загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Дорогие форумчане и сосайтовцы,а также блогчане!Все мы любим Новый год-это факт,наше,народно-семейное.Узнаю буквально "по крупицам",что кто то здесь уже десятилетие и более,можно сказать "ветераны"))Так есть ли какие то традиции здесь по встрече НГ?!Дюже интересно сольёмся ли мы в общем дружеском новогоднем экстазе?ну и всё в таком роде))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ну вот я пишу альбом и первая песня будет к НГ, надеюсь успею) Время быстро летит, а аранжировка еще не до конца готова. Но как получается мне уже нравится). Заслушался.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Дорогие форумчане и сосайтовцы,а также блогчане!Все мы любим Новый год-это факт,наше,народно-семейное.Узнаю буквально "по крупицам",что кто то здесь уже десятилетие и более,можно сказать "ветераны"))Так есть ли какие то традиции здесь по встрече НГ?!Дюже интересно сольёмся ли мы в общем дружеском новогоднем экстазе?ну и всё в таком роде))
«Дружеский новогодний экстаз»- это как?

Виртуально чокнуться бокалом?😀
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Oliver, Россия, Екатеринбург:

это круто!!!мы первые услышим?!
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
«Дружеский новогодний экстаз»- это как? Виртуально чокнуться бокалом?😀
Ну или просто, чокнуться tease_rt_82.gif ))
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Mariam, Россия, Москва:

так и спрашиваю! может так,почему нет?)чтобы энергия пошла!
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
это круто!!!мы первые услышим?!
Сложно сказать, посмотрим как решу) У меня в планах на маркеты было выкладывать, так как затраты тоже значительные. Но возможно эту выложу в свободный доступ. Сейчас рано еще говорить, работа идет)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
чтобы энергия пошла!
В массы?)

Так тут итак искрит каждый день, мама не горюй😀
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
До НГ надо дожить ещё
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Ну или просто, чокнуться ))
Санитаров заранее вызывайте)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Дорогие форумчане и сосайтовцы,а также блогчане!Все мы любим Новый год-это факт,наше,народно-семейное.Узнаю буквально "по крупицам",что кто то здесь уже десятилетие и более,можно сказать "ветераны"))Так есть ли какие то традиции здесь по встрече НГ?!Дюже интересно сольёмся ли мы в общем дружеском новогоднем экстазе?ну и всё в таком роде))
В прошлом году, был новогодний флэшмоб с подарками sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Mariam, Россия, Москва:

Новый год-это же волшебство...здесь искры повседневные,от недостатка эмоций и общения))
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Oliver, Россия, Екатеринбург:

продуктивной работы,творческого полёта!!!
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Санитаров заранее вызывайте)

smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

подарки?типа у кого какие?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Дорогие форумчане и сосайтовцы,а также блогчане!Все мы любим Новый год-это факт,наше,народно-семейное.Узнаю буквально "по крупицам",что кто то здесь уже десятилетие и более,можно сказать "ветераны"))Так есть ли какие то традиции здесь по встрече НГ?!Дюже интересно сольёмся ли мы в общем дружеском новогоднем экстазе?ну и всё в таком роде))
Да чего тут только небыло)
И обмен подарками анонимно, и встречи нового года совместные, и онлайн, и песни по видеосвязи коллективные gitara.gif
Рановато ещё о НГ думать)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
продуктивной работы,творческого полёта!!!
Благодарю вас)! Сложнее будет распеваться, пойду курсы еще брать)XD Но за то столько всего нового, открываю для себя. Со звуком то работал и работаю. А вот вокал нет)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
подарки?типа у кого какие?)
Неее, тема была. Вобщем посылали друг другу пакет с подарком. 3 ветки было, между городами и в Москве. Причём, пакет был первоначально выбранный smile_rt_40.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Всем привет)) у меня как-то было что мои сыновья были у бабушки и я сидел один. Сейчас они у меня все женатые и у меня очень хорошие невестки)) но всё равно буду один и ходить по гостям)) на этот Новый год планирую взять себе костюм деда Мороза и буду ходить по соседям у кого маленькие дети и дарить подарки))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Саратов писала:
подарки?типа у кого какие?)
Не совсемsmile_rt_40.png
Я например подарила подарки некоторым читателям моего блога и тем, кто просто написал у меня в блоге " Хочу подарок")
Даже если эти люди меня и не читали, а просто захотели подарок.
В Новый год хотелось почувствовать себя немного Снегурочкой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Всем привет)) у меня как-то было что мои сыновья были у бабушки и я сидел один. Сейчас они у меня все женатые и у меня очень хорошие невестки)) но всё равно буду один и ходить по гостям)) на этот Новый год планирую взять себе костюм деда Мороза и буду ходить по соседям у кого маленькие дети и дарить подарки))
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр