загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кем бы вы хотели работать. И НЕ хотели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Когда то, сейчас или в будущем. Расскажите.
Туссент говорит в мфц тухляк - а я бы «хотела» - я не пойду пока что, но в целом - нормально - люди , ты им помогаешь … мне нравится
Хотела бы , прямо очень по кайфу - работать ветеринаром в Московской зоопарке. Я там у них была, там так все мощно, палаты, операционные, светлые, много. Впечатляющий размах
Хирурги восхищают, но сама не хотела бы. Не хочу и все. Нет причин (образование не в счёт, мы мечтаем!)
Адвокат - возможно, но как в кино ! Ходить и говорить - эффектно, а то мы были на суде , адвокат молчит и на нас ещё шикает )) Типа неуважение к суду … но мне скучно читать казенный язык законов и приказов ((
Очень хочу в детском доме, где то с детьми. Думаю об этом, если успею по жизненному сценарию не исключаю такую возможность.
О! В цирке хотела бы. Акробатом или с клоуном. Но этого определено уже не произойдёт
Ну а вы ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда то, сейчас или в будущем. Расскажите. Туссент говорит в мфц тухляк - а я бы «хотела» - я не пойду пока что, но в целом - нормально - люди , ты им помогаешь … мне нравится Хотела бы , прямо очень по кайфу - работать ветеринаром в Московской зоопарке. Я там у них была, там так все мощно, палаты, операционные, светлые, много. Впечатляющий размах Хирурги восхищают, но сама не хотела бы. Не хочу и все. Нет причин (образование не в счёт, мы мечтаем!) Адвокат - возможно, но как в кино ! Хо
Дознавателем в ОВД...несбыточная мечта (прежде всего по возрасту)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дознавателем в ОВД...несбыточная мечта (прежде всего по возрасту)
Именно дознавателем???????????
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дознавателем в ОВД...несбыточная мечта (прежде всего по возрасту)
Это которые выбивают показания табуретом? unsure_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно дознавателем???????????
Ага
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это которые выбивают показания табуретом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда то, сейчас или в будущем. Расскажите. Туссент говорит в мфц тухляк - а я бы «хотела» - я не пойду пока что, но в целом - нормально - люди , ты им помогаешь … мне нравится Хотела бы , прямо очень по кайфу - работать ветеринаром в Московской зоопарке. Я там у них была, там так все мощно, палаты, операционные, светлые, много. Впечатляющий размах Хирурги восхищают, но сама не хотела бы. Не хочу и все. Нет причин (образование не в счёт, мы мечтаем!) Адвокат - возможно, но как в кино ! Хо
В команду Пьера Вудмана rolleyes_rt_40.gif пусть даже осветителем. mosking_rt_50.gif
Ведущим передачи типа "Орёл и орешка".
Тайным агентом для комиссии присваивающей звёзды Мишлен.
Дизайнером женского нижнего белья.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Так я про это и говорю grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так я про это и говорю
Про табурет там ни слова)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда то, сейчас или в будущем. Расскажите. Туссент говорит в мфц тухляк - а я бы «хотела» - я не пойду пока что, но в целом - нормально - люди , ты им помогаешь … мне нравится Хотела бы , прямо очень по кайфу - работать ветеринаром в Московской зоопарке. Я там у них была, там так все мощно, палаты, операционные, светлые, много. Впечатляющий размах Хирурги восхищают, но сама не хотела бы. Не хочу и все. Нет причин (образование не в счёт, мы мечтаем!) Адвокат - возможно, но как в кино ! Хо
Мне в последнее время что-то хочется тестировщиком матрасов поработать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про табурет там ни слова)))
Паяльником и напильником пользоваться умеете? wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Паяльником и напильником пользоваться умеете?
А толку...все равно эта работа мне не светит sad_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А! Ещё и не хотел.
umnik2_rt_46.gif
Я всё больше по монтажу: где посижу, где поляжу. mosking_rt_50.gif
Не хочу ментом. Не хочу врачом. Не хочу поваром. Не хочу водителем. Блин! Да замучаюсь писать.
Не хочу работать там где рутина. Где не интересно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Архитектором хотела бы работать)
А не хотела бы - бухгалтером
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Ещё и не хотел. Я всё больше по монтажу: где посижу, где поляжу. Не хочу ментом. Не хочу врачом. Не хочу поваром. Не хочу водителем. Блин! Да замучаюсь писать. Не хочу работать там где рутина. Где не интересно.
Иди в риелторы, скучно не будет, гарантия движухи и никакой рутины)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда то, сейчас или в будущем. Расскажите. Туссент говорит в мфц тухляк - а я бы «хотела» - я не пойду пока что, но в целом - нормально - люди , ты им помогаешь … мне нравится Хотела бы , прямо очень по кайфу - работать ветеринаром в Московской зоопарке. Я там у них была, там так все мощно, палаты, операционные, светлые, много. Впечатляющий размах Хирурги восхищают, но сама не хотела бы. Не хочу и все. Нет причин (образование не в счёт, мы мечтаем!) Адвокат - возможно, но как в кино ! Хо
Я как-то в ЖЖ наткнулась на дневник, где был пост в духе "если бы у меня было много жизней, кем бы я хотела их прожить" В её длинном списке хотелок в т.ч. был вариант цирковой артистки. Надо же, и у вас есть такое )) Я тогда вдохновилась и тоже список накатала, чую, можно новый писать biggrin_rt_40.png
Но не сейчас, сейчас жутко спать хочу, жду, когда готовка закончится и отключусь lazy2_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иди в риелторы, скучно не будет, гарантия движухи и никакой рутины)))
Ага. Куда она там делась? Одно и тоже по сто раз.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага. Куда она там делась? Одно и тоже по сто раз.
Люди меняются, объекты меняются, комиссия каждый раз разная))) Какая такая рутина grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А толку...все равно эта работа мне не светит
Дознавателем в ОВД, поверьте, у вас масса шансов) это" Иван Иваныч Иванов, вы признаете, что были пьян, когда лапали гражданку Петрову за задницу? "
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мясником бы хотел на рынке работать - уважаемый человек всегда и везде - мясо ж можно нарубить по разному.
Или хирургом - полная невозмутимость, чувство юмора и медсестры которые просто трясутся.
Не хотел бы охранником в супермаркете - но вроде Бол миловал biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Когда то, сейчас или в будущем. Расскажите. Туссент говорит в мфц тухляк - а я бы «хотела» - я не пойду пока что, но в целом - нормально - люди , ты им помогаешь … мне нравится Хотела бы , прямо очень по кайфу - работать ветеринаром в Московской зоопарке. Я там у них была, там так все мощно, палаты, операционные, светлые, много. Впечатляющий размах Хирурги восхищают, но сама не хотела бы. Не хочу и все. Нет причин (образование не в счёт, мы мечтаем!) Адвокат - возможно, но как в кино ! Хо
Мечта была была работать в издательстве, редактором книг.
А не хотела бы работать бухгалтером, и с детьми. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр