники. А у вас какие планы?
С родственниками отмечать буду новый год, о после поеду в деревню, а с 2 января по 6. Пока планов нету у меня.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1 января мы планируем поваляться полдня и к вечеру выползти прогуляться. Потом начинаются встречи с друзьями, родственниками. В театр сходим, кино, погуляем. Есть 2 новые настолки с японской тематикой. Отложили как раз на праздники. А у вас какие планы?
Воть:



В планах ностальгия по березкам, морозу, плач, что без снега это не Новый год и прочая депрессивная составляющая одинокой встречи Нового Года cray_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Воть: В планах ностальгия по березкам, морозу, плач, что без снега это не Новый год и прочая депрессивная составляющая одинокой встречи Нового Года
Кайф! Это Вы где? К НГ без снега быстро привыкается 😊
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Воть
Эйлат?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У дочки этой зимой увлечение катанием на коньках, поэтому у нас в первоочередных планах ездить на каток))) купили себе новые коньки, куртки полегче.. Пока были только на катке московских сезонов.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1 января мы планируем поваляться полдня и к вечеру выползти прогуляться. Потом начинаются встречи с друзьями, родственниками. В театр сходим, кино, погуляем. Есть 2 новые настолки с японской тематикой. Отложили как раз на праздники. А у вас какие планы?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В планах ностальгия по березкам, морозу, плач, что без снега это не Новый год и прочая депрессивная составляющая одинокой встречи Нового Года
Красота какая! Я б с удовольствием подепрессировала в таком бассейне...
wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Покажите потом зимний Шлиссельбург, пожалуйста. Очень интересно. Моей дочери там больше всего понравилось.









Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Покажите потом зимний Шлиссельбург, пожалуйста. Очень интересно. Моей дочери там больше всего понравилось.









Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Покажите потом зимний Шлиссельбург, пожалуйста. Очень интересно. Моей дочери там больше всего понравилось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

О, здорово smile_rt_40.png
Какая зима красивая smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, здорово Какая зима красивая
фото замечательные.Я тоже разглядываю. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 20:49
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
фото замечательные.Я тоже разглядываю.
Дочери там больше всего понравилось. В новом фильме "Петр I: последний царь и первый император" есть небольшой кусочек об истории крепости.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочери там больше всего понравилось. В новом фильме "Петр I: последний царь и первый император" есть небольшой кусочек об истории крепости.
так и захотелось туда.Красота. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр