загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поездка на 3-4 дня в январские праздники
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Хочу на январские праздники съездить в какой-нибудь российский регион с туристическими целями. Сначала ждала к себе родственников, но они отложили поездку в Москву. Вот теперь у меня есть желание, но реального плана нет. Так были мысли в Великий Новгород, но эта пока только мысли. С каждым днем же билеты будет сложнее купить, забронировать жилье, так что надо скорее определиться.
Может кто-то планирует в начале января подобную поездку, но еще не покупал билеты, то готова присоединиться или готова совместно запланировать с вами поездку. Может так будет интереснее и веселее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Можно в Тулу там есть куда сходить,жилье конечно дороговато,ожидала, что подешевле будет.Если квартира то с человека средняя цена 1000-1500
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 27.11.2022 12:33
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу на январские праздники съездить в какой-нибудь российский регион с туристическими целями. Сначала ждала к себе родственников, но они отложили поездку в Москву. Вот теперь у меня есть желание, но реального плана нет. Так были мысли в Великий Новгород, но эта пока только мысли. С каждым днем же билеты будет сложнее купить, забронировать жилье, так что надо скорее определиться. Может кто-то планирует в начале января подобную поездку, но еще не покупал билеты, то готова присоединиться или гот
Крым. Там будет тепло.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Крым. Там будет тепло.
Нее, в Крым -3-4 дня... Ну как-то так.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Можно в Тулу там есть куда сходить,жилье конечно дороговато,ожидала, что подешевле будет.Если квартира то с человека средняя цена 1000-1500
В Туле не была.
А Вы сами ,Людмила,тоже желали бы съездить? Или просто как вариант регион предложили?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
В Сочи на лыжах покататься, куда еще зимой ехать.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мы планируем на рождественские выходные Владимир-Сузлаль. Если не удастся, то поближе Дмитров/Павловский Посад/Коломна.
Определимся только через неделю с точным маршрутом.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В Сочи на лыжах покататься, куда еще зимой ехать.
Роман, я понимаю, что это чудесно.
Но горными лыжами надо владеть. А это история не про меня. У меня был только скромный опыт на равнине, нууу очень скромный. Но с ребенком была возможность погулять. Это было давно.
А кто умеет - желаю счастливого снежного отдыха в праздники.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Туле не была. А Вы сами ,Людмила,тоже желали бы съездить? Или просто как вариант регион предложили?
Да хотели,ещё год назад на ноябрьские,но тогда закрыли музеи, сейчас в сомнениях
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мы планируем на рождественские выходные Владимир-Сузлаль. Если не удастся, то поближе Дмитров/Павловский Посад/Коломна. Определимся только через неделю с точным маршрутом.
Из всего перечисленного не была только во Владимире.
Хотя Суздаль и Владимир - хороший вариант. Какие-то города можно и повторить.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Да хотели,ещё год назад на ноябрьские,но тогда закрыли музеи, сейчас в сомнениях
Посмотрела цены в гостиницах в некоторых регионах: Великий Новгород, Кострома, Санкт-Петербург, Тула... Заоблачные. Наверное все более менее доступное по кошельку уже забронировали.
Остаются похоже только варианты с квартирами посуточно hm_rt_40.png
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Посмотрела цены в гостиницах в некоторых регионах: Великий Новгород, Кострома, Санкт-Петербург, Тула... Заоблачные. Наверное все более менее доступное по кошельку уже забронировали. Остаются похоже только варианты с квартирами посуточно
В гостиницах давно такие цены по региону,переодически мониторю, но у вы,квартиры более доступны,весной в Петрозаводск ездили
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 27.11.2022 13:02
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ещё кстати Казань,но билеты на поезд надо смотреть может уже и нет
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Ещё кстати Казань,но билеты на поезд надо смотреть может уже и нет
Да, про Казань все рассказывают о хороших впечатлениях.
Но туда хотелось бы поехать в теплое время. Почему -то у меня такая картинка в голове.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу на январские праздники съездить в какой-нибудь российский регион с туристическими целями. Сначала ждала к себе родственников, но они отложили поездку в Москву. Вот теперь у меня есть желание, но реального плана нет. Так были мысли в Великий Новгород, но эта пока только мысли. С каждым днем же билеты будет сложнее купить, забронировать жилье, так что надо скорее определиться. Может кто-то планирует в начале января подобную поездку, но еще не покупал билеты, то готова присоединиться или гот
Калининград вам далеко, помню.
Мы - туда.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Калининград вам далеко, помню. Мы - туда.
Да?
Я так говорила? Уже не помню.
А на сколько дней Вы едете туда?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да? Я так говорила? Уже не помню. А на сколько дней Вы едете туда?
Да.
Мы на неделю. Где-то с 3-го.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Мы на неделю. Где-то с 3-го.
Здорово, неделя -это круто. Да в таких местах.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мы планируем на рождественские выходные Владимир-Сузлаль. Если не удастся, то поближе Дмитров/Павловский Посад/Коломна. Определимся только через неделю с точным маршрутом.
Суздаль - Новый год - снегири
Это потрясающе
Хотелось бы , но нет )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Можно в Тулу там есть куда сходить,жилье конечно дороговато,ожидала, что подешевле будет.Если квартира то с человека средняя цена 1000-1500
А что в Туле? У меня электричка от дома идёт, я бы с сыном прогулялись.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А что в Туле? У меня электричка от дома идёт, я бы с сыном прогулялись.
Одним днём тяжеловато.Хвалят оружейный музей, музей Самовара и пряника,цирк там есть.
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 27.11.2022 13:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр