загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вам нравится ваше имя? Как бы хотели, чтобы вас назвали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У меня дочь карьеристка)Не думаю что скоро)У ней цель ещё поступать,деньги зарабатывать)И детей она не особо любит как мне кажется)))А я не против по сути)Рано стал отцом,рано стану и дедом😀
Вы еще молодой,своих можете нарожать и не одного.Встретится та самая ..... wub_rt_44.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы еще молодой,своих можете нарожать и не одного.Встретится та самая .....
Возможно, спасибо) mishka.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да.Я раз на прогулке в парке вздрогнула,когда услышала Наташа..... оглянулась,подумала,кто меня зовет,а это мама свою доченьку малышку звала,очень удивилась.Значение имени как раз и есть родная ....но,когда его много было на слуху,как то не очень .....всюду Натальи
У нас в классе было пять Наташ и в паралельном три..
Дарум, Россия, Волгодонск, 39 лет
Дарум, Волгодонск, 39 лет.
 
Для Юлия, Москва, м. Комсомольская:

«ЗОЯ» вполне красивое имя, почему с таким сожалением?! Лично я о своём имени не думаю вовсе, об этом думают другие...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

А мне очень нравится сокращение Митя, Минька(если для ребенка) И ассоциации с героями детских рассказов Зощенко о Леле и Миньке)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Впервые такое имя услышала ,увидела здесь.У меня дочка родилась 2 августа,день Ильи.Бабушка моя говорила,назови ее Иляной или Ильяной.Мне тогда как то смешно было,а потом задумалась,нужно было всетаки,редкое имя бы получилось.А,с ее отчеством вечно проблемы,не так записывали,приходилось по буквам диктовать,папа у нее Владилен,Екатерина Владиленовна ,красиво звучит вот с Иляной уже не так бы звучало.
Прикольно. У меня есть знакомая Екатерина Владиленовна . С Урала
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня мама Пелагея. Но всегда представляется Полиной. Хотя, мне кажется, что Пелагея прям её имя. Она скорпион, упрямая, настойчивая, железная.
Мне нравится имя Пелагея. С характером.
Полина - мягко звучит, почти бесцветно , в глаза стоит узенькая, застенчивая , девочка - подросток
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Там еще говорили-Пойдем и мы состругаем себе снегурочку..
У меня с детства сложности с Вашим именем. Точнее , всегда нравилась мужчинам с этим именем, но никогда не складывалось.
А Митя такое домашнее, уютное. Митюнюшка…
Хороший все-таки фильм ! Добрый
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
Меня назвал отец. Почему - никто не знает. Точно не в бабушку.
Хотя маму мамы так же зовут. И тетку мамы.
Итого, в семье я Юля - III
В группе в детском саду было 5 Юлей
В классе - 3
В институте из 6 девчонок толи 2, толи три Юли было
В общем, это самое популярное имя было в 78 году.
С отчеством красиво сочетается - Юлия Ильинична. Хотя мне больше Бабушкин вариант нравился в детстве - Юлия Ивановна.
Попроще , но бабушка была авторитетом для меня.
Хотела бы другое имя ? Нет. в детстве часто Ирой называли. Но я точно не Ира ))
Единственное, что меня иногда удивляет … у меня в ФИО нет ни одной звонкой согласной и только одна твердая.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 15:06
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Мне нравится моё имя. Но больше нравится то имя которым меня крестили. Но так меня только сестра называет и один друг называл.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Надежда есть, а где Вера и Любовь?))
в сердце biggrin_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Очень благодарна родителям за свое имя... Хотя вот Ксения из меня б тоже неплохая вышла)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне нравится имя Пелагея. С характером. Полина - мягко звучит, почти бесцветно , в глаза стоит узенькая, застенчивая , девочка - подросток
Может кто-нибудь в детстве её обзывал. Не спрашивала, вот сейчас вопрос возник, почему имя своё не использует. Всём представляется Полина Александровна. Шапка модная какая!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Может кто-нибудь в детстве её обзывал. Не спрашивала, вот сейчас вопрос возник, почему имя своё не использует. Всём представляется Полина Александровна. Шапка модная какая!
Глаза какие большие, красивые…
И брови необычные , прямые, как стрелы
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 20:13
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Глаза какие большие, красивые… И брови необычные , прямые, как стрелы
Есть что-то магическое в старых снимках.
Интересно, делают ли сейчас фото на старинные фотоаппараты?
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 15.04.2024 20:25
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть что-то магическое в старых снимках. Интересно, делают ли сейчас фото на старинные фотоаппараты?
Есть , согласна
Но там все другое … люди, аппаратура…тона
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотели назвать другим именем, выбор был между Леной и Катей, но брат настоял на Наташе. Имя как имя. Близкие друзья зовут сокращенным вариантом - Таша. Домашние же зовут вообще по- другому
А меня хотели Варварой назвать) в честь прабабушки (у нас в семье принято было называть в честь кого-то) Но старшая сестра воспротивилась , и потребовала меня назвать Оксаной😂 Сейчас не помнит, почему именно так захотела) Ее назвали Полиной, в честь папиной мамы, в то время это было очень редкое имя, и ей оно не нравилось. Мне мое имя не сказать, чтоб не нравилось, но в детстве хотелось, чтобы меня звали Лариса (во дворе жила девочка Лариса, мне казалась она очень красивой, хотелось быть похожей), потом нравилось имя Лена)) А потом к своему привыкла))
Алексей, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Алексей, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр