загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кем бы вы хотели работать. И НЕ хотели.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Такая есть мечта Тогда я хочу большой дом и 5, а лучше 8 детей Человека 4 чтобы под опеку А то с тремя и без работы я заскучаю
Вы сильная. 8 это серьезная цифра.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дознавателем в ОВД...несбыточная мечта (прежде всего по возрасту)
И я) или следаком ...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в детстве мечтала быть летчицей, до сих пор хочу, мне нравится и ездить и летать до сих пор, ну вряд ли это уже осуществиться, потом я хотела быть парикмахером тоже хочу до сих пор, потом хотела быть проводником в поезде - вот сейчас не хочу, а в детстве папе рассказывала, что было бы классно, вся жизнь на колесах... Сейчас хочу быть директором ресторана или салона красоты и спа-салона чтобы я сама там рулила ремонтом и персоналом, красивый интерьер какой-нибудь необыкновенный .. Иногда мечта
О! То, что я люблю))
Сделать кайф рутиной ещё хуже, чем рутинить таблицы и расчеты) потому как отдыхаешь и переключает голову после всего этого калькулятора в райском спа или на море. Если же работаешь все время в раю, куда отдыхать? В такой же рай? В стопятьсотые нумера с лебедями из полотенец, которые и так по работе снятся?)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Каждому своё .
Гласила надпись на воротах Бухенвальда biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 07.09.2022 21:24
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Идеи есть? Чего с этим безобразием ( в широком смысле) делать?
С безобраздниками надо вопрос решать (в широком смысле)- безобразие само пройдет).
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Хочу и самое главное-могла бы работать в МФЦ. С документами хорошо знакома. Раздражают те курицы в окне , которые или не правильно оформляют или очень долго. НО! На мои резюме МФЦ не реагирует... Наверное, уже возраст не тот. А вообще ещё очень давно, одна знакомая , которая там как раз работала, сказала- тут все свои, со стороны никого не берут. Не спорю. В нашем мире всё возможно...
Туда надо через центр занятости идти. Знакомая именно так туда и устроилась. Но не ждать, что сами вдруг предложат из списка свободных вакансий, а попросить. Если направят оттуда на собеседование, то скорее всего возьмут..ну по крайней мере шансы сильно увеличаться.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я бы президентом хотела поработать. holy_rt_40.png

А не хотела бы НЕ работать совсем. Ну т.е. чтобы какая то занятость все таки была.
Патологоанатомом точно не хочу и проктологом и стоматологом ... и еще много профессий наберётся в список "не" если подумать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я) или следаком ...
Я смотрю у тётей прямо тренд. Мария Сергеевна Швецова покоя не даёт?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я смотрю у тётей прямо тренд. Мария Сергеевна Швецова покоя не даёт?)
Каменская 20 лет покоя не даёт... работу её не хотела бы, а вот ум- да biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я смотрю у тётей прямо тренд. Мария Сергеевна Швецова покоя не даёт?)
Не знаю такую beee_rt_56.gif
К нам приходили на учёбу 2 следователя, зазывали на работу, показывали волшебный чемоданчик, с которым дежурят.
Думаю, мои медицинские знания и нестандартное мышление вполне бы пригодились для такой работы rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю такую
Я вас умоляю sarcastic_rt_50.gif

Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вас умоляю
Я не смотрю телевизор wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не смотрю телевизор
Наколведьму Абсолютно вас поддерживаю happy2_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наколведьму Абсолютно вас поддерживаю
Чего, и на кол вместе? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего, и на кол вместе?
Я ещё не решил grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
С безобраздниками надо вопрос решать
Кто бы спорил)) Как?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Я работаю в той сфере, где и хотела бы girl-angel_rt_62.gif
Вернули бы все плюшечки и я бы была абсолютно счастливым работником)))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Знакомая работает в сфере ритуальных услуг. Провожает в последний путь покойников. В крематории. Например, повожала Жанну Фриске. Работает давно. Я бы не смогла. Понятно,что посторонние люди вокруг. И через себя пропускать их горе не нужно. Но постоянно находиться в таком негативе - это выше моих сил.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Туда надо через центр занятости идти. Знакомая именно так туда и устроилась. Но не ждать, что сами вдруг предложат из списка свободных вакансий, а попросить. Если направят оттуда на собеседование, то скорее всего возьмут..ну по крайней мере шансы сильно увеличаться.
Спасибо за подсказку.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто бы спорил)) Как?
Как, как? По тихому и жестко! Я смотрю вы , Сударь, от мечты в политику!) Но, это уже другая тема, которая портит нервную систему(некоторым), без коньяка не обойтись))).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр