загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что изменить, чтобы со мной хотели общаться?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Что изменить, чтобы со мной хотели общаться?
На одном форуме человека, которого бросила его ж останавливали от общения с девушками буквально так:

"Автор, остановись! Девушкам нужен позитив, а что ты можешь им дать? Вместо общения уронишь себе самооценку!"

То есть, изначально ориентируемся на то, что мы вываливаем при общении.
А потом ищем таких, кому эта тема близка.

Заставлять себя давать при общении то, чего у тебя нет - это рабство.
Если ты не целишься в содержанки, то нет смысла никому угождать.
Ищи своих.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Очень странный подход) Открою вам секрет... не бывает таких людей, с которыми интересно абсолютно всем...) Вы не рубль золотой, чтобы абсолютно всем нравиться
Мне и рубль золотой не нравится!
Мелкий он какой-то...
Лучше, кучу слитков. )))

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
можно поговорить про машины и другую технику, науку, музыку
- Дорогой, у меня прошлогодняя модель авто!
- Дорогой, у меня кроме авто нет другой техники... А так хочется яхту.
- Дорогой, наука рекомендует чаще радовать женщину подарками!
- Дорогой, если ты не прислушаешься ко мне, то узнаешь, как виртуозно я играю на нервах! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.06.2020 05:45
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В частности мужчины. С ними как правило интереснее, потому что можно поговорить про машины и другую технику, науку, музыку. Ну и мужчины тем более нет( Я и так не умею общаться, друзей нет, а из-за этого еще постоянно негативное настроение, кому понравится... притворяться не умею... Но нельзя же так прожить всю жизнь. Нужно отдыхать, встречаться, хотя бы поговорить... а то и до каких-нибудь болезней недалеко... А как, не знаю. Нужно мнение со стороны.
Только искренний интерес к людям. Техника, наука, музыка.....это всё замечательно, но никто не разговаривает об этом бесконечно. Дружеские разговоры , как правило, лежат в плоскости самых обыденных вещей и событий....Если вам неинтересно что происходит в жизни другого человека, то и не будет никакого общения, никогда. Неважно вообще мужчина это или женщина.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотя бы просто вежливым и без хамства и не говорить о том что тебе не дают))))))
Об этом молчать никак нельзя. Об этом нужно сразу заявлять во всеуслышание😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Искренне интересоваться делами женщины, про детей можно поговорить-ваших и её.
Лучше поговорить о совместных детях😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это убирается у психолога. И достаточно эффективно.
Да какой от психологов толк? Они тебе даже 50 грамм не нальют. Лучше пообщаться вечером с приятным человеком за бутылочкой согревающего напитка😀
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше поговорить о совместных детях😊
Меня лично это бы отпугнуло. А кого то бы нет. Скользкая тема для знакомства.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы сможете легко общаться, когда станете больше уверенной в себе. Для этого не нужно изучать темы, на которые общаются мужчины, и т.п. Для этого нужно хорошо понимать себя, определить, что для Вас самой интересно, в первую очередь. Имхо, с любым человеком интересно, когда он живёт своей жизнью, уверен в своих выбранных направлениях, спокоен, увлечён и просто знает, что делает. Поверьте, способ, который Вы пытаетесь освоить, - подстроиться под другого (под возможные интересы других людей) не
Людмила, ваши ответы всегда глубоки. А вот такая ситуация например: я-интроверт, но есть у меня куча подруг и приятельниц. Я везде разговорюсь в бытовой ситуации с женщиной. В Италии я случайно наткнулась на поляков-пару, разговорилась, они мне вскочили свой адрес, Скайп и электронную почту. С мужчинами общение какое то не такое. С мужчинами подруг отличное. На работе-тоже. С мужчинами редко бывает в магазине, в сервисе, но мне кажется в конечном счёте им неинтересно или как-будто я навязываюсь-чего-то не то. Не завязывается общение.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С мужчинами редко бывает в магазине, в сервисе, но мне кажется в конечном счёте им неинтересно или как-будто я навязываюсь-...
Аня, попробуйте просто не думать об этом, не оценивать себя со стороны. Это мешает, потому что получается, что в момент такой оценки мы начинаем приписывать другим людям свои мысли и предположения (вдруг им неинтересно, вдруг они посчитают, что я навязываюсь), тогда как на самом деле эти люди скорее всего думают о чем-то своём, нам не известном. Их реакция может быть очень разной, не обязательно негативной. Вы не навязываетесь, а просто общаетесь, интересуетесь, задаете вопросы, на которые Вам нужно получить ответ (в магазине или в сервисе, например), запрашиваете какие-то уточнения. Вот и всё. Старайтесь думать о себе позитивно, примерно так -- всё, что я хочу сказать, я имею право сказать в любой момент, могу сделать это с лёгкостью, искренне, доброжелательно и открыто, и мне не надо при этом выглядеть суперумной, юморной, сногсшибательной или пр. Подобные жёсткие требования к себе тоже часто препятствуют лёгкости в общении.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да какой от психологов толк? Они тебе даже 50 грамм не нальют. Лучше пообщаться вечером с приятным человеком за бутылочкой согревающего напитка😀
Я тоже не доверяю нашим психологам. Вот прям как в кино,приду лягу в кресло и давай изливать душу...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже не доверяю нашим психологам. Вот прям как в кино,приду лягу в кресло и давай изливать душу...
Лучше лечь на мой диван😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Меня лично это бы отпугнуло. А кого то бы нет. Скользкая тема для знакомства.
Чего тут скользкого? Очень нужная и своевременная тема😀
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Тула писала:
...Я и так не умею общаться, друзей нет, а из-за этого еще постоянно негативное настроение, кому понравится.
ты сама ответила на свой вопрос...
Советую изменить свою позицию к своей жизни и начать её жить-уже!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше лечь на мой диван😀
Это Вы про другого доктора, мне кажется ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего тут скользкого? Очень нужная и своевременная тема😀
Валерий, вам лично дети нужны младенцы?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Валерий, вам лично дети нужны младенцы?
Лично мне - нет. А что?😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это Вы про другого доктора, мне кажется ))
Это я про себя. Можете со мной поделиться наболевшим😀
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это я про себя. Можете со мной поделиться наболевшим😀
Мне кажется у наших людей принято душу изливать попутчикам или тем кого не планируешь больше встретить. В поезде,самолёте и т.п.

Да,так что там с диваном?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр