загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Если до 35-ти достойного донара не найдется, мечта о 3-х, так и останется мечтой smile_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня двое парней. Хотел дочь, но видно, не судьба.... Хотя...
Чтобы делать девочек нужно быть суперасом снайпером)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что значит не с кем? Ну какие твои годы, Москва)Погода отличная,хорошее настроение вечерняя уютная кафешка, ужин. Надо же с чего то начать. Мало красоток что ль на сайте?) )
Да красоток много, на пару палок не вопрос, а для жизни нет не хрена, одно б-во кругом. Да я бы с удовольствием взял бы девочку из детского дома, но нам с мамой не дадут, возраст у неё, да и здоровье не то.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да красоток много, на пару палок не вопрос, а для жизни нет не хрена, одно б-во кругом. Да я бы с удовольствием взял бы девочку из детского дома, но нам с мамой не дадут, возраст у неё, да и здоровье не то.
А на пару палок это не бл......во?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никогда не хотела больше,чем одного ребенка,особенно по молодости Сейчас думаю,что трое-это то,что мне нужно и по силам Тем более,у меня три с половиной)))
Куда половину ребенка дели ??? ranting_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Хотела двоих, так и получилось, мальчик и девочка, но не против и третьего родить.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В молодости хотел 4-5 . Сейчас 2 бы вырастить возраст уже ...
Кокетничаете? biggrin_rt_40.png Какой возраст? Вы с моим братом ровесники, он воспитывает 5 несовершеннолетних детей и ещё двоих планирует. Да ещё и нам умудряется заменять папу.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Своих больше не хочу. Но очень хочется организовать патронат. Только понимаю, что с моим статусом мне этого не позволят(
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хочу сына. И, хотя понимаю, что по материальным возможностям потяну 3-их детей (2 дочки уже есть), но рожать "для себя" больше не буду (младшую родила как бы в семью, а оказалось, что "папе" после развода она не нужна - приезжает раз в месяц на 2 часа поиграть в торговом центре...). Готова принять мужчину с ребенком/детьми, так что не теряю мечты стать "многодетной" мамой.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Если бы не было материальных и жилищных трудностей, то родила бы еще одного. Ответила 4-5.
Всегда хотела двоих - мальчика и девочку))
Сейчас три мальчика. Иногда тяжело морально dash1_rt_102.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Поздравления сестре и ее мужу!!! Любви, терпения, здоровья!!!
У меня трое замечательных деток, думала, что будет только один сынок, но у меня 3 счастье: двое сыновей, моя опора и помощники, и маленькая принцесса wub_rt_44.gif
С удовольствием подружилась бы с мужчиной, который воспитывает тоже сам детей, а там... может и не только дружба girl_pinkglassesf.gif
Но это не очень важно, главное отношение мужчины к детям, вот)
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Всегда хотела 2 детей , дочь уже есть. А если встретиться любищий , надёжный мужчина то тогда возможно и появится 2 ребёнок.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Всегда хотела только одну девочку, но получилось только после трех dash1_rt_102.gif мальчиков.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кокетничаете? Какой возраст? Вы с моим братом ровесники, он воспитывает 5 несовершеннолетних детей и ещё двоих планирует. Да ещё и нам умудряется заменять папу.
Не в коем случаи .Так у него 5 уже есть !))) А планирует он только 2 ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png Детей же надо на ноги ещё поставить, а для этого время нужно ( годы) lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Всегда хотела только одну девочку, но получилось только после трех мальчиков.
good2_rt_68.gif Упорная Вы ! )) Пока девочка не получилась не останавливались ! )) Мои поздравления ! smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А на пару палок это не бл......во?
Бл-во конечно, вот потому пол года один!!!С такими сразу перестаю общяться, уж лучше индивидуалка , зато честно согласись? Ты ей деньги она тебе с-с!!! А тратить частичку своей души, ради не понятно кого, ради очередной б-ди, которая одела маску приличной девушки. Я таких колю как орехи, на раз два. 😪
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хотела двоих. Но увы и ах. Нет ни одного...
Значит всё ещё впереди ! )) Встретите ... и родите ! )) wink_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бл-во конечно, вот потому пол года один!!!С такими сразу перестаю общяться, уж лучше индивидуалка , зато честно согласись? Ты ей деньги она тебе ceкc!!! А тратить частичку своей души, ради не понятно кого, ради очередной б-ди, которая одела маску приличной девушки. Я таких колю как орехи, на раз два. 😪
Тему Леонид создал хорошую, добрую. Зачем здесь эту грязь выкладывать?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всегда хотела двоих, получилось троих, чему очень рада)
Теперь буду ждать внуков)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бл-во конечно, вот потому пол года один!!!С такими сразу перестаю общяться, уж лучше индивидуалка , зато честно согласись? Ты ей деньги она тебе ceкc!!! А тратить частичку своей души, ради не понятно кого, ради очередной б-ди, которая одела маску приличной девушки. Я таких колю как орехи, на раз два. 😪
Шли бы Вы к... мамО.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр