загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вам нравится ваше имя? Как бы хотели, чтобы вас назвали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот у меня тоже первая ассоциация после вашего поста, того, который удалили, была с этим фильмом Главное чтобы вам не говорили: " Беги, дядь Мить, беги!"
Там еще говорили-Пойдем и мы состругаем себе снегурочку..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Есть такое...людям нравится))) иногда прям с удовольствием смакуют имя на разные лады...вариаций море...Иногда так произносят красиво, будто оно не моё )). Но вопрос был, нравится ли оно мне....
Нууу,вот я полюбила со временем,нравилось ,как его произносят мужчины wub_rt_44.gif а в детстве все думала,почему я не Вика или Маша .....
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или в честь известных и заслуженных людей.
Филипп Киркоров?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нууу,вот я полюбила со временем,нравилось ,как его произносят мужчины а в детстве все думала,почему я не Вика или Маша .....
Подруга дочь Наташей назвала. Я ещё подумала, что давно не слышала, чтоб этим именем называли детей. Что-то родное в этом имени, как будто его позабыли незаслуженно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
знакомая когда родилась дело было в 80 в поселке и для регистрации имени надо было в город, сели всей семьёй за стол и решили назвать Катей, папашка хотел Людой, бабушки и дедушки Ирой и Сашей, тетя Глафирой! Выдали молодому отцу все документы и записку с именем, а там встретил он сослуживца и ....... Короче когда приехал то в документах она была Зоя, но выдал что имя Валентина ему не нравится! Вот и живёт она с именем Зоя! А ведь так все мило начиналось! Лично мое имя меня порой огорчает, а
мне из обычных женских еше очень нравится Елизавета, Татьяна, Анастасия)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Подруга дочь Наташей назвала. Я ещё подумала, что давно не слышала, чтоб этим именем называли детей. Что-то родное в этом имени, как будто его позабыли незаслуженно.
Да.Я раз на прогулке в парке вздрогнула,когда услышала Наташа..... mosking_rt_50.gif оглянулась,подумала,кто меня зовет,а это мама свою доченьку малышку звала,очень удивилась.Значение имени как раз и есть родная ....но,когда его много было на слуху,как то не очень .....всюду Натальи
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 09:59
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у нас был диафильм "Машенька и Дашенька", в детстве смотрела)
Не помню такого)Хотя диафильмов много было вроде
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не помню такого
потому что это для девочек и про девочек)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Филипп Киркоров?)
Если для Вас он таковым является, то почему бы и нет.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
потому что это для девочек и про девочек)))
Аа)Ну да,у нас были только мальчики)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне из обычных женских еше очень нравится Елизавета, Татьяна, Анастасия)
А мне Дарья( без шуток), и Юлия.
Дашенька и Юленька точнее)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Аа)Ну да,у нас были только мальчики)
ну еще наверстаете, я думаю)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В детстве нравилось имя Ульяна,когда дочь родилась забыла об этом имени ,ждала сына, имя для мальчика приготовила Ярослав,очень нравилось,а вот девочку назвать этим именем,что то не додумалась.Внучка родилась,назвали Ульяной.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну еще наверстаете, я думаю)))
Да где уже)Дочки выросли,с братом не общаюсь,ещё будут ли дети неизвестно. Да и диафильмов больше нет)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да где уже)Дочки выросли,с братом не общаюсь,ещё будут ли дети неизвестно. Да и диафильмов больше нет)

Есть.Еще и с озвучкой
как в кинотеатре сидим,смотрим biggrin_rt_40.gifвнуков ждите ....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 10:24
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть.Еще и с озвучкой как в кинотеатре сидим,смотрим внуков ждите ....
Классно 🤗 А вот к внукам не готов😀
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Классно 🤗 А вот к внукам не готов😀
Готовьтесь просто ....дети не спрашивают,раз и ты бабушка,дедушка.....меня в 40 лет сделали бабушкой,не спрося..... biggrin_rt_40.gif но,я очень рада этому факту была,уже трижды бабуля,многовнучатая ,как говорится wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да где уже)Дочки выросли,с братом не общаюсь,ещё будут ли дети неизвестно. Да и диафильмов больше нет)
с женой смотреть будете)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с женой смотреть будете)
Было бы неплохо)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Готовьтесь просто ....дети не спрашивают,раз и ты бабушка,дедушка.....меня в 40 лет сделали бабушкой,не спрося..... но,я очень рада этому факту была,уже трижды бабуля,многовнучатая ,как говорится
У меня дочь карьеристка)Не думаю что скоро)У ней цель ещё поступать,деньги зарабатывать)И детей она не особо любит как мне кажется)))А я не против по сути)Рано стал отцом,рано стану и дедом😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр