загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поездка на 3-4 дня в январские праздники
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Бронницы, 39 лет
Алексей, Бронницы, 39 лет.
 
Селигер. Нилова пустынь,красотааа. Но наверно уже мест нет. Был в Октябре.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Если им будет интересно знакомство сразу с несколькими дамами... Выбор - это стимул, не?
Ой, ой, пока больше слов нет. Только эмоциональная реакция.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Бронницы писал:
Селигер. Нилова пустынь,красотааа. Но наверно уже мест нет. Был в Октябре.
Красота

Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Судя по общению возрастной группы на форуме - мой возраст не катит, от слова совсем, так как тут или молодые, или ищущие молодых. Поэтому, я бы скромненько и незаметно изображала бы "моль" в компании невест, мне просто нравится путешествовать.
sad_rt_40.gif
Надо девочкам собраться тогда)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вот да! И позволить мужчинам проявить мужской интерес и заботу. Ну а вдруг!
Вот и мутите. ))) Я-то люблю одна))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
У нас на сайте есть прекрасные(я так надеюсь) мужчины из Владимира, Ярославля(и других городов)! Может можно к ним обратиться с предложением показать город прекрасным женщинам с форума? Пусть местные озаботятся знакомством с городом и размещением гостей(недорого) и приятным знакомством. Может тему создадите такую? Создадите новогодний вояж невест в прекрасные города России? Слабо? Я бы скромненько к вам в довесок(не невестой) присоединилась бы с удовольствием.
Идея замечательная по сути. Тему то я создать могу, конечно, мне не слабо. Но я в отношениях вроде как и вряд кто-то из прекрасных мужчин Ярославля и тп сочтёт знакомство со мной, моим мужчиной и моим ребёнком приятным для себя и метнётся искать нам бюджетное жильё и организовывать программу.
PS.: А почему Вы готовы присоединиться, но только не невестой?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Слабо? Это вызов кому? Мне? Забавная Вы. Чесс слово.
Я так поняла, что мне, раз ответ на мое сообщение ☺️
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хочу в Нижний Новгород поехать, никак не ...
Приезжайте, у нас уже красота. После ледяного дождя все деревья вот такие
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Цены видели на эти дни?!
Конечно видел, каждый год бронирую в начале ноября. Уже забронировал пару номеров. Подорожали по сравнению с прошлым годом, а что делать ни ехать теперь?
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 28.11.2022 05:52
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Зимой тянет по уютным малым городам, Углич, Коломна, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец, Осташков... Как в зимнюю сказку попадаешь. А, ведь, можно и ещё поглубже забраться в старинную, деревянную Россию с резными наличниками... Были бы хорошие дороги или подъездные пути...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зимой тянет по уютным малым городам, Углич, Коломна, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец, Осташков... Как в зимнюю сказку попадаешь. А, ведь, можно и ещё поглубже забраться в старинную, деревянную Россию с резными наличниками... Были бы хорошие дороги или подъездные пути...
Да, в таких городках своя прелесть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2023 22:58
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Приезжайте, у нас уже красота. После ледяного дождя все деревья вот такие
Красивая фотка. Буду обдумывать поездку)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Если ехать в Нижний за новогодним настроением, то это однозначно фабрика Ариэль.
http://www.f-ariel.ru/
Новогодние игрушки с ручной росписью. Для детей есть мастер-класс, взрослым можно и без него... в холле походить достаточно...

Это настолько мощная энергетика и до того тёплая атмосфера, что как будто в сказку попал и на ветках висят "кусочки души" (дурацкое сравнение, но умнее не придумывается).
Самые любимые мои коллекции - Рябинки и Снегири



Офф. Ехать туда лучше с наличными (чемодан денег везти лень же и тяжело) или жестким лимитом на дебетовой карте, потому что не обнулить кредитку... мне удаётся каждый раз с огромным трудом. Ручки дрожат, глазки горят, сердце трепещет... а мозг, собака, отключается. dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если ехать в Нижний за новогодним настроением, то это однозначно фабрика Ариэль. http://www.f-ariel.ru/ Новогодние игрушки с ручной росписью. Для детей есть мастер-класс, взрослым можно и без него... в холле походить достаточно... Это настолько мощная энергетика и до того тёплая атмосфера, что как будто в сказку попал и на ветках висят "кусочки души" (дурацкое сравнение, но умнее не придумывается). Самые любимые мои коллекции - Рябинки и Снегири Офф. Ехать туда лучше с на
Обожаю серию Сказочные герои




Выгоните меня отсюда... я теперь зайца хочу. cray_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ещё из эксклюзивно нижегородского и новогоднего для детей - театр Вера.
У них очень необычные сказки-спектакли. По сюжетам и постановке. drink_rt_118.gif
Для взрослых и детей - Не#театр (на Маяковка, 10), спектакль Сказки. Смешно, позитивно, необычно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ещё из эксклюзивно нижегородского и новогоднего для детей - театр Вера. У них очень необычные сказки-спектакли. По сюжетам и постановке. Для взрослых и детей - Не#театр (на Маяковка, 10), спектакль Сказки. Смешно, позитивно, необычно.
Спасибо, Ника.
Вот про Новогоднюю тематику Вам бы кстати отдельную тему создать.
Это ж какие красивые вещи есть на Руси. Надо зазывать Вам народ в свои края.
Да просто поездка на любые выходные в декабре.Многим будет по силам. Только правда декабрь всегда суетной.
Я даже на один день ездила в НН. Впечатлений море было.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Простите, мысль возникла и даже не обратила внимания, кому я ее написала. "Слабо" - не хотела именно как вызов бросать, поддалась импульсу, было ощущение, что когда собираются женщины - это команда, которая может многое, вот и вылезло слово из юности, видимо ощущения подсознания активировала, когда мы с девчонками отправлялись в поездки, были бесстрашны и все нам тогда было под силу(не слабо) и все было интересно.
Да не за что извиняться, я же наоборот сказала, что идея у Вас хорошая, но «не мое» это ю. Обычно кому идея приходит, тот в первую очередь и реализатор.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Мой возраст тут не котируется для заинтересованности мужчин, написала, как подсказку тем, кто помоложе, и если они захотят.
Ой да ладно Вам, мужчины же тоже разновозрастные, есть и ваши ровесники
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу на январские праздники съездить в какой-нибудь российский регион с туристическими целями. Сначала ждала к себе родственников, но они отложили поездку в Москву. Вот теперь у меня есть желание, но реального плана нет. Так были мысли в Великий Новгород, но эта пока только мысли. С каждым днем же билеты будет сложнее купить, забронировать жилье, так что надо скорее определиться. Может кто-то планирует в начале января подобную поездку, но еще не покупал билеты, то готова присоединиться или гот
Могу предложить пешие походы на январских праздниках, первый в Тверской губернии, второй в Новгородской области.
Более подробно можете посмотреть на сайте.
http://tourclub777.ru
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Могу предложить пешие походы на январских праздниках, первый в Тверской губернии, второй в Новгородской области. Более подробно можете посмотреть на сайте. http://tourclub777.ru
Стас, добрый вечер! Очень все интересно, красиво. Спасибо!
Но это не мой туризм.
Поход хорошо, но не сейчас мне начинать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр