загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вам нравится ваше имя? Как бы хотели, чтобы вас назвали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Гундяй- непревзойдённый демагог
На вкус и цвет ..
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Как-то особо не задумывалась, имя как имя. Набор букв, каждому нравится свое звучание.
Считаю у меня нормальное имя, даже не представляю себя с другим.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Имя нравится, хорошее, но есть проблема, в честь человека который покинул этот мир назвали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне не нравится. Но какое хотела бы не знаю. Раньше Алисой хотелось
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты Митяй! Вот те на! О нём все лучшее дефки сайта где папа сохнут, а он оказывается Митяй!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дяя,имя,это единственное, что мне в себе нравится на 100 процентов,... ну еще волосы Хочу, чтоб называли...Дашенькой
Дашенька !
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Меня дед Феликсом хотел назвать, но родители не согласились)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Могла стать Капиталиной в честь прабабушки, но подумали, что с таким редким для моего поколения именем жизнь будет сложнее, и назвали близким по звучанию, к тому же так звали бабушку. Я довольна, оба имени нравятся happy2_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
В детстве не нравилось,потому что этих Наташ,пруд пруди было,но в школе и в техникуме мне повезло,я одна в классе и группе была Наташкой biggrin_rt_40.png папа хотел назвать Ладой,и когда ты станешь бабушкой,все равно ты будешь Ладушкой biggrin_rt_40.png но мама настояла.Многие почему то меня называют Таней
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Мне имя Наташа казалось тусклым шипящим))) хотелось звучное с буквой Р. Маргарита Рита или Марина.. Теперь привыкла, но оно кажется неповоротливым, как валун.. Натали звучит легче и приятней. Та же фигня и с фамилией и с отчеством.... и вообще, кажется, что живу не свою жизнь... Капец, обострение...пустите обратно в палату
Мои друзья в Германии, правда все русские немцы из Казахстана, зовут меня Таша, а на немецком это значит Сумка))
И вот один настоящий немец, истинный ариец, такой весь серьезный, спрашивает меня по-английски: А почему вас зовут Сумка?
Я в шутку ответила, наверное, потому, что папа дипломат))
Парень долго думал, потом понял))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не захотели мне дать редкое имя, однако я долгое время была единственной Катей: во дворе, в детсаду, в школе вплоть до выпускного класса, когда к нам перевелась тёзка из другой школы.
Зато потом как прорвало)) Я пришла работать в отдел на место, освободившееся после Кати (вышла замуж, переехала), в декрете была ещё одна тёзка, и в донабор по внутреннему конкурсу взяли ещё Катю, речь про коллектив из 6 человек grin-ast_rt_40.gif
Сейчас среди подруг, знакомых и клиентов есть тёзки biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Мне имя Наташа казалось тусклым шипящим))) хотелось звучное с буквой Р. Маргарита Рита или Марина.. Теперь привыкла, но оно кажется неповоротливым, как валун.. Натали звучит легче и приятней. Та же фигня и с фамилией и с отчеством.... и вообще, кажется, что живу не свою жизнь... Капец, обострение...пустите обратно в палату
Нууу,не знаю,совсем не шипящее и не валун,вариаций полно и оно такое спокойное,умиротворяющее,вспомни как переводится,Наатааша.Сколько живу с именем,всем нравится оно,особенно мужчинам и детям wink_rt_40.png и отчество мне мое очень нравится,Наталья Николаевна spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 08:04
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Инициалы у меня С Т, так и получилось Эсти. А почему Sandra?
Просто певица нравилась
А когда с компом столкнулась так и взяла это везде
И ник и пароль
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не захотели мне дать редкое имя, однако я долгое время была единственной Катей: во дворе, в детсаду, в школе вплоть до выпускного класса, когда к нам перевелась тёзка из другой школы. Зато потом как прорвало)) Я пришла работать в отдел на место, освободившееся после Кати (вышла замуж, переехала), в декрете была ещё одна тёзка, и в донабор по внутреннему конкурсу взяли ещё Катю, речь про коллектив из 6 человек Сейчас среди подруг, знакомых и клиентов есть тёзки
В моей жизни редкое имя,в школе до 8 класса ,в классе была одна Катя,и кажется даже во всей школе.В семье правда три Кати,две тетки и доченька biggrin_rt_40.gif о,совсем забыла,балда,в техникуме лучшая подруга была Катя.Мы договорились,когда родятся дочки,назвать Наташей и Катей.Но,у нее родился сын,Роман biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 08:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Меня дед Феликсом хотел назвать, но родители не согласились)
mosking_rt_50.gif
Может сейчас был бы каким юристом иль учёным!?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мои друзья в Германии, правда все русские немцы из Казахстана, зовут меня Таша, а на немецком это значит Сумка)) И вот один настоящий немец, истинный ариец, такой весь серьезный, спрашивает меня по-английски: А почему вас зовут Сумка? Я в шутку ответила, наверное, потому, что папа дипломат)) Парень долго думал, потом понял))))
Таше biggrin_rt_40.gif Тasche
Во ист дайне Таше?

По узбекски муха- паша!
На одном объекте бригадир был Паша. Не мог понять почему узбеки смеются. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татарин есть знакомый. Зовут его Фонит.
Отец, по радио услышал слово "фонит". Понравилось. cool_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Имя очень нравится)
Пока никого с похожим не встречала. Но лет до 25 не придавала значения полному имени и при знакомстве говорила, что я Юля. Но писала всегда полным именем. Люди потом узнавали и удивлялись. Потом стала представляться полным именем, по буквам. Так как слышали только Юлианна.
Сейчас понимаю, что надо было блокнот заводить для вариаций имени lollol_rt_46.png
Юлияна …даже ЮлИна …всех уже не припомню)))
Дома полным именем меня звала только бабушка, мама зовет Юка)). Брат зовет Юлька. Подруги, с которыми давно общаемся, как только узнали полное имя, одна стала звать полным, другая так и зовет Юлей))
Другое имя не хотела бы cool_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Просто певица нравилась А когда с компом столкнулась так и взяла это везде И ник и пароль
Вот и я давным- давно придумала эту Эсти, как логин для скайпа, потом в разных вариантах паролем была, ну а теперь здесь.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр