загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сегодня с удивлением заметила, что уже начали украшать город к новогодним праздникам. Повесили зимнюю подсветку на деревья вдоль дороги, там ещё зелёные листья висят, смотрится как ёлка. sarcastic_rt_50.gif
Некоторые наши девочки тоже надели праздничный наряд на свои аватарки.
Надеюсь, в этом году нам не запретят праздновать?) hmm_rt_40.png

Ну и в теме надо что-то пообсуждать, поэтому делюсь своим опытом. Здесь много пишут про меркантильность женщин, но женщина существо простое с прямой логикой, если мужчина нравится, то от него нужна только любовь, если не нравится, то всего лишь единорог и королевская корона. beach_rt_68.gif

А вы что об этом всём думаете?)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ванина слава и популярность не дают мне покоя, поэтому тоже тему запостила.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
если не нравится, то всего лишь
То всего лишь нужно, чтобы этого человека рядом со мной не было)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вы что об этом всём думаете?)
Я думаю только о том, что хочу прожить вторую половину своей жизни так, как я хочу, и с тем, кто мне нравится.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
женщина существо простое с прямой логикой
какие есть Ваши доказательства?(с)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нашла прошлогоднюю зимнюю фотку, когда уже развесили иллюминацию.
Повешу здесь для настроения.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
если мужчина нравится, то от него нужна только любовь, если не нравится, то всего лишь единорог и королевская корона.
Вот когда говорят нужно чтобы любил, вспоминаю песню Потапа и Насти: "А ты люби меня, а не "люби" мне мозги".
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надеюсь, в этом году нам не запретят праздновать?
только тебе одной запретят
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня с удивлением заметила, что уже начали украшать город к новогодним праздникам. Повесили зимнюю подсветку на деревья вдоль дороги, там ещё зелёные листья висят, смотрится как ёлка. Некоторые наши девочки тоже надели праздничный наряд на свои аватарки. Надеюсь, в этом году нам не запретят праздновать?) Ну и в теме надо что-то пообсуждать, поэтому делюсь своим опытом. Здесь много пишут про меркантильность женщин, но женщина существо простое с прямой логикой, если мужчина нравится,
Не согласна немного, если мужчина не нравится, то от него ничего не надо, а если нравится, то все должно быть равноценно с обеих сторон, забота, домашние дела, подарки и т.д. dntknw_rt_60.gif ну это мое мнение sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Повешу здесь для настроения.
Добавлю

Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю только о том, что хочу прожить вторую половину своей жизни так, как я хочу, и с тем, кто мне нравится.
Вот да, золотые слова
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добавлю
Какой у вас снежок красивый. girl-angel_rt_62.gif А у нас дождь сегодня. unsure_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня с удивлением заметила, что уже начали украшать город к новогодним праздникам. Повесили зимнюю подсветку на деревья вдоль дороги, там ещё зелёные листья висят, смотрится как ёлка. Некоторые наши девочки тоже надели праздничный наряд на свои аватарки. Надеюсь, в этом году нам не запретят праздновать?) Ну и в теме надо что-то пообсуждать, поэтому делюсь своим опытом. Здесь много пишут про меркантильность женщин, но женщина существо простое с прямой логикой, если мужчина нравится,
Да кто кого слушал, и в прошлый раз все праздновали отлично) красота...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой у вас снежок красивый. А у нас дождь сегодня.
Да, у нас снежок, со снегом и настроение лучше..❄🎅
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
женщина существо простое с прямой логикой,
lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Поставьте мне плюсик. flirt_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поставьте мне плюсик.
Какой харизматичный Олег меня плюсанул! wub_rt_44.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ванина слава и популярность не дают мне покоя, поэтому тоже тему запостила.
Жёлтый вне конкуренции)))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня с удивлением заметила, что уже начали украшать город к новогодним праздникам. Повесили зимнюю подсветку на деревья вдоль дороги, там ещё зелёные листья висят, смотрится как ёлка. Некоторые наши девочки тоже надели праздничный наряд на свои аватарки. Надеюсь, в этом году нам не запретят праздновать?) Ну и в теме надо что-то пообсуждать, поэтому делюсь своим опытом. Здесь много пишут про меркантильность женщин, но женщина существо простое с прямой логикой, если мужчина нравится,
Татьяна, может вместе с Иваном проще создать Event агенство?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поставьте мне плюсик.
Женская солидарность взыграла.
Поставила + теме и нашла на просторах инета портрет герцогини из Туссента. Вдруг понравится такой персонаж в нарядах сказочного королевства.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ванина слава и популярность не дают мне покоя, поэтому тоже тему запостила.

Тема опрос на вечный вопрос, что правит в мире отношений между мужчиной и женщиной. P.S. Сама из тех женщин для кого чувства, важнее расчёта. Взаимные делают счастливой или несчастной безответные. Но без подключения разума останавливаются на уровне влюбленности. Что бы возникла любовь, нужно много тепла, заботы, нежности и понимания с обеих сторон.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр