загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кем бы вы хотели работать. И НЕ хотели.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я узнавала, нормальные курсы почти 30 тыс. При моем заработке это нереально. Бесплатно можно, но для этого нужно быть или до 35 (молодёжь) , или старше 50-55 (предпенсионер) . Сейчас уточнила, на новый учебный год курсы теперь стоят от 48 тыс и выше
Выше ответила)
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы официально трудоустраиваете ?
Конечно нет.
Интересно, откуда у риэлтора может возникнуть мысль об официальном трудоустройстве?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Значит, все впереди)) Опять же, смотря что считать нормальными курсами. Часто много воды преподают, а по итогу нужно будет составить и провести 1 свою экскурсию для аттестации, потом идёт наработка опыта,наговаривание материала по теме, поиск ответов на вопросы слушателей. Освоение каждого нового маршрута это прослушивание экскурсий коллег и сбор материала для себя, все по новой) Никаких волшебных таблеток там нет. Нас когда пытались выучить на экскурсоводов, просто брали на часовую экскурси
А если мужа поставить в нужном месте торговать сувенирами с символикой этого места, изделиями местных ремесел и подобным - то можно иметь неплохой семейный подряд и не сидеть в пыльном офисе. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если мужа поставить в нужном месте торговать сувенирами с символикой этого места, изделиями местных ремесел и подобным - то можно иметь неплохой семейный подряд и не сидеть в пыльном офисе.
Я эту кухню хорошо знаю, туды ещё влезть надо)) Присмотрела помещеньице для такого бизнеса, зимой-то холодно нос морозить)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Конечно нет. Интересно, откуда у риэлтора может возникнуть мысль об официальном трудоустройстве?
Не знаю
А почему у них не возникает такая мысль? Ну там стаж , пенсия ? Бумаги в госструктуры с работы ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Идеи есть? Чего с этим безобразием ( в широком смысле) делать?
Я бы изучила жестко откуда у всех этих депутатов часы и тряпки на миллионы
Не может обосновать - конфискация тюрьма
Взятки коррупция наркота - опыт Китая мне нравится
Иван Грозный мне нравится. Несмотря на грозность..
Сталин тоже
Ой дел столько - образование спасать …
Бедный президент. С кем приходится работать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
в пыльном офисе.
Офис домашний, пыль вытираю) есть своя прелесть работать в пижаме и тапочках, пока люди утром спешат по делам)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Да, есть такая работа.
Но мне такую не предлагают - последнее "предложение" было - хочешь быть в команде "Ч*ж*ка" и открывать новые магазины в регионах. Мы команда мечты.
Не хочу - героизм начинается там, где нет профессионализма. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 07.09.2022 13:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, есть такая работа. Но мне такую не предлагают - последнее "предложение" было - хочешь быть в команде "Ч*ж*ка" и открывать новые магазины в регионах. Мы команда мечты. Не хочу - героизм начинается там, где нет профессионализма.
Профессионализм очень часто порождает бюрократию и затягивание сроков. Долго, нудно и в конечном итоге неудовлетворительно.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не так. У кумы старшая ходила на собеседование, знакомых там нет у них. Но она тогда студентка была, там отказались ее в университет отпускать когда нужно.
Я не могу утверждать. Только со слов знакомой. Но я резюме отправляла именно в ответ на предложение о работе. В МФЦ и разных районов, поближе к дому. Штук 5 или 6 отправила. На то,чтоб ответить хотя бы из вежливости, никто не ответил.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А почему у них не возникает такая мысль? Ну там стаж , пенсия ? Бумаги в госструктуры с работы ?
Не нужны риэлтору ни стаж, ни пенсия. Если человек всерьёз задумывается о таких вещах, то вряд ли он сможет реализоваться в сфере недвижимости. Насчёт бумаг в госструктуры вообще не понял, что за бумаги и с какими целями их предоставлять.
Специфика этой деятельности такова, что или вы зарабатываете нормальные деньги, такие, что не возникает мысли о получении каких-то подачек от государства, или не зарабатываете вообще. Поэтому люди обычно за 2-3 месяца или понимают, что это не для них и ищут что-то более простое и стабильное, или остаются в этой сфере очень надолго и вряд ли когда-то вернутся к наёмой работе в общепринятом понимании этого явления.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У них же вроде зарплаты мизерные. Не знаю, ка в городе. В районе меня когда то не взяли. Даже наорали Всё было решено заранее, как я поняла по разговорам в коридоре.
На тот момент,когда я интересовалась была 50 т. И премии за переработку.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
А по теме: кем человек хочет работать и кем не хочет - это всё в большей степени далёкие от реальности фантазии, до тех пор, пока человек не попробовал заниматься деятельностью, о которой думает. Потому что представление о многих видах деятельности человека, который этим не занимался, часто имеет мало общего с тем, как эта деятельность реализуется на практике.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А по теме: кем человек хочет работать и кем не хочет - это всё в большей степени далёкие от реальности фантазии, до тех пор, пока человек не попробовал заниматься деятельностью, о которой думает. Потому что представление о многих видах деятельности человека, который этим не занимался, часто имеет мало общего с тем, как эта деятельность реализуется на практике.
Дада, особенно сферы, в которых люди отдыхают и кайфуют: туризм, кафе, спа sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не нужны риэлтору ни стаж, ни пенсия. Если человек всерьёз задумывается о таких вещах, то вряд ли он сможет реализоваться в сфере недвижимости. Насчёт бумаг в госструктуры вообще не понял, что за бумаги и с какими целями их предоставлять. Специфика этой деятельности такова, что или вы зарабатываете нормальные деньги, такие, что не возникает мысли о получении каких-то подачек от государства, или не зарабатываете вообще. Поэтому люди обычно за 2-3 месяца или понимают, что это не для них и ищут ч
Интересно, но ничего не понятно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я бы изучила жестко откуда у всех этих депутатов часы и тряпки на миллионы Не может обосновать - конфискация тюрьма Взятки коррупция наркота - опыт Китая мне нравится Иван Грозный мне нравится. Несмотря на грозность.. Сталин тоже Ой дел столько - образование спасать … Бедный президент. С кем приходится работать
Я бы за кандидата с такой программой не стал голосовать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я бы за кандидата с такой программой не стал голосовать.
Поэтому я не он biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я в детстве мечтала быть летчицей, до сих пор хочу, мне нравится и ездить и летать до сих пор, ну вряд ли это уже осуществиться, потом я хотела быть парикмахером тоже хочу до сих пор, потом хотела быть проводником в поезде - вот сейчас не хочу, а в детстве папе рассказывала, что было бы классно, вся жизнь на колесах...
Сейчас хочу быть директором ресторана или салона красоты и спа-салона чтобы я сама там рулила ремонтом и персоналом, красивый интерьер какой-нибудь необыкновенный .. Иногда мечтаю о своей клинике по нетрадиционной медицине...
Не хотела бы работать на какой-то рутине типа бухгалтер, оператор - вносить цифры в таблицы, считать, ужас для меня
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да? А я буквально с год назад предлагал одной с тремя детьми такой вариант. Но тут проблема вот в чём. Готовый принц на белом коне не приедет. Всё равно нужно будет менять настройки под свои задачи,договариваться,искать решения.Работа над отношениями это процесс двухсторонний.
Каждому своё .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр