загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
Сообщение удалено автором 16.10.2023 10:07
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Я подумаю
Анатолий... А караоке привезешь?) А петь будем?) Вот бы проскочить осень и сразу в снег) Новогодний) А снег идет... Ну скоро уже...

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Саратов писала:
общем дружеском новогоднем экстазе?
Это нереально
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
да , менее 77 дней осталось до НГ. дедморозил в прошлом году. отсылал подарки через WB , кто адреса давал.
Спасибо, я до сих пор пользуюсь Вашим подарком))) не смущает даже новогодняя надпись летом girl-haha_rt_70.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Анатолий... А караоке привезешь?) А петь будем?) Вот бы проскочить осень и сразу в снег) Новогодний) А снег идет... Ну скоро уже...
Бум смотреть посмотреть biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот такой мешок путешествовал по Москве в прошлом декабре. Каждый получивший подарок, клал туда свой подарок для следующего получателя. А пару лет незад отправили подарки Почтой России.
Какая классная затея)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мой отец уже много лет так делает. Сначала в прокат костюм брал. Потом свой купил. Каждый Новый год дедморозит)))
И я купил костюм и хожу на городскую площадь в новогоднюю ночь конфеты детям и взрослым раздавать
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 16.10.2023 09:17
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Какая классная затея)
Было не так важно, что в мешке. Эмоции ожидания, встреча с людьми в реале, вручение мешка следующему участнику - вот это было интереснее)))

Я, конечно, хотела в Питерскую цепочку, но меня туда не взяли. Пришлось путешествовать по Москве вечером после работы))) но это было не менее захватывающим действом)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
И я купил костюм и хожу на городскую площадь в новогоднюю ночь конфеты детям и взрослым раздавать
Здорово!
Даже 1 конфета способна улучшить настроение))) иногда не хватает именно этого)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Здорово! Даже 1 конфета способна улучшить настроение))) иногда не хватает именно этого)))
как же здорово было,да?мамадочи так всё здорово организовала.
вот бы и в этот год так же... rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Дорогие форумчане и сосайтовцы,а также блогчане!Все мы любим Новый год-это факт,наше,народно-семейное.Узнаю буквально "по крупицам",что кто то здесь уже десятилетие и более,можно сказать "ветераны"))Так есть ли какие то традиции здесь по встрече НГ?!Дюже интересно сольёмся ли мы в общем дружеском новогоднем экстазе?ну и всё в таком роде))
Раньше были традиции встречать Новый год в месте, собирались большой компанией
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как таковых традиций нет. Просто почти каждый год кто-нибудь выступает с инициативой, будь то устроить что-то вроде корпоратива или собрать компанию форумчан за городом, пригласив к себе в гости или совместно взяв в аренду домик/отель.
Аналогично с акцией новогодних подарков. Первая такая на моей памяти была, когда встречали 2016 год, и далее 3 года подряд точно, с разными людьми в роли орга и с разными схемами, кто кому дарит (тайный санта, явный санта). Участвовали все желающие, подарки поначалу предназначались детям участников, затем взрослые стали поздравлять друг друга. Но с этой акцией возник один неприятный момент: каждый год 2-3 участника акции, кто сам поздравил, оставался без подарка. Потому что предполагаемый даритель... удалил анкету. Мелочь, но новогоднее настроение у тех, кто ждал, чьи дети ждали, было подпорчено. К чести отдельных форумских мужчин скажу, они старались не оставить эту ситуацию без внимания, и от себя лично дедморозили. Но сам факт: на сайт люди приходят-уходят когда заблагорассудится, без предупреждений растворяются в тумане метели в том числе, так что описанный выше риск сохраняется, если акция на весь сайт. Проще междусобойчиком, с кем виртуально, а то и в реале задружились, тогда сюрпризы только положительные. Что и делают иногда на форуме или по личкам smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

спасибо за ответ!!!междусобойчики,конечно,комфортнее,т.к., мягко говоря,менталитет у всех разный, на НГ негатив и рефлексия никому не нужны)...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр