загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это смотря кто тренер и как тренирует)))) есть такие, которые до 40 лет не знают что при одевании трусов, жёлтое пятно должно быть спереди, а коричневое сзади)))
Диимааа girl-haha_rt_70.gif blush_rt_40.gif плохой тренер, да. Хороший научил бы менять трусишки каждый день, и хорошо подтирать попу biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знакомая, моя ровесница, в этом году стала бабушкой во второй раз . Сама она родила первую дочь в 16
Я так не хочууу)))
Чувствую себя на 23, к внукам пока очень не готова)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даже не представляю а как же улечься на кроватку, взять вас на ручки, обнять, укутать пледиком и смотреть в обнимку какойто хороший фильм поглаживая друг друга. Нету телика, нету ж этого счастья
Хорошо, что предупредили.. мне, чтобы понимать) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
ща подумаю, когда мне на диванчике то полежать.. завтра работа и надо сходить со старшим снять швы.. в субботу у меня вождение в восемь утра.. потом мы с мелким идем в театр, в воскресение второй урок вождения.. и ну и всякая бытовуха, если что еще не случится girl-angel_rt_62.gif
...а нуда... еще скакалку купить сегодня
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.10.2019 16:48
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Диимааа плохой тренер, да. Хороший научил бы менять трусишки каждый день, и хорошо подтирать попу
sorry_rt_48.gif blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так не хочууу))) Чувствую себя на 23, к внукам пока очень не готова)
Да я ей в 16 не завидовала girl-haha_rt_70.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хорошо, что предупредили.. мне, чтобы понимать) ща подумаю, когда мне на диванчике то полежать.. завтра работа и надо сходить со старшим снять швы.. в субботу у меня вождение первое в восемь утра.. потом мы с мелким идем в театр, в воскресение второй урок вождения.. и ну и всякая бытовуха, если что еще не случится
Вот и я примерно так же, об этом остается только мечтать...
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2019 16:49
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Что тут у вас уже детей делать начали? biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что тут у вас уже детей делать начали?
Неее....сразу с внуков начали)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что тут у вас уже детей делать начали?
чисто гипотетически))
ты сам видел тут с-с, что такие вопросы задаёшь?
и я не видел))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чисто гипотетически)) ты сам видел тут секас, что такие вопросы задаёшь? и я не видел))
no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знакомая, моя ровесница, в этом году стала бабушкой во второй раз . Сама она родила первую дочь в 16
Не, дети не должны рожать детей, однозначно. Моя не хотела учиться, в 18 пошла в семейностроительный, а в 19 родила.Но,вижу так, что рановато, 28 уже, а все еще ребенок. Но, я очень рада внукам. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 16:58
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Предлагаешь пацанов больше не делать....за ненадобностью
я всегда говорил что девочки лучше)) баловать, наряжать как куколку, чтоб самая красивая была)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хорошо, что предупредили.. мне, чтобы понимать) ща подумаю, когда мне на диванчике то полежать.. завтра работа и надо сходить со старшим снять швы.. в субботу у меня вождение в восемь утра.. потом мы с мелким идем в театр, в воскресение второй урок вождения.. и ну и всякая бытовуха, если что еще не случится ...а нуда... еще скакалку купить сегодня
Ни какой личной жизни ! )) Вот так и пролетают года и даже сайт не поможет sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я всегда говорил что девочки лучше)) баловать, наряжать как куколку, чтоб самая красивая была)
Это да) обратная сторона- по часу выбираем платье в садик, а мама опаздывает на работу girl-cray_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я всегда говорил что девочки лучше)) баловать, наряжать как куколку, чтоб самая красивая была)
Ээээххх....я бы ей платюшки шила girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ни какой личной жизни ! )) Вот так и пролетают года и даже сайт не поможет
Этта я еще не все обстоятельства рассказала)
Пугливых и не нужно) сами отваливаются sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.10.2019 16:57
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ээээххх....я бы ей платюшки шила
у меня тоже столько талантов пропало(
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я всегда говорил что девочки лучше)) баловать, наряжать как куколку, чтоб самая красивая была)
Первый муж сказал, когда в роддом отправил, родишь пацана, домой не приходи girl-haha_rt_70.gif тогда узи еще не было, там где жили. Напугал, ага. Девичий мастер. В первом браке 2 девочки, во втором одна, в третьем еще одна.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 3 хотел. Сейчас понимаю что с 3 я бы не справился) в полной семье мне кажется 3 оптимально)
Я из семьи, где трое детей. В детстве нам было супер! yahoo_rt_84.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ээээххх....я бы ей платюшки шила
Я тож так думала. Но, моя прынцесса, совсем не прынцссой была, а разбойником, в штанах ходила, платья не любила и заплетаться, бантики то же. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 17:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр