загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кем бы вы хотели работать. И НЕ хотели.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Знакомая работает в сфере ритуальных услуг. Провожает в последний путь покойников. В крематории. Например, повожала Жанну Фриске. Работает давно. Я бы не смогла. Понятно,что посторонние люди вокруг. И через себя пропускать их горе не нужно. Но постоянно находиться в таком негативе - это выше моих сил.
Даже представить страшно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тогда суть мечты? Тщеславие?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас мне очень жаль, что я не училась в школе и взрослых это не беспокоило. Если бы я училась, то могла бы поступить в медицинский колледж. И сейчас могла бы работать в больнице. Врачом, наверное, не хотела бы, а медсестра в травме или хирургии - прям дааа)) Сейчас в мск новый прожект по скорой помощи, там и немедицинский персонал нужен. Подала заявку. Не возьмут, конечно, но вдруг...
Сейчас срок обучения сократили на 2 года. Идите, пока не передумали вернуть 4 года обучения
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В 44 годика??
В 55 поступают и учились они 4 года. Идите, попробуйте уже
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр