загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вам нравится ваше имя? Как бы хотели, чтобы вас назвали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось!

Лично мое имя меня порой огорчает, а кем бы хотела быть не знаю)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Нравится!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Всю жизнь с именем своим, оно мое родное, чё менять то)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Хотели назвать другим именем, выбор был между Леной и Катей, но брат настоял на Наташе.
Имя как имя. Близкие друзья зовут сокращенным вариантом - Таша.
Домашние же зовут вообще по- другомуsmile_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Нравится. Но иногда проблемы с документами напрягают.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Лично мое имя меня порой огорчает, а кем бы хотела быть не знаю)))
Нравится и даже очень) Моё имя выбрала старшая сестра, так как родители ждали Виталика и над женским именем не задумывались.
Чуть позже мама узнала о существовании имени Виталина и хотела меня переименовать. Благо папа не разрешил, а то быть бы мне Виталиной Витальевной lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Папа выбирал между Наталией и Светланой, рада что выбрал первое. Второе имя себе не хотела бы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
А вам нравится ваше имя? Как бы хотели, чтобы вас назвали?
Дяя,имя,это единственное, что мне в себе нравится на 100 процентов,... ну еще волосы biggrin_rt_40.png

Хочу, чтоб называли...Дашенькой biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Папа выбирал между Наталией и Светланой, рада что выбрал первое. Второе имя себе не хотела бы.
Мама хотела Наташей назвать, папа - Светланой. Решили если темненькая родится - назовут Наташей, светленькая - Светланой. Родились близнецы. Ни один врач не сказал, что будет двойня. Так, что сюрпризом появились на свет Светлана и Наталья.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Родители выбирали между Софья и Ирина, папа решил окончательно, чему очень рада)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Не, имя своё ни за что не поменяю. И оно сочетается с отчеством. И с фамилией))
Дочь - Нина. Пока она не против. С интересом подмечает, если тёзку встречает.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дяя,имя,это единственное, что мне в себе нравится на 100 процентов,... ну еще волосы Хочу, чтоб называли...Дашенькой
Вы слишком строги к себе )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы слишком строги к себе )
ну хорошо, ....пальчики задних лап у меня тоже ниче)))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Не дразни меня
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну хорошо, ....пальчики задних лап у меня тоже ниче)))
Ой. И правда))
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 14.04.2024 22:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нравится!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Прабабушка назвала. Хотя был уже Серёжа.
Ну что-ли его звать Серёжа большой, а меня Серёжа маленький.
Нормальное имя. beach_rt_68.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Хель. Мне нравится. Дочь Локи и великанши Ангрбоды.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр