загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие новогодние традиции есть в вашей семье?
Страницы:
1
2
До-Бон Сун, Россия, Камышин, 29 лет
До-Бон Сун, Камышин, 29 лет.
 
Ну или были в вашей семье когда вы были маленькими. Очень интересно послушать, может перенять что то.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Какие новогодние традиции есть в вашей семье?
Напиться до безумства
До-Бон Сун, Россия, Камышин, 29 лет
До-Бон Сун, Камышин, 29 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Напиться до безумства
Это не традиция. Это у пол страны тогда такая традиция 😁
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Никаких особенных.
Нарядить ёлку, поесть салаты, лечь спать в ожидании подарков)))

Хотя была одна традиция - отец брал на работе автобус и возил всех детей из нашего подъезда на главную ёлку города.
Однажды я поссорилась с подружкой и отказалась ехать с ней на елку, нам было по 5,5 лет. Отец сказал мне: "Выходи из автобуса и иди домой. Все поедут, а ты - нет." На ёлку я в тот год не попала sarcastic_rt_50.gif Хороший жизненный урок я тогда получила)))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2023 15:30
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Ну или были в вашей семье когда вы были маленькими. Очень интересно послушать, может перенять что то.
31 баня,1 в лес,на горках кататься)с соседями...
До-Бон Сун, Россия, Камышин, 29 лет
До-Бон Сун, Камышин, 29 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Никаких особенных. Нарядить ёлку, поесть салаты, лечь спать в ожидании подарков))) Хотя была одна традиция - отец брал на работе автобус и возил всех детей из нашего подъезда на главную ёлку города. Однажды я поссорилась с подружкой и отказалась ехать с ней на елку, нам было по 5,5 лет. Отец сказал мне: "Выходи из автобуса и иди домой. Все поедут, а ты - нет." На ёлку я в тот години попала Хороший жизненный урок я тогда получила)))
Прикольно. Молодец ваш папа. 👍
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
1 января на лыжах всей семьёй
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1 января на лыжах всей семьёй
с бодуна на лыжи
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
В ноябре печем рождественские кексы, которые должны дозреть месяц-два. В декабре имбирное печенье, какао с маршмелками из кружек с муми-троллями, купить одну новую елочную игрушку в нашу коллекцию, сделать своими руками подсвечник или какой то декор. Остальное по погоде)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Ну или были в вашей семье когда вы были маленькими. Очень интересно послушать, может перенять что то.
31 банька и встреча семьёй.

lol_rt_40.png у брата дочка 31 .12 родилась
У меня сын 29.12
- по всей видимости одна из традиций Новый год встречать в Род доме biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Никаких особенных. Нарядить ёлку, поесть салаты, лечь спать в ожидании подарков))) Хотя была одна традиция - отец брал на работе автобус и возил всех детей из нашего подъезда на главную ёлку города. Однажды я поссорилась с подружкой и отказалась ехать с ней на елку, нам было по 5,5 лет. Отец сказал мне: "Выходи из автобуса и иди домой. Все поедут, а ты - нет." На ёлку я в тот години попала Хороший жизненный урок я тогда получила)))
Отец года просто...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Отец года просто...
Бей своих чтобы чужие боялись.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Новый год встречаем вдвоём с мужем. Потом едем к маме, поздравлять её, племянников, да все у неё собираются к часу ночи.
На новогодней неделе собираемся с подружками, они из разных городов приезжают, идём в лес с глинтвейном, в снегу купаться, в снежки играть, с горки кататься.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Ну или были в вашей семье когда вы были маленькими. Очень интересно послушать, может перенять что то.
1 января моя теща сейчас уже бывшая солянку делает. Пять сортов мяса. Вкуснотища! rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бей своих чтобы чужие боялись.
Знакомо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1 января моя теща сейчас уже бывшая солянку делает. Пять сортов мяса. Вкуснотища!
Наименование мяса)а не сортов))...
Ну ты-кировский!)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сейчас в моей семье- Ёлка обязательно!!! Даже если не хочется, даже если уезжаем, даже если… да всё что угодно, но елка должна быть!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сейчас в моей семье- Ёлка обязательно!!! Даже если не хочется, даже если уезжаем, даже если… да всё что угодно, но елка должна быть!
аналогично) в этом году елку наряжала дома онлайн...патамушта надА smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Были. Зур бэлиш обязательно при папе
В семье бм обязательны были пельмени. По мне так не праздничное, а дежурное блюдо
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
До-Бон Сун, Россия, Камышин писала:
Ну или были в вашей семье когда вы были маленькими. Очень интересно послушать, может перенять что то.
Когда я был маленьким, мне очень нравилось делать гирлянды к Новому году всем вместе. И елочные игрушки.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Воспоминания из детства: 31 декабря - с утра генеральная уборка всей квартиры. Ещё и ковры успевали почистить)). Пока мама полы везде намывает, мы с сестрой и папой на улице ковры выбиваем. И снега всегда было много - чистый, пушистый. Дома чистота и порядок. А потом до вечера готовка на кухне. Традиция осталась - генеральная уборка квартиры, ну и приготовления праздничного стола.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр