загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кем бы вы хотели работать. И НЕ хотели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Точно не хотела бы ни за какие коврижки снова работать в школе и в сфере общественного питания. Недавно приснилось, что я снова на теплоходе, снова официант, как в самом начале. И всё кувырком, ничего не успеваю, люди идут, есть хотят, а у меня даже столы не засервированы. Проснулась в холодном поту. Ужас! И школа периодически в кошмарах снится, что дети ходуном по потолку ходят, а я стою перед ними, как дура, и не знаю, что им сказать.
Ой иногда сниться то что, я бросил мастерскую, а там куча теликов стоит. И долг за помещение и клиенты орут. mosking_rt_50.gif И телик какие то древние, убитые.
А так, работа мне нравилось. Любил общаться с людьми, особенно с пожилыми. Столько историй интересных из жизни. Ветераны войны тогда ещё живы были. Разговоришься, потом как родной. И в гости зовут и так придут в мастерскую, какие-нибудь гостинцы тащщат.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В идеале домохозяйкой. Опыт работы 8 лет. Отзывы положительные))) Но таких вакансий нет. Поэтому хочу работать там,где не надо коммуницировать с людьми и можно работать удалённо. Это мечта обострилась за последнюю неделю. Работа мечты,найдись
Обязательно найдётся , если она вам нужна
Все так судьбой устраивается интересно ..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Точно не хотела бы ни за какие коврижки снова работать в школе и в сфере общественного питания. Недавно приснилось, что я снова на теплоходе, снова официант, как в самом начале. И всё кувырком, ничего не успеваю, люди идут, есть хотят, а у меня даже столы не засервированы. Проснулась в холодном поту. Ужас! И школа периодически в кошмарах снится, что дети ходуном по потолку ходят, а я стою перед ними, как дура, и не знаю, что им сказать.
Представляете ваша антимечта школа - моя мечта
Прикоооольна
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 10:17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В юношестве хотел быть психологом , сейчас в принципе желание не изменилось . Не хотел бы быть , военным.
Был бы отличный психолог - спокойный уверенный уравновешенный и телепортировал бы покой клиентам
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
В юности мечтала быть геологом. Отговорили. Зря))
Интересно, почему отговорили ? Зачем вообще отговаривают родители .. меня отговаривали тоже и так и не пошла
До 16-17 мягкая была, теперь жалею.
Любое «я хочу» у своих детей поддерживаю - давай! Погнали!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В 44 годика??
А че? Самое оно и по срокам вполне все реально - апсолютна !
В 50 точно уже будет дипломище и добрая внимательная медсестра - это самое главное , что надо детям в больнице, у кого родители не с ними или в ковид не пускают
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Можешь с детьми покопать лом из земли недалеко от моего гаража)))) А потом все вместе как настоящая семейка поедем на тележке сдавать металл. Я на приёмке скажу что я папаша многодетный и пусть мне по высоким ценам отпускают
Гениально)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
все свои, со стороны никого не берут.
Не так. У кумы старшая ходила на собеседование, знакомых там нет у них.
Но она тогда студентка была, там отказались ее в университет отпускать когда нужно.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 10:34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно, почему отговорили ? Зачем вообще отговаривают родители .. меня отговаривали тоже и так и не пошла До 16-17 мягкая была, теперь жалею. Любое «я хочу» у своих детей поддерживаю - давай! Погнали!
Сказали, что это дело не женское и не для тех, кто хочет семью в принципе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Можешь с детьми покопать лом из земли недалеко от моего гаража)))) А потом все вместе как настоящая семейка поедем на тележке сдавать металл. Я на приёмке скажу что я папаша многодетный и пусть мне по высоким ценам отпускают
Кстати, для мелких очень интересное занятие - выкапывать из земли, мы в детстве вокруг деревни много чего нашли) не загнать было даже на обед, с утра все неслись к месту раскопа и до поздней ночи biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в детстве увлекла идея стать следователем, а еще хотела быть волшебницей, к тому же всегда много и в удовольствие возилась с детьми, при этом не хотела быть ни воспитателем, ни учителем. В основной работе все детские желания нашли своё место smile_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сказали, что это дело не женское и не для тех, кто хочет семью в принципе
Мне так говорили, когда я в 14 лет мечтала следователем работать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В основной работе все детские желания нашли своё место
И следователь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
вообще ещё очень давно, одна знакомая , которая там как раз работала, сказала- тут все свои, со стороны никого не берут.
У них же вроде зарплаты мизерные. Не знаю, ка в городе. В районе меня когда то не взяли. Даже наорали Всё было решено заранее, как я поняла по разговорам в коридоре.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И следователь?
Не буквально, Свет) то увлекательное, что есть в профессии следователя, присутствует в моей деятельности biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У них же вроде зарплаты мизерные. Не знаю, ка в городе. В районе меня когда то не взяли. Даже наорали Всё было решено заранее, как я поняла по разговорам в коридоре.
В мск 57т
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне так говорили, когда я в 14 лет мечтала следователем работать.
Наверное, это рационально.
Но, с другой стороны, в данном случае (по моему мнению) лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть всю жизнь.
До сих пор "болею" горами...просто какая-то ноющая тяга ко всему, что связано со всем этим. А поздно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В мск 57т
Меньше 100 к вроде уже и не деньги там?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное, это рационально. Но, с другой стороны, в данном случае (по моему мнению) лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть всю жизнь. До сих пор "болею" горами...просто какая-то ноющая тяга ко всему, что связано со всем этим. А поздно.
Да. Уйти из серьезной профессии можно, а вот войти в нее в зрелом возрасте - с трудом-с.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меньше 100 к вроде уже и не деньги там?
Ну, не все с пядями во лбу. Мне вот 100 не светит, хоть я тресни.
https://hh.ru/vacancy/44661598?from=favorite_vacancy_list&hhtmFrom=favorite_vacancy_list
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 10:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр