загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для меня главное, чтоб мужчина был серьезно настроен на совместную жизнь, был самодостаточен, имел работу, которая прокормит его и меня. Я надеюсь, что он со мной не из за того, что бы за счет моей зп и доходов поправить свое материальное положение. А из того, что хочет, чтобы рядом была я, женщина, которую он любит. Естессно мы будем решать все вместе. И даже если он оставил свое жилье бж и детям, не проблема, справимся вместе. Главное чтоб я увидела его потенциал, стремление улучшить нашу жизнь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Для меня главное, чтоб мужчина был серьезно настроен на совместную жизнь, был самодостаточен, имел работу, которая прокормит его и меня. Я надеюсь, что он со мной не из за того, что бы за счет моей зп и доходов поправить свое материальное положение. А из того, что хочет, чтобы рядом была я, женщина, которую он любит. Естессно мы будем решать все вместе. И даже если он оставил свое жилье бж и детям, не проблема, справимся вместе. Главное чтоб я увидела его потенциал, стремление улучшить нашу жизн
Один в один мой бывший муж, но порядочности в итоге не хватило(((
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Блииин, а мне девушка предлагала продать жилье, чтобы погасить ее ипотеку!
Взаимных-то чувств не было у вас.Вот если бы встретившись с девушкой вы вместе начали строить отношения и покупали всё...начиная от вилки с ложкой и кружки до нижнего белья,а затем и другие более существенные приобретения,это и было бы началом вашей семьи.Она не заработала вашу квартиру...она не знает ценности квартиры в вашем понимании.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.08.2019 16:02
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1.Мозги.
а если своих нет? где продают?)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а если своих нет? где продают?)))
Если ты задался этим вопросом- значит они у тебя есть))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Если ты задался этим вопросом- значит они у тебя есть))))
есть сомнения по этому поводу, но вопрос даже не в наличии их у меня, а в слове "должен иметь!"
что делать если нет?))) в монастырь или броситься со скалы?) а тоже хочется и жить и любить и быть любимым..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 16:06
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть сомнения по этому поводу, но вопрос даже не в наличии их у меня, а в слове "должен иметь!" что делать если нет?))) в монастырь или броситься со скалы?) а тоже хочется и жить и любить и быть любимым..
У женщин тоже иногда нет)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть сомнения по этому поводу, но вопрос даже не в наличии их у меня, а в слове "должен!" что делать если нет?))) в монастырь или броситься со скалы?) а тоже хочется и жить и любить и быть любимым..
Искать ту для которой это не важно. Таких тоже много.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У женщин тоже иногда нет)
вот! как бы нам сразу находить себе подобных?))) может цвет волос сделать одинаковый?))) шоб увидел в толпе и сразу - О! Моя! оба шлёпнутые)))) и скорей семью строить.. (какую - вопрос не из этой темы)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 16:11
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Зачастую молодёжь блифует у меня есть то и то...(квартира,машина,да не важно что).А откуда у тебя? Ты ещё только учишься (при чём не все учась подработки берут).Явно это всё купленное родителями и бабушками,дедушками.Многие и понятия не имеют как приобретаются вещи на заработанные деньги.А говорить что это моё,так по сути не твоё оно,а родителей и бабушек с дедушками,которые старались любым способом обеспечить твоё светлое будущее.
Поэтому ещё раз повторюсь,что к 30 годам надо иметь ЖИЗНЕЛЮБИЕ,остальное приложится.
Всё СВОИМ ТРУДОМ и только вдвоём с любимой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.08.2019 16:12
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть сомнения по этому поводу, но вопрос даже не в наличии их у меня, а в слове "должен иметь!" что делать если нет?))) в монастырь или броситься со скалы?) а тоже хочется и жить и любить и быть любимым..
Тех у кого у кого их нет - даже не парятся....они не знают об этом и живут в своё удовольствие.))))...
Иногда посмотришь на таких и веришь, что без мозгов жить проще))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Зачастую молодёжь блифует у меня есть то и то...(квартира,машина,да не важно что).А откуда у тебя? Ты ещё только учишься (при чём не все учась подработки берут).Явно это всё купленное родителями и бабушками,дедушками.Многие и понятия не имеют как приобретаются вещи на заработанные деньги.А говорить что это моё,так по сути не твоё оно,а родителей и бабушек с дедушками,которые старались любым способом обеспечить твоё светлое будущее. Поэтому ещё раз повторюсь,что к 30 годам надо иметь ЖИЗНЕЛЮБИЕ,
Ну жизнелюбие тоже разным бывает)
Можно кредитов набрать и развлекаться , любя жизнь)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что делать если нет?))) в монастырь или броситься со скалы?) а тоже хочется и жить и любить и быть любимым..
у кого их нет, те блаженны в своё неведении, не нужно о них беспокоиться.
а кто озадачился, достаточно ли у меня "мозгов", тот найдет способ их "нарастить".
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну жизнелюбие тоже разным бывает) Можно кредитов набрать и развлекаться , любя жизнь)))
Всё СВОИМ ТРУДОМ и только вдвоём с любимой.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Зачастую молодёжь блифует у меня есть то и то...(квартира,машина,да не важно что).А откуда у тебя? Ты ещё только учишься (при чём не все учась подработки берут).Явно это всё купленное родителями и бабушками,дедушками.Многие и понятия не имеют как приобретаются вещи на заработанные деньги.А говорить что это моё,так по сути не твоё оно,а родителей и бабушек с дедушками,которые старались любым способом обеспечить твоё светлое будущее. Поэтому ещё раз повторюсь,что к 30 годам надо иметь ЖИЗНЕЛЮБИЕ,
Есть у меня дальний родственник . Купил он машину китайца в кредит на 5!!! Лет. Через полгода разбил. Но жизнелюбия у них с женой хоть отбавляй. 5 детей сделали а чем за коммуналку платить не знают. Но ведь нашли друг друга...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А вот, кстати, очень в тему рассуждения (тырено с пикабу)

Фраза: «современному мужчине женщина (женщине мужчина) не нужна» на самом деле очень доходчиво демонстрирует, в чем проблема такой логики. А она в том, что человек воспринимает другого человека, как набор удобных бытовых функций. Типа, женщина должна: варить борщ, делать уборку в квартире, быть с-суально доступной, рожать детей и тд. И со стороны женщин аналогичных запрос: мужчина должен приносить в дом деньги, решать жилищные проблемы, таскать тяжёлые сумки и прибивать в квартире многочисленные полочки. И с такой постановкой вопроса правда становится непонятно, зачем заводить целого отдельного человека, когда все эти услуги можно приобрести на рынке по вполне приемлемой цене.
Есть, правда, другая история. О том, что любимый человек — это прежде всего единомышленник, родственная душа, эмоциональная опора в нестабильном мире. Человек, с которым смотришь в одну сторону, не боишься оказаться рядом с ним посреди проблем.

Но до такого понимания Другого надо ещё дорасти. Сложное дело. Не у всех получается.

pikabu.ru/go/vm6818114
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть у меня дальний родственник . Купил он машину китайца в кредит на 5!!! Лет. Через полгода разбил. Но жизнелюбия у них с женой хоть отбавляй. 5 детей сделали а чем за коммуналку платить не знают. Но ведь нашли друг друга...
В последнем предложении (вы не до конца скопировали) и была суть жизнелюбия в хорошем понимании.Когда человек достигает всего что у него есть своими руками,своим трудом.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.08.2019 16:18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть у меня дальний родственник . Купил он машину китайца в кредит на 5!!! Лет. Через полгода разбил. Но жизнелюбия у них с женой хоть отбавляй. 5 детей сделали а чем за коммуналку платить не знают. Но ведь нашли друг друга...
кредитная машина должна быть застрахована по КАСКО. в обязательном порядке. в том числе и от тотала. (полный ахтунг)... только в случае грубого нарушения ПДД могут отказать в страховке.. я видел такие случаи.. страховая ВСК - советую всем близко не подходить..
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Мне 30 стукнуло в 1991 году, в начале "святых 90-тых". Дочери год, с работы сократили (работал в "почтовом ящике"), правда, к тому времени у меня уже была другая работа в модных тогда типа "кооперативах", но тем не менее...

Тут не то, чтобы "заиметь", не потерять бы все (в том числе и жизнь, ибо бандитизьм свирепствовал неимоверный, да и просто с голодухи ласты склеить можно было).

Вынужденно занялся "бизнесом" (челночная торговля, но не в Турцию-Китай, как все, а в Европу), в результате к 1996 прос*ал супружнину квартиру (бабушка оставила в наследство), чего она мне так никогда и не простила, наделал кучу долгов (кредитовался у "солнцевских" под дикие проценты), но в результате отделался только черепно-мозговой травмой (в 1993 меня грабанули в лифте - нес товар), моего соседа по рынку при таких же обстоятельстах просто убили (проломили череп, у меня черепушка оказалась крепче, отделался сотрясением).

Партнеры меня из "бизнеса" выперли (за что я им премного благодарен), год пытался продвинуть собственные проекты, но подвернулась оказия - уехал работать "многопрофильным дизайнером" в Индонезию. Набранный там опыт пригодился - по возвращении открыл собственное дело в области полиграфии - у меня был первый в России 8- (а потом и 12-ти) красочный широкоформатный принтер, на котором я делал ни много ни мало репродукции картин очень высокого качества (многие спецы не могли отличить от "настоящей живопИси). Но вместо того, чтобы заняться продажами, я занялся изготовлением целых картинных галерей (например, галерея из 316 картин Сальвадора Дали, большинство картин в натуральную величину, дом-музей Дали в Фигейрасе просто отдыхает smile_rt_40.png), которые так никто и не увидел (30-40 человек не в счет).

В результате в 2001 году партнеры (оборудование на 100 тыщ $ было взято в кредит, который я отдавать не торопился) меня опять выперли (галерея, есно, осталась у них, что с ней стало мне неведомо), но я не унывал - открыл возле ЦДХ заведение под названием "Портретная лавка", где за 6 лет продал почти 3000 (три тысячи) своих работ (тока не спрашивайте, где деньги smile_rt_40.png). В 2007 году я это занятие резко бросил - просто перестал приходить в свою лавку, потому как занялся более интересными проектами - условно говоря "аттракционами виртуальной реальности" и без ложной скромности достиг в этом деле приличных высот (многие мои разработки не имеют аналогов в мире, а те, что имеют, напрочь уделывают конкурентов по соотношению цена-эффективность-зрелищность).

Но проклятая "бытовуха" постоянно заедала, все время приходилось отвлекаться на всякую фигню, чтобы заработать денег "на каждый день". Наконец это меня вконец достало, я в буквальном смысле бросил все - развелся с женой (правда, по ее инициативе), выписался из квартиры, послал нах всех клиентов (занимался обустройством коттеджей-квартир "под ключ", сейчас у меня единственный заказчик - моя дочь, доделать квартиру которой считаю своим долгом) и наконец-то взялся за ПРАКТИЧЕСКОЕ воплощение своих "задумок-наработок" (кому интересно - могу рассказать smile_rt_40.png).

Резюмирую. К 58 годам считаю, что главные события моей жизни еще впереди, планов громадье, навыков и умений воплотить планы выше крыши, не хватает малого - МУЗЫ smile_rt_40.png, с ней, уверен, "движуха" пойдет куда энергичней.

А всякие машины-квартиры (да еще в кредит) - это все по важности стоит лично для меня далеко не на первых местах, я уже в том возрасте, когда задумываешься, а что останется после тебя. Считаю грехом растрачивать данные тебе Создателем (и развитые самостоятельно) способности (а кое в чем и талант) на всякую дребедень. Все мои "прожекты" (ежели, вернее, когда будут воплощены), простите за пафос, чуть-чуть (а может и не чуть-чуть wink_rt_40.png) улучшат жизнь не только мне и моим близким, но и многим окружающим.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 16:21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может была уже такая тема, но меня все-таки волнует. Взято с https://pikabu.ru. "Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно. Можно снимать квартиру/гостиницу или иным способом профукивать деньги. Главное — отдельно. А ещё должен не иметь детей от прошлых браков (а то
В теме про тренинги надо бы спросить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр