загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кем бы вы хотели работать. И НЕ хотели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Люди меняются, объекты меняются, комиссия каждый раз разная))) Какая такая рутина
Дак так можно по городу ходить и торговать. Тоже все разное будет. sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дознавателем в ОВД, поверьте, у вас масса шансов) это" Иван Иваныч Иванов, вы признаете, что были пьян, когда лапали гражданку Петрову за задницу? "
До 35 лет можно было попытаться))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
С первого класса мечтал быть моряком. В десятом пошла мода на кооператоров. Стал. С тех пор подвизаюсь на этой ниве. В следующей жизни обязательно буду моряком.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда то, сейчас или в будущем. Расскажите. Туссент говорит в мфц тухляк - а я бы «хотела» - я не пойду пока что, но в целом - нормально - люди , ты им помогаешь … мне нравится Хотела бы , прямо очень по кайфу - работать ветеринаром в Московской зоопарке. Я там у них была, там так все мощно, палаты, операционные, светлые, много. Впечатляющий размах Хирурги восхищают, но сама не хотела бы. Не хочу и все. Нет причин (образование не в счёт, мы мечтаем!) Адвокат - возможно, но как в кино ! Хо
Точно нет: официант, швейцар, охрана, ментовка, налоговая.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Или хирургом - полная невозмутимость, чувство юмора и медсестры которые просто трясутся.
И дают хирургам grin-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И дают хирургам
Со свечёй дежурили? grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда то, сейчас или в будущем. Расскажите. Туссент говорит в мфц тухляк - а я бы «хотела» - я не пойду пока что, но в целом - нормально - люди , ты им помогаешь … мне нравится Хотела бы , прямо очень по кайфу - работать ветеринаром в Московской зоопарке. Я там у них была, там так все мощно, палаты, операционные, светлые, много. Впечатляющий размах Хирурги восхищают, но сама не хотела бы. Не хочу и все. Нет причин (образование не в счёт, мы мечтаем!) Адвокат - возможно, но как в кино ! Хо
Работу, чтобы приносила добро другим людям. Вот как-то так... Сейчас всё время занимают дочки... Но, думаю, время не упущено и я буду искать себя в этом направлении. Видимо, предательство всех, кроме дочек, заставило меня об этом задуматься... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2022 01:16
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Хотел бы в РЖД, не хотел бы программистом.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иди в риелторы, скучно не будет, гарантия движухи и никакой рутины)))
Всем, кто желает попробовать себя в этой увлекательнейшей и по настоящему прибыльной при определённых навыках деятельности, могу помочь с осуществлением этого замечательного намерения. Обращайтесь.
Также могу предложить уникальные условия для риэлторов, уже умеющих работать самостоятельно.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
beach_rt_68.gif вообще хотела не работать. С детства мечтала,что у меня будет как минимум трое детей и я буду заниматься детьми и домом. Работу на мужа. blush_rt_40.gif не сбылось
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дизайнером женского нижнего белья.
Это ты можешь себе позволить вот прям сейчас biggrin_rt_40.gif садись и эскизы набрасывай)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Космонавтом же, что более реально врачом но не сложилось)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дознавателем в ОВД...несбыточная мечта (прежде всего по возрасту)
А если шанс появится, пойдёте?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда то, сейчас или в будущем. Расскажите. Туссент говорит в мфц тухляк - а я бы «хотела» - я не пойду пока что, но в целом - нормально - люди , ты им помогаешь … мне нравится Хотела бы , прямо очень по кайфу - работать ветеринаром в Московской зоопарке. Я там у них была, там так все мощно, палаты, операционные, светлые, много. Впечатляющий размах Хирурги восхищают, но сама не хотела бы. Не хочу и все. Нет причин (образование не в счёт, мы мечтаем!) Адвокат - возможно, но как в кино ! Хо
Оперной певицей +. Не хотела бы - не знаю - грузчиком)).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не хотел бы IT, которым являюсь сейчас. И никогда не хотел, но легко дается.
Хотел бы продавать/производить сувенирную продукцию или что-нибудь для детей. Безделушки какие-нибудь приятные.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда то, сейчас или в будущем. Расскажите. Туссент говорит в мфц тухляк - а я бы «хотела» - я не пойду пока что, но в целом - нормально - люди , ты им помогаешь … мне нравится Хотела бы , прямо очень по кайфу - работать ветеринаром в Московской зоопарке. Я там у них была, там так все мощно, палаты, операционные, светлые, много. Впечатляющий размах Хирурги восхищают, но сама не хотела бы. Не хочу и все. Нет причин (образование не в счёт, мы мечтаем!) Адвокат - возможно, но как в кино ! Хо
Сейчас мне очень жаль, что я не училась в школе и взрослых это не беспокоило. Если бы я училась, то могла бы поступить в медицинский колледж. И сейчас могла бы работать в больнице. Врачом, наверное, не хотела бы, а медсестра в травме или хирургии - прям дааа))
Сейчас в мск новый прожект по скорой помощи, там и немедицинский персонал нужен. Подала заявку. Не возьмут, конечно, но вдруг...
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Мечта была была работать в издательстве, редактором книг. А не хотела бы работать бухгалтером, и с детьми.
Вот в издательстве, редактором, корректором - ужас как не хотела: скучно. А хотела - учителем. В результате больше десяти лет отработала корректором (сейчас осталось как подработка) и 15 лет - в школе. Сейчас - частный репетитор. Довольна.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда то, сейчас или в будущем. Расскажите. Туссент говорит в мфц тухляк - а я бы «хотела» - я не пойду пока что, но в целом - нормально - люди , ты им помогаешь … мне нравится Хотела бы , прямо очень по кайфу - работать ветеринаром в Московской зоопарке. Я там у них была, там так все мощно, палаты, операционные, светлые, много. Впечатляющий размах Хирурги восхищают, но сама не хотела бы. Не хочу и все. Нет причин (образование не в счёт, мы мечтаем!) Адвокат - возможно, но как в кино ! Хо
Хотела быть археологом, не хотела быть бухгалтером))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда то, сейчас или в будущем. Расскажите. Туссент говорит в мфц тухляк - а я бы «хотела» - я не пойду пока что, но в целом - нормально - люди , ты им помогаешь … мне нравится Хотела бы , прямо очень по кайфу - работать ветеринаром в Московской зоопарке. Я там у них была, там так все мощно, палаты, операционные, светлые, много. Впечатляющий размах Хирурги восхищают, но сама не хотела бы. Не хочу и все. Нет причин (образование не в счёт, мы мечтаем!) Адвокат - возможно, но как в кино ! Хо
Врачом. Или дипломатом.
Вторая мечта сбылась частично, дипломатический паспорт у меня был, но это не моя заслуга)
До сих пор обожаю всех лечить. На работе все бегут за таблетками, если что у кого заболит.
Но медицина меня потеряла и правильно сделала, я бы не сдала химию и кучу других предметов.
Точные науки не мое.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда то, сейчас или в будущем. Расскажите. Туссент говорит в мфц тухляк - а я бы «хотела» - я не пойду пока что, но в целом - нормально - люди , ты им помогаешь … мне нравится Хотела бы , прямо очень по кайфу - работать ветеринаром в Московской зоопарке. Я там у них была, там так все мощно, палаты, операционные, светлые, много. Впечатляющий размах Хирурги восхищают, но сама не хотела бы. Не хочу и все. Нет причин (образование не в счёт, мы мечтаем!) Адвокат - возможно, но как в кино ! Хо
В детстве хотела быть учителем. В старших классах даже удалось помощницей педагога в летнем школьном лагере biggrin_rt_40.gif ооо..я была очень счастлива тогда.
Потом мечталось следователем, как Каменская))) Сейчас думаю, из меня бы хороший врач получился smile_rt_40.gif .
Сегодня уже не мечтаю "кем хотелось бы.." нынешняя работа оччень сложная,многофункциональная, амбициозная.. нравится мне) кайфую. И в медицине, опять же wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 07.09.2022 08:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр