загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Зимний Звенигород. Поездка на один день.
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Есть желание съездить завтра (23. 02) или послезавтра в один из красивых городов Подмосковья. Пока точно с днем поездки не определилась. Все можно согласовать.
Выбрала вариант на электричке с Белорусского вокзала. Утренний выезд.
Весь день знакомимся с городом, выбираем свои маршруты. Просто гуляем smile1_rt_40.png Вечером на электричке возвращаемся в Москву.
Если есть желающие тоже прогуляться по зимнему городу и окрестностям, то пишите в личку. Обсудим время, место встречи и отправления.
Зимний Звенигород. Поездка на один день.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Электричка останавливается не в городе. До него ещё на автобусе потом ехать. Сам город (без новостроек) не большой, за час обойти и смотреть особо нечего. Есть монастырь, но он за городом. До него опять надо ехать на маршрутке.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я б съездила в монастырь, давно там не была, но не в мороз.
Хотя погоду завтра обещают волшебную, куда-то поближе хочу прогуляться.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Электричка останавливается не в городе. До него ещё на автобусе потом ехать. Сам город (без новостроек) не большой, за час обойти и смотреть особо нечего. Есть монастырь, но он за городом. До него опять надо ехать на маршрутке.
Спасибо, Георгий, за информацию. Я была не в курсе. Теперь буду знать.
Лично меня дополнительные передвижения никогда не пугали. Живут же люди там и как-то добираются в разные желаемые точки.
А вот по поводу смотреть нечего...Это уж как на все взглянуть.
Я очень люблю небольшие городки за их атмосферу.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валенки будете выдавать? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Валенки будете выдавать?
У меня свои есть. А запасных нет smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ну если от Звенигорода мало впечатлений будет, то из центра на маршрутке можно заехать в Захарово, там жила бабушка Пушкина и сам он бывал в детстве, усадьба. Далее в сторону Голицыно, так же усадьба одноимённая с церковью времён Бориса Годунова, с колокольней. И с Голицыно так же идёт электричка в Москву обратно.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 22.02.2023 10:43
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
О, мой любимый монастырь. Люблю его нежно и часто бываю. Летом очень красиво там. Один из самых древних монастырей.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
На машине удобнее ехать туда.. а так там расчищено, вниз по ступенькам и там воду набрать.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну если от Звенигорода мало впечатлений будет, то из центра на маршрутке можно заехать в Захарово, там жила бабушка Пушкина и сам он бывал в детстве, усадьба. Далее в сторону Голицыно, так же усадьба одноимённая с церковью времён Бориса Годунова, с колокольней. И с Голицыно так же идёт электричка в Москву обратно.
Спасибо Оля.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Летом монастырь как то поинтереснее, плюс палаты в нём, можно наэкскурситься, потом источник и прогуляться к реке.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Летом монастырь как то поинтереснее, плюс палаты в нём, можно наэкскурситься, потом источник и прогуляться к реке.
Соглашусь, что у лета другие плюсы.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Я могу на машине свозить. Только с днём надо определиться. Завтра самый солнечный день. Но были не большие планы в Москве
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ещё летом очень красивый Новоспасский монастырь метро Пролетарская. Тоже древний, не новодел.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я могу на машине свозить. Только с днём надо определиться. Завтра самый солнечный день. Но были не большие планы в Москве
Миниавтобус?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Миниавтобус?
Ну, если у Вас есть - с удовольствием в него пересяду.
Есть ?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, если у Вас есть - с удовольствием в него пересяду. Есть ?
Ну вот,а хотели на своей машине всех свезти туда. Кстати,у Димы есть автобус. smile1_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Электричка останавливается не в городе. До него ещё на автобусе потом ехать. Сам город (без новостроек) не большой, за час обойти и смотреть особо нечего. Есть монастырь, но он за городом. До него опять надо ехать на маршрутке.
В центр города можно сразу на автобусах из Москвы доехать . Они ходят от м. Строгино ( проезжает через центр ) , от Кунцево , кажется .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну вот,а хотели на своей машине всех свезти туда. Кстати,у Димы есть автобус.
Это вы чот за меня додумали. И за Диму )))
Дима ваш друг или соперник ? Вы его все время пиарите. Мне во всяком случае
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2023 12:12
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
В центр города можно сразу на автобусах из Москвы доехать . Они ходят от м. Строгино ( проезжает через центр ) , от Кунцево , кажется .
Благодарю, будем знать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это вы чот за меня додумали. И за Диму ))) Дима ваш друг или соперник ? Вы его все время пиарите. Мне во всяком случае
Рекламирую его по контракту,обещал аванс перекинуть на карту и пропал. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр