загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поездка на 3-4 дня в январские праздники
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Квартиры посуточно тоже цены на праздники заоблачные. Были в Туле на ноябрьские, 3.500/сутки - убитая двушка. И это был практически единственный вариант. Но я поздно бронировала, буквально за день до приезда А в Мышкине, Суздале предлагали по 10.000/ сутки.
Ну и цены . Ужасsad_rt_40.png((
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну и цены . Ужас((
Да, было неожиданно 😂. Мне кажется, в Москве в эти дни цены на посуточную аренду были существенно ниже из-за большего количества вариантов, а тут - чем меньше город, тем выше цены.
А вот в прошлом году 24.12 мы спонтанно улетели в Калининград (потому что нас не пустили в Стамбул 😁wink_rt_40.png и совершенно случайно нам попалась роскошная квартира с чудесными хозяевами по очень вменяемой цене
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да, было неожиданно 😂. Мне кажется, в Москве в эти дни цены на посуточную аренду были существенно ниже из-за большего количества вариантов, а тут - чем меньше город, тем выше цены. А вот в прошлом году 24.12 мы спонтанно улетели в Калининград (потому что нас не пустили в Стамбул 😁 и совершенно случайно нам попалась роскошная квартира с чудесными хозяевами по очень вменяемой цене
Здорово. А почему в Стамбул не пустили?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну и цены . Ужас((


Я даже заскринила себе
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я даже заскринила себе
Ничего ж себе. Цены загнули
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Здорово. А почему в Стамбул не пустили?
😂 а потому что у ребёнка срок действия паспорта заканчивался, там ей недели не хватало. Я поздно это поняла. Поэтому к 8 утра мы съездили на рейс в Стамбул в один аэропорт, думали а вдруг пустят, не пустили, быстро там же сдали билеты, отменили бронь апартаментов, купили билеты в Калининград, забронировали практически первые попавшиеся апартаменты, вернулись домой, поменяли вещи в чемодане и паспорта, поехали в другой аэропорт и вечером уже были в Калининграде в этой самой чудесной квартире
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
😂 а потому что у ребёнка срок действия паспорта заканчивался, там ей недели не хватало. Я поздно это поняла. Поэтому к 8 утра мы съездили на рейс в Стамбул в один аэропорт, думали а вдруг пустят, не пустили, быстро там же сдали билеты, отменили бронь апартаментов, купили билеты в Калининград, забронировали практически первые попавшиеся апартаменты, вернулись домой, поменяли вещи в чемодане и паспорта, поехали в другой аэропорт и вечером уже были в Калининграде в этой самой чудесной кварт
Ой ну хоть повезло в Калининграде. Молодец Вы что так ловко все сделали. А Вы не знаете у меня загранник заканчивается в феврале ,там повторно надо платить и ждать да?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
😂 а потому что у ребёнка срок действия паспорта заканчивался, там ей недели не хватало. Я поздно это поняла. Поэтому к 8 утра мы съездили на рейс в Стамбул в один аэропорт, думали а вдруг пустят, не пустили, быстро там же сдали билеты, отменили бронь апартаментов, купили билеты в Калининград, забронировали практически первые попавшиеся апартаменты, вернулись домой, поменяли вещи в чемодане и паспорта, поехали в другой аэропорт и вечером уже были в Калининграде в этой самой чудесной кварт
Вот это приключение у Вас былоsmile_rt_40.png))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ой ну хоть повезло в Калининграде. Молодец Вы что так ловко все сделали. А Вы не знаете у меня загранник заканчивается в феврале ,там повторно надо платить и ждать да?
Да. Я ребёнку год назад через госуслуги подавала заявление
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да. Я ребёнку год назад через госуслуги подавала заявление
Спасибочки!
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот это приключение у Вас было))
Да уж… в приключениях я мастер 😂
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да уж… в приключениях я мастер 😂
Я тожеsmile_rt_40.png)) Понимаю Вас.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я тоже)) Понимаю Вас.
😁 отлично!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это Вы так смело про свой Нижний Новгород?
Это присказка такая... из кино. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это присказка такая... из кино.
smiley-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Нижний Новгород зимой прям хочется. Уверена, что там сказочная зима. Нов этом году мы в Москве. В этом году совсем настроения нет куда-то ехать.
Такая же как в Москве, 1-2 дня макс задержка снегопада. Если только в Городец за сказкой метнуться, там есть такая сказочная избушка ремёсел...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
У нас на сайте есть прекрасные(я так надеюсь) мужчины из Владимира, Ярославля(и других городов)! Может можно к ним обратиться с предложением показать город прекрасным женщинам с форума? Пусть местные озаботятся знакомством с городом и размещением гостей(недорого) и приятным знакомством. Может тему создадите такую? Создадите новогодний вояж невест в прекрасные города России? Слабо? Я бы скромненько к вам в довесок(не невестой) присоединилась бы с удовольствием.
А какой ликеро-водочный завод в Ярославле))) мЯчта.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Слабо? Я бы скромненько к вам в
Слабо? Это вызов кому? Мне? Забавная Вы. Чесс слово.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Пусть местные озаботятся знакомством с городом и размещением гостей(недорого) и приятным знакомством.
Чего это вдруг они должны так озаботиться?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Это не для вас одной, а для всех желающих - если соберется компания и кто-то тему замутит на форуме.
А чего бы вам не замутить?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр