загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что изменить, чтобы со мной хотели общаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
В частности мужчины. С ними как правило интереснее, потому что можно поговорить про машины и другую технику, науку, музыку. Ну и мужчины тем более нет(
Я и так не умею общаться, друзей нет, а из-за этого еще постоянно негативное настроение, кому понравится... притворяться не умею... Но нельзя же так прожить всю жизнь. Нужно отдыхать, встречаться, хотя бы поговорить... а то и до каких-нибудь болезней недалеко... А как, не знаю. Нужно мнение со стороны.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Тула (автор поста) 23.06.2020 22:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В частности мужчины. С ними как правило интереснее, потому что можно поговорить про машины и другую технику, науку, музыку.
ну так изучите эти темы и с Вами Мужчинам станет интересно общаться
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Надо научиться уважать окружающих, не ставить себя выше других.
У нас здесь и женщины умные, образованные, всесторонне развитые. А Вы почему-то решили, что интересы передаются только с половым признаком...
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
С ними как правило интереснее
Простите, пожалуйста, Вик... Я, может, щас глупость спрошу... Но откуда вы знаете, что с мужчинами интересней общаться, если они с вами не общаются?) hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В частности мужчины. С ними как правило интереснее, потому что можно поговорить про машины и другую технику, науку, музыку.
Вы реально можете говорить с мужчинами на научные темы?) Ничоси)
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Я вот тоже скромный,и женщины не общаются со мной...давайте объединяться))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Простите, пожалуйста, Вик... Я, может, щас глупость спрошу... Но откуда вы знаете, что с мужчинами интересней общаться, если они с вами не общаются?)
А я вот знаю ,когда варенье покупала blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Только практика.
Хотите, чтобы с Вами хотели общаться мужчины? Идите на общение сами, анализируете, пробуйте разные методы-разговоры.

Как вариант, поработать в магазине или где-то, где большая проходимость мужчин и необходимость общения.
Волей неволей, им придется с Вами общаться, а там, может, и у Вас получится привлекать их внимание.
Как-то так)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В частности мужчины. С ними как правило интереснее, потому что можно поговорить про машины и другую технику, науку, музыку. Ну и мужчины тем более нет( Я и так не умею общаться, друзей нет, а из-за этого еще постоянно негативное настроение, кому понравится... притворяться не умею... Но нельзя же так прожить всю жизнь. Нужно отдыхать, встречаться, хотя бы поговорить... а то и до каких-нибудь болезней недалеко... А как, не знаю. Нужно мнение со стороны.
Готов придти на помощь)).
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кому-то интересно, а кому-то нет.
Очень странный подход) Открою вам секрет... не бывает таких людей, с которыми интересно абсолютно всем...) Вы не рубль золотой, чтобы абсолютно всем нравиться tongue_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо научиться уважать окружающих, не ставить себя выше других. У нас здесь и женщины умные, образованные, всесторонне развитые. А Вы почему-то решили, что интересы передаются только с половым признаком...
А не мы ли, женщины (!) часто упоминаем, как сложно в женском коллективе? biggrin_rt_40.png
Хочет с мужчинами, пусть с мужчинами общается. Может, с женщинами нет проблем потрещать
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В частности мужчины. С ними как правило интереснее, потому что можно поговорить про машины и другую технику, науку, музыку. Ну и мужчины тем более нет( Я и так не умею общаться, друзей нет, а из-за этого еще постоянно негативное настроение, кому понравится... притворяться не умею... Но нельзя же так прожить всю жизнь. Нужно отдыхать, встречаться, хотя бы поговорить... а то и до каких-нибудь болезней недалеко... А как, не знаю. Нужно мнение со стороны.
Я не мужчина, но у меня имя мужское, может, сойду за умную grin-ast_rt_40.gif
В первую очередь логично изменить статус: вы ищете мужчину, которому ничего не нужно, - но тогда зачем ему будете нужны вы? hm_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А я вот знаю ,когда варенье покупала
Ну тот конкретный экземпляр, да, очень и очень общительный был, где-то даже чересчур lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор, если в личку не напишет никто из мужчин, с предложением помощи, тогда реально - надо что-то придумывать))

Если напишут - все с Вами нормально ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.06.2020 22:43
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну тот конкретный экземпляр, да, очень и очень общительный был, где-то даже чересчур
За 4500 sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Тачка на фото прикольная), мало таких в России)
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо научиться уважать окружающих, не ставить себя выше других. У нас здесь и женщины умные, образованные, всесторонне развитые. А Вы почему-то решили, что интересы передаются только с половым признаком...
это вы решили
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А не мы ли, женщины (!) часто упоминаем, как сложно в женском коллективе? Хочет с мужчинами, пусть с мужчинами общается. Может, с женщинами нет проблем потрещать
Ой, нет! horror_rt_60.gif Я работала и в преимущественно женском, и в преимущественно мужском, и в смешанных. В мужском была самая жесть, они сплетники похлеще женщин. Но последствия разные: в женском коллективе может пострадать настроение, самооценка, а в мужском - репутация.
Я - за смешанные! girl-angel_rt_62.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В частности мужчины. С ними как правило интереснее, потому что можно поговорить про машины и другую технику, науку, музыку. Ну и мужчины тем более нет( Я и так не умею общаться, друзей нет, а из-за этого еще постоянно негативное настроение, кому понравится... притворяться не умею... Но нельзя же так прожить всю жизнь. Нужно отдыхать, встречаться, хотя бы поговорить... а то и до каких-нибудь болезней недалеко... А как, не знаю. Нужно мнение со стороны.
Да ладно не знаете) грамотное декольте сделает вас очень интересным собеседником!) мужчины в такой ситуации становятся очень общительными) правда могут слегка подтупливать, и про науку с трудом будут говорить)
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я вот тоже скромный,и женщины не общаются со мной...давайте объединяться))
давайте) жалко, вы далеко(
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В частности мужчины. С ними как правило интереснее, потому что можно поговорить про машины и другую технику, науку, музыку. Ну и мужчины тем более нет( Я и так не умею общаться, друзей нет, а из-за этого еще постоянно негативное настроение, кому понравится... притворяться не умею... Но нельзя же так прожить всю жизнь. Нужно отдыхать, встречаться, хотя бы поговорить... а то и до каких-нибудь болезней недалеко... А как, не знаю. Нужно мнение со стороны.
У Вас же дочурка- какое может быть постоянно негативное настроение umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр