загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вам нравится ваше имя? Как бы хотели, чтобы вас назвали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот и я давным- давно придумала эту Эсти, как логин для скайпа, потом в разных вариантах паролем была, ну а теперь здесь.)
Надо мне тоже ченибудь придумать beach_rt_68.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Нелли очень красивое имя. Мою мамочку так звали.
Спасибо, Наталья.
Это имя мама в словаре имён увидела, хотела старшую дочь так назвать, но родила, и забыла. Потом сестра нашла этот словарь, и когда я родилась, напомнила. У нас 9 лет разница в возрасте.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Вот у меня тоже первая ассоциация после вашего поста, того, который удалили, была с этим фильмом biggrin_rt_40.gif
Главное чтобы вам не говорили: " Беги, дядь Мить, беги!"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Имя очень нравится) Пока никого с похожим не встречала. Но лет до 25 не придавала значения полному имени и при знакомстве говорила, что я Юля. Но писала всегда полным именем. Люди потом узнавали и удивлялись. Потом стала представляться полным именем, по буквам. Так как слышали только Юлианна. Сейчас понимаю, что надо было блокнот заводить для вариаций имени Юлияна …даже ЮлИна …всех уже не припомню))) Дома полным именем меня звала только бабушка, мама зовет Юка)). Брат зовет Юлька. Подруг
Впервые такое имя услышала ,увидела здесь.У меня дочка родилась 2 августа,день Ильи.Бабушка моя говорила,назови ее Иляной или Ильяной.Мне тогда как то смешно было,а потом задумалась,нужно было всетаки,редкое имя бы получилось.А,с ее отчеством вечно проблемы,не так записывали,приходилось по буквам диктовать,папа у нее Владилен,Екатерина Владиленовна ,красиво звучит biggrin_rt_40.png вот с Иляной уже не так бы звучало.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо мне тоже ченибудь придумать
Бонд... Джеймс Бонд facepalmm_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Впервые такое имя услышала ,увидела здесь.У меня дочка родилась 2 августа,день Ильи.Бабушка моя говорила,назови ее Иляной или Ильяной.Мне тогда как то смешно было,а потом задумалась,нужно было всетаки,редкое имя бы получилось.А,с ее отчеством вечно проблемы,не так записывали,приходилось по буквам диктовать,папа у нее Владилен,Екатерина Владиленовна ,красиво звучит вот с Иляной уже не так бы звучало.
Иляна это интересно))
У меня только с отчеством язык сломаешь))))
А с фамилией, девичьей, хорошо звучало. На меня даже некоторые обиделись на первой работе, что я вышла замуж и фамилию сменила. Сказали « как ты могла!? Ни у кого такого нет!»….. и не разговаривали со мной неделю😂
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Иляна это интересно)) У меня только с отчеством язык сломаешь)))) А с фамилией, девичьей, хорошо звучало. На меня даже некоторые обиделись на первой работе, что я вышла замуж и фамилию сменила. Сказали « как ты могла!? Ни у кого такого нет!»….. и не разговаривали со мной неделю😂
Интересно,что за фамилия?!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бонд... Джеймс Бонд
rofl_rt_56.gif Серж,Серж Балабол
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Серж,Серж Балабол
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бонд... Джеймс Бонд
rofl_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Серж,Серж Балабол
sarcastic_rt_50.gif
bayan.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Бабушку мою по маме звали Агафья. Простое русское крестьянское имя, в деревне " прокатывало", но когда она приехала в Москву, то представлялась Ганна. Но после вопросов не из Украины или из Польши ли она, стала всем говорить, что зовут ее Галя, Галина.
И мамочку мою так назвала.
А папа мой только через месяц после свадьбы узнал, что его теща никакая не Галина Анисимовна, а Агафья Анисимовна. Но звал всегда, как она хотела.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нууу,не знаю,совсем не шипящее и не валун,вариаций полно и оно такое спокойное,умиротворяющее,вспомни как переводится,Наатааша.Сколько живу с именем,всем нравится оно,особенно мужчинам и детям и отчество мне мое очень нравится,Наталья Николаевна
Есть такое...людям нравится))) иногда прям с удовольствием смакуют имя на разные лады...вариаций море...Иногда так произносят красиво, будто оно не моё girl-haha_rt_70.gif )). Но вопрос был, нравится ли оно мне....
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно,что за фамилия?!!!
Дурацкая еврейская фамилия😂
Всегда хотела от неё избавиться
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дяя,имя,это единственное, что мне в себе нравится на 100 процентов,... ну еще волосы Хочу, чтоб называли...Дашенькой
Дашенька и Машенька,мое любимое 🤗
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бабушку мою по маме звали Агафья. Простое русское крестьянское имя, в деревне " прокатывало", но когда она приехала в Москву, то представлялась Ганна. Но после вопросов не из Украины или из Польши ли она, стала всем говорить, что зовут ее Галя, Галина. И мамочку мою так назвала. А папа мой только через месяц после свадьбы узнал, что его теща никакая не Галина Анисимовна, а Агафья Анисимовна. Но звал всегда, как она хотела.
У меня мама Пелагея. Но всегда представляется Полиной. Хотя, мне кажется, что Пелагея прям её имя. Она скорпион, упрямая, настойчивая, железная.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Есть такое...людям нравится))) иногда прям с удовольствием смакуют имя на разные лады...вариаций море...Иногда так произносят красиво, будто оно не моё )). Но вопрос был, нравится ли оно мне....
Вот про вариации даааа, один особо одаренный знакомый звал меня... Шуня, Шунечка.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бабушку мою по маме звали Агафья. Простое русское крестьянское имя, в деревне " прокатывало", но когда она приехала в Москву, то представлялась Ганна. Но после вопросов не из Украины или из Польши ли она, стала всем говорить, что зовут ее Галя, Галина. И мамочку мою так назвала. А папа мой только через месяц после свадьбы узнал, что его теща никакая не Галина Анисимовна, а Агафья Анисимовна. Но звал всегда, как она хотела.
Мне нравится бабушкино имя Прасковья Егоровна... Сына назвала Егором, а сама использую бабушкино имя в паролях. smile_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Мне нравится бабушкино имя Прасковья Егоровна... Сына назвала Егором, а сама использую бабушкино имя в паролях.
У меня в пароле название кухни Икеа)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Дашенька и Машенька,мое любимое 🤗
у нас был диафильм "Машенька и Дашенька", в детстве смотрела)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр