загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Пользуясь случаем, поздравляю свою сестру, которая только что родила 5 (пятого) ребенка. Ну а мою маму соответственно с 9 внуком.
Из-за такого количества племянников, я уже не то что как кого зовут не помню, а уже и пол и возраст путаю smile_rt_40.png
Сразу хочу сказать, что они с мужем не сектанты, не "плодят нищету" и т.п. Есть где и на что жить, муж хорошо зарабатывает, бабушки-дедушки с обоих сторон постоянно помогают, так что позволить пятого они могут. Но все равно, я бы на такой подвиг не решился.

А вы бы сколько детей хотели, при условии что нет материальных и жилищных проблем?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
вообще ни одного 5 (3.33%)
 
1 12 (8%)
 
2 28 (18.66%)
 
3 59 (39.33%)
 
4-5 33 (22%)
 
6-8 4 (2.66%)
 
больше 8 9 (6%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я всегда думала, что у меня будет от 3 до 5 детей, пока не родила первого. Второй дался еще тяжелее. Я хочу много детей, но не хочу их рожать больше((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я 3 хотел. Сейчас понимаю что с 3 я бы не справился) в полной семье мне кажется 3 оптимально)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю свою сестру, которая только что родила 5 (пятого) ребенка. Ну а мою маму соответственно с 9 внуком. Из-за такого количества племянников, я уже не то что как кого зовут не помню, а уже и пол и возраст путаю Сразу хочу сказать, что они с мужем не сектанты, не "плодят нищету" и т.п. Есть где и на что жить, муж хорошо зарабатывает, бабушки-дедушки с обоих сторон постоянно помогают, так что позволить пятого они могут. Но все равно, я бы на та
Присоединяюсь к поздравлениям!
Не буду голосовать.
Скажу только, что с годами понимаешь - один это категорически не правильно.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
У меня двое парней. Хотел дочь, но видно, не судьба....
Хотя... smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю свою сестру, которая только что родила 5 (пятого) ребенка. Ну а мою маму соответственно с 9 внуком. Из-за такого количества племянников, я уже не то что как кого зовут не помню, а уже и пол и возраст путаю Сразу хочу сказать, что они с мужем не сектанты, не "плодят нищету" и т.п. Есть где и на что жить, муж хорошо зарабатывает, бабушки-дедушки с обоих сторон постоянно помогают, так что позволить пятого они могут. Но все равно, я бы на та
Если у мужчины уже есть дети от другой женщины, то не хочу больше детей. Если их нет, то ещё одного можно родить ( до 40 лет)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Две дочки в наличии. Нужен еще наследник.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
В идеале трёх. Но жив в российских реалиях, двух бы вытянуть..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю свою сестру, которая только что родила 5 (пятого) ребенка. Ну а мою маму соответственно с 9 внуком. Из-за такого количества племянников, я уже не то что как кого зовут не помню, а уже и пол и возраст путаю Сразу хочу сказать, что они с мужем не сектанты, не "плодят нищету" и т.п. Есть где и на что жить, муж хорошо зарабатывает, бабушки-дедушки с обоих сторон постоянно помогают, так что позволить пятого они могут. Но все равно, я бы на та
Если бы позволяли возможности то 3-4.
Вообще я всегда считал,что у меня 2 детей.. и это немало,то есть достаточно.Но в последнее время я по другому считаю.Не в том плане,что ищу ту которая родила бы еще.А в том плане,что если бы вернуться на 5 лет назад,то я бы кое что поменял в жизни..именно для создания условий для еще одного ребенка.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю свою сестру, которая только что родила 5 (пятого) ребенка. Ну а мою маму соответственно с 9 внуком. Из-за такого количества племянников, я уже не то что как кого зовут не помню, а уже и пол и возраст путаю Сразу хочу сказать, что они с мужем не сектанты, не "плодят нищету" и т.п. Есть где и на что жить, муж хорошо зарабатывает, бабушки-дедушки с обоих сторон постоянно помогают, так что позволить пятого они могут. Но все равно, я бы на та
Я надеялась и очень хотела троих. Два пацана и девчуля. Лет двадцать назад по ночам они мне часто снились.
Но увы и ах. У меня один.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
хотела бы еще одного, но думаю не судьба)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хотела бы еще одного, но думаю не судьба)
Почему?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В мечтах всегда было 3. Но, в мечтах рисовалось двухэтажный дом, я домохозяйка, муж работящий и зарабатывающий, и дом полная чаша. То есть условия, при которых детей воспитывают, растят, а не " тянут". Реалии моей жизни таковы, что смогла качественно позволить себе только 1.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хотела бы еще одного, но думаю не судьба)
Рожайте)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Почему?
Очень дорогое удовольствие, если тянуть одной. Мужчина нужен очень надежный)) а еще так, чтобы взаимная любовь. Где такое взять?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы хотела два, но и мне одна ч превеликим трудом. Да и жизнь против повернулась
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Очень дорогое удовольствие, если тянуть одной. Мужчина нужен очень надежный)) а еще так, чтобы взаимная любовь. Где такое взять?
Согласен. Очень дорого и время нужно свободное.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Всегда хотела 3. Но если бы знала что так получится ограничилась бы одним.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Хотела бы еще девочку. Но уже рожать не буду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Проголосовал за первый пункт.
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр