загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кем бы вы хотели работать. И НЕ хотели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Шикарная тема, я и сама думала об этом часто. 1. Конструктором одежды и/или портнихой в модном ателье. Обожаю, когда люди носят хорошо сидящую, пошитую для их особенностей фигуры одежду и выглядят отлично. 2. Подбор актеров на студии.
Шить чтобы по фигуре хорошие сидело - тоже мечтаю
Учителя нашла - как же она шьют - это просто произведения искусства до слез можно растрогаться - белье , как сидит !
Пиджак мужской - оргазмично сидит.
Дорого учится , пока только занавески могу lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Шить чтобы по фигуре хорошие сидело - тоже мечтаю Учителя нашла - как же она шьют - это просто произведения искусства до слез можно растрогаться - белье , как сидит ! Пиджак мужской - оргазмично сидит. Дорого учится , пока только занавески могу
Систра-а-а,
Я тоже портьеры и постельное белье)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пиджак мужской - оргазмично сидит.
о боже, я теперь хочу это видеть happy2_rt_40.png
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Сказали, что это дело не женское и не для тех, кто хочет семью в принципе
give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Систра-а-а, Я тоже портьеры и постельное белье)))
По прямой - я это называю ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о боже, я теперь хочу это видеть
Это у учителя надо смотреть )))
Пришёл мужчина - очень не складный , прямо весь какой то тут пузо висит , тут ручки короткие
Одел по нему пиджак - приосанился как то
Прямо помолодел
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 11:07
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Хочу в МЧС.
Кем интересно ? Что делать ?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кем интересно ? Что делать ?
Оказывать медицинскую и психологическую помощь попавшим в ЧС людям.
Участвовать в спасательных операциях, в том числе поиске пропавших людей в лесах и горах.
Испытать себя на выносливость, стрессоустойчивость, реакцию. Почувствовать себя в окружении сильных духом людей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Оказывать медицинскую и психологическую помощь попавшим в ЧС людям. Участвовать в спасательных операциях, в том числе поиске пропавших людей в лесах и горах. Испытать себя на выносливость, стрессоустойчивость, реакцию. Почувствовать себя в окружении сильных духом людей.
give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это которые выбивают показания табуретом?
lollol_rt_46.png
Мне из уголовного розыска звонили сейчас - а такие разводы же по телефону есть - типа кто то там задержан родственник или представился родственником
Я их чуть на три буквы не послала прямым текстом … сразу
А они настоящие оказались lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 11:10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Архитектором хотела бы работать) А не хотела бы - бухгалтером
Одна художница, заслуженная и прекрасная женщина - у неё дочь дизайнер , а сын архитектор
Почему то очень категорично против женщин архитекторов … дочка с ней об этом говорила - нет и все - не иди! Какое то мужское царство архитекторов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
С первого класса мечтал быть моряком. В десятом пошла мода на кооператоров. Стал. С тех пор подвизаюсь на этой ниве. В следующей жизни обязательно буду моряком.
Может в этой катер купить ? Вы ж в Симферополе !! У вас должна быть какая то шлюпка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всем, кто желает попробовать себя в этой увлекательнейшей и по настоящему прибыльной при определённых навыках деятельности, могу помочь с осуществлением этого замечательного намерения. Обращайтесь. Также могу предложить уникальные условия для риэлторов, уже умеющих работать самостоятельно.
good2_rt_68.gif
Вы официально трудоустраиваете ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
вообще хотела не работать. С детства мечтала,что у меня будет как минимум трое детей и я буду заниматься детьми и домом. Работу на мужа. не сбылось
Такая есть мечта
Тогда я хочу большой дом и 5, а лучше 8 детей
Человека 4 чтобы под опеку
А то с тремя и без работы я заскучаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас мне очень жаль, что я не училась в школе и взрослых это не беспокоило. Если бы я училась, то могла бы поступить в медицинский колледж. И сейчас могла бы работать в больнице. Врачом, наверное, не хотела бы, а медсестра в травме или хирургии - прям дааа)) Сейчас в мск новый прожект по скорой помощи, там и немедицинский персонал нужен. Подала заявку. Не возьмут, конечно, но вдруг...
Взрослых многое не беспокоило
Но не всех
Я видела плохо - а мне не сделали очки
И пластинки - меня мучали с прикусом все ортодонты, а пластинки почему то не одели
Сказала мама - не говорили врачи
Тогда как дети в школе были с пластинками - я их видела !
Не люблю когда не следят за детками
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Вот в издательстве, редактором, корректором - ужас как не хотела: скучно. А хотела - учителем. В результате больше десяти лет отработала корректором (сейчас осталось как подработка) и 15 лет - в школе. Сейчас - частный репетитор. Довольна.
Какой предмет если не секрет репетируете ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да? А я буквально с год назад предлагал одной с тремя детьми такой вариант. Но тут проблема вот в чём. Готовый принц на белом коне не приедет. Всё равно нужно будет менять настройки под свои задачи,договариваться,искать решения.Работа над отношениями это процесс двухсторонний.
И главное чтобы принц не ускакал в процессе настраивания Недонастроенный
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я в детстве хотел бизнесменом стать...там ларьки всякие держать,торговать.Я видел дядек в детстве из 90х и тоже думал когда вырасту буду малиновый пиджак носить и на бмв ездить
А какой получился пинджак
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы хотела работать : экскурсоводом, баристой, садовником в парке, ооакером по куклам. Не хочу работать тем, кем я работаю последние 20лет
Бариста да , в своей кофейне
Вариант
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр