загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Может была уже такая тема, но меня все-таки волнует. Взято с https://pikabu.ru.
"Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно. Можно снимать квартиру/гостиницу или иным способом профукивать деньги. Главное — отдельно. А ещё должен не иметь детей от прошлых браков (а то что это такое, воспитывать чужого ребёнка бывшей жены?).

Как тут было недавно замечено, после определённого возраста первое свидание напоминает скорее собеседование. Вполне логично и очень даже верно. Почему же милые дамы обижаются, когда к ним относятся подобным образом?"

Откуда это ? Кто это придумал?
Лично для меня, я должен - своим родителям, сыну и пока бж, а всем остальным мне пофиг, я ничего "не должен", - живем вклыдываемся вместе. Понятно, что мужик отделившись от родителей должен думать о недвижимости, куда семью привести и о стабильной работе, приносящей доход.
Ваше мнение, что должен иметь ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может была уже такая тема, но меня все-таки волнует. Взято с https://pikabu.ru. "Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно. Можно снимать квартиру/гостиницу или иным способом профукивать деньги. Главное — отдельно. А ещё должен не иметь детей от прошлых браков (а то
Каждому свое)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему же милые дамы обижаются, когда к ним относятся подобным образом?"
А почему мужчины обижаются?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может была уже такая тема, но меня все-таки волнует. Взято с https://pikabu.ru. "Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно. Можно снимать квартиру/гостиницу или иным способом профукивать деньги. Главное — отдельно. А ещё должен не иметь детей от прошлых браков (а то
1.Мозги.
2. Работу нормальную
3. Жилье ( не комнату в общаге на 100 человек)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Как обычно, все, что касается каких-то финансовых требований к мужчинам ЛЮБОГО возраста, является полным бредом. И даже мужчина-алкоголик может стать прекрасным дополнением к женщине- алкоголичке.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а почему именно мужчина должен иметь?
меня только с этого сайта несколько мужчин спрашивали, почему у меня нет машины и своя ли квартира.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Скорее целеустремленность и схожие интересы, и цели с выбранной пассией. Хотя, мат.достаток имеет свои выгодные стороны, можно объединиться и начать сразу путешествовать, да и вечера знаешь где проводить-это облегчает выполнение некоторых задумок.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
К 30-ти годам мужчина должен иметь любящую жену и стабильную работу!!!!!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
В 30 лет? Я бы сказал: ПЕРСПЕКТИВЫ.
В конце концов, обстоятельства бывают разные. Если он в разводе, то вполне может и не иметь квартиры и дачи по объективным причинам (например, жена была с недвижкой, и все доходы тратились на текущие нужды).
При этом в тридцатник уже обычно понятно, что ждет в будущем человека и его спутницу, и нп только в материальном плане (например, сопьется или нет)...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 14:49
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Откуда вообще такое берётся...должен иметь,не должен иметь?
Вы думаете при выборе отношений поможет то,что есть квартира,машина,дача?Да совершенно нет,однозначно,это никакой роли не играет.Чувства должны быть в первую очередь взаимные.А уже далее совместное обустройство и варианты как жить начинать,где подкопить,где купить исходя из суммы и всё остальное.
Не все получают большие зарплаты,но живут же как-то при условии того,что стараются вместе.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.08.2019 14:49
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может была уже такая тема, но меня все-таки волнует. Взято с https://pikabu.ru. "Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно. Можно снимать квартиру/гостиницу или иным способом профукивать деньги. Главное — отдельно. А ещё должен не иметь детей от прошлых браков (а то
забей! что имеешь - то твое
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Главное не спится от одиночества sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Откуда вообще такое берётся...должен иметь,не должен иметь? Вы думаете при выборе отношений поможет то,что есть квартира,машина,дача?Да совершенно нет,однозначно,это никакой роли не играет.Чувства должны быть в первую очередь взаимные.А уже далее совместное обустройство и варианты как жить начинать,где подкопить,где купить исходя из суммы и всё остальное. Не все получают большие зарплаты,но живут же как-то при условии того,что стараются вместе.
Например, я бы хотела, чтобы мой сын стремился иметь свой дом! транспорт и дача не важно. Если честно, я настороженно отношусь к записям в анкете мужчин "живу с родителями".
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 15:11
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
В 30 лет не смущает отсутствие материальных благ, а когда мужчина в 50 лет , "гол как сокол", вот тут возникают вопросы, почему?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Расскажу историю о себе и своем коллеге по работе:
Когда я заплатил за"ведро с болтами" под названием ВАЗ чуть больше полумиллиона, многие покрутили пальцем у виска. Типа - если бы у меня были такие деньги, я бы...
Решил пожалеть одного из критиков. Говорю: после того, как я купил авто, у меня на счетах осталось... И называю сумму, для него просто астрономическую.
Он в буквальном смысле меняется в лице. Подхватываю его и говорю: ты на 15 лет младше меня. Если ты начнешь работать и жить так, как работаю и живу я, лет через 10 ты можешь превзойти мой финансовый успех.
Вроде бы, пожалел и успокоил его. А сам понимаю: ничего этого у него не будет. Потому что в чужую голову свои мозги не вложишь.
Прошло два года с хвостиком. Он на несколько месяцев пропал с работы. И вдруг появляется на неплохом с виду подержанном опеле (напоминаю, мы работаем исключительно на своих машинах). Неужели поднялся?
Нет, все осталось по-прежнему: сторговался на 400 тысяч, унес в ломбард все домашнее серебро (золота не было). И приехал просить в долг 10 тысяч. Отдал за машину все, что есть. Надо делать ОСАГО. А делать не на что. В 46 лет гол, как сокол.
Другой мой коллега, опытный водитель, поездивший на казенных иномарках, услышав про опель, схватился за голову: при наших пробегпх этот опель очень скоро посыпется так, что никаких денег не хватит содержать эту машину. Все, что заработает, будет вкладывть обратно.
Но тот мой коллега - он же не феникс. Ему понты нужны. В отсутствие порток. Поэтому - только иномарка.
Пишу все это не для того, чтобы похвастаться: вот я какой. Да, я - такой. И таких, как я, или очень мало. Или больше вообще нет.
Речь о другом: люди в нашей стране выживают. Независимо от возраста. И далеко не у всех это получается. Даже к сорока годам. Даже к пятидесяти. В такой ситуации требовать от мужчины гор золотых (или хотя бы маленькую тележку) означает витать в облаках. И абсолютно не учитывать, в каких реалиях мы живем.
Число нищих в нашей стране приближается к 22 миллионам. Это - реальные цифры, а не подконтрольные правительству. И очень многие из этих миллионов хотят, тем не менее, завести семью. Или, как минимум, наладить так называемые отношения. В том числе для того, что выживать вместе немного легче, чем по одиночке.
Фу, выговорился наконец.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может была уже такая тема, но меня все-таки волнует. Взято с https://pikabu.ru. "Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно. Можно снимать квартиру/гостиницу или иным способом профукивать деньги. Главное — отдельно. А ещё должен не иметь детей от прошлых браков (а то
По моим " хотелкам" :
1. Обязательно должен жить отдельно от родителей. Исключение составляет его сложный материальный период ,и то максимум на 2 мес. Я же снимаю и выплачиваю ипотеку - значит, и он может.
2. Должен иметь нормальную работу. Ну для СПб с заработком от 70 тыс руб - вполне нормально.
3. Хобби.
4. Дети от прошлого брака - я только за
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может была уже такая тема, но меня все-таки волнует. Взято с https://pikabu.ru. "Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно. Можно снимать квартиру/гостиницу или иным способом профукивать деньги. Главное — отдельно. А ещё должен не иметь детей от прошлых браков (а то
Порядочность в первую очередь и просто быть настоящим мужчиной)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятно, что мужик отделившись от родителей должен думать о недвижимости, куда семью привести и о стабильной работе, приносящей доход.
вы же сами сформулировали, в чем тогда вопрос?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лилия, Россия, Москва писала:
В 30 лет не смущает отсутствие материальных благ, а когда мужчина в 50 лет , "гол как сокол", вот тут возникают вопросы, почему?
Че почему? Патамушта все оставил бж и детям, например. И че делать? Все по новой.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 15:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр