загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
А хотели бы вы , например , провести денёк - другой ради отдыха на небольшой базе ( глемпинге ) в ближнем Подмосковье ? Отдельные мини - домики в скандинавском стиле ( с огромным окном вместо одной стенки ) с видом на лес или подобное , рядом с речкой .Есть сауна , чан банный и качели ... Неподалёку можно покататься на лыжах как на склоне с подъёмником , так и просто по полям и лесам в окрестностях . Отличная долина реки с панорамным видом , где можно устроить сказочный фейерверк ...
Готовы ли вы платить за подобные предложения , даже , несмотря на некоторые моменты ? Какая бы цена устроила ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично у меня такой отдых каждый божий день, после работы, вот только на работе ещё и деньги платят haha_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А хотели бы вы , например , провести денёк - другой ради отдыха на небольшой базе ( глемпинге ) в ближнем Подмосковье ? Отдельные мини - домики в скандинавском стиле ( с огромным окном вместо одной стенки ) с видом на лес или подобное , рядом с речкой .Есть сауна , чан банный и качели ... Неподалёку можно покататься на лыжах как на склоне с подъёмником , так и просто по полям и лесам в окрестностях . Отличная долина реки с панорамным видом , где можно устроить сказочный фейерверк ... Готовы ли
хотел бы)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А хотели бы вы , например , провести денёк - другой ради отдыха на небольшой базе ( глемпинге ) в ближнем Подмосковье ? Отдельные мини - домики в скандинавском стиле ( с огромным окном вместо одной стенки ) с видом на лес или подобное , рядом с речкой .Есть сауна , чан банный и качели ... Неподалёку можно покататься на лыжах как на склоне с подъёмником , так и просто по полям и лесам в окрестностях . Отличная долина реки с панорамным видом , где можно устроить сказочный фейерверк ... Готовы ли
У меня это всё итак есть на даче.)))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня это всё итак есть на даче.)))
И качели? 🤭😌
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
И качели? 🤭😌
Детская площадка у нас на участке. И домик и горка и качели. И выход на пруд со своим пирсом.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хотела бы,но не денёк другой ,а неделю. И главное одной)
А лучше жить в таком домике в ближайших окрестностях ЛО rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела бы,но не денёк другой ,а неделю. И главное одной) А лучше жить в таком домике в ближайших окрестностях ЛО
Ой, в Питере я бы с такими вводными на Елагином острове нормально пожила. Так понравилось там. Просто даже не знаю. Классное место
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А хотели бы вы , например , провести денёк - другой ради отдыха на небольшой базе ( глемпинге ) в ближнем Подмосковье ? Отдельные мини - домики в скандинавском стиле ( с огромным окном вместо одной стенки ) с видом на лес или подобное , рядом с речкой .Есть сауна , чан банный и качели ... Неподалёку можно покататься на лыжах как на склоне с подъёмником , так и просто по полям и лесам в окрестностях . Отличная долина реки с панорамным видом , где можно устроить сказочный фейерверк ... Готовы ли
Это то вообще за мечта? Хотите - отдохните. Денек другой - не неделя легко выкроить. Не поняла. И что значит готовы ли вы платить за это? Так все уже ездят давным давно и платят. И в отпуск и на викенд и на праздник …
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А хотели бы вы , например , провести денёк - другой ради отдыха на небольшой базе ( глемпинге ) в ближнем Подмосковье ? Отдельные мини - домики в скандинавском стиле ( с огромным окном вместо одной стенки ) с видом на лес или подобное , рядом с речкой .Есть сауна , чан банный и качели ... Неподалёку можно покататься на лыжах как на склоне с подъёмником , так и просто по полям и лесам в окрестностях . Отличная долина реки с панорамным видом , где можно устроить сказочный фейерверк ... Готовы ли
В данный момент я и так нахожусь в Пешки- парк в Солнечногорском районе бесплатно. И бесплатно приезжаю сюда, когда мне хочется
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
И качели? 🤭😌
А как же , куда ж без них ... biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В данный момент я и так нахожусь в Пешки- парк в Солнечногорском районе бесплатно. И бесплатно приезжаю сюда, когда мне хочется
Эка Вас занесло с Питера - то ?! sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это то вообще за мечта? Хотите - отдохните. Денек другой - не неделя легко выкроить. Не поняла. И что значит готовы ли вы платить за это? Так все уже ездят давным давно и платят. И в отпуск и на викенд и на праздник …
Ну , скажем , размер платежа влияет ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , скажем , размер платежа влияет ?
Какие то вопросы у вас , прошу прошения… странные или глупые
Конечно, влияет! Обязательно. У людей есть мозг и они прикидывают размер платежа и набор услуг - сопоставляют - принимают решение
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А денег сколько?
Сразу виден деловой подход .
От 5000 до 16000 за сутки , в зависимости от дня недели ...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И бесплатно приезжаю сюда
Как это?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Месяц горбатиться, чтобы день отдохнуть?...
Ночь , по сути .
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Нет, я хотела бы на берег теплого моря, горы и солнце, но хотеть не вредно smile_rt_40.png)
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Сразу виден деловой подход . От 5000 до 16000 за сутки , в зависимости от дня недели ...
За домик? Или за человека? Если за домик, то сколько там спальных мест?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А за что вы автору темы так беспощадно минусы лепите?) интересно просто. Ничего плохо не пишет вроде…
Традиция такая
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр