загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Возьмём одинаковые толщину плоскости и ширину узости... Что хуже?
Можно я проигнорю?)
Могу себе позволить beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 17:02
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что за бред??? А если был женат и овдовел, то что - ребёнка нужно в детдом сдать, что ли? Какая дура писала этот текст?
Полная.... silence_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что за бред??? А если был женат и овдовел, то что - ребёнка нужно в детдом сдать, что ли? Какая дура писала этот текст?
Мужчина к 30 годам не имевших серьезных отношений (пусть не дошедшие до брака) - явно имеет какие то недостатки - в характере, в физплане, в быту... Лично мое мнение... Хотя и наличие бывшей жены не показатель даже и с ребенком...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Возьмём одинаковые толщину плоскости и ширину узости... Что хуже?
Хуже - только задавать такие вопросы! )))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин,у меня и в 40 ничего нет.Что вешаться теперь чтоли.Не хочу.Просто жить без общения с противоположным полом)
Если есть руки и голова то может и ещё что то приложится
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин,у меня и в 40 ничего нет.Что вешаться теперь чтоли.Не хочу.Просто жить без общения с противоположным полом)
А порядочность и верность есть?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Самое главное, должен иметь работу. У некоторых даже этого нет, как ни странно
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Машину. Квартиру. Виллу на берегу теплого моря. 17-летнюю любовницу, лучше - не одну.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
У меня никогда не было авто (не потому, что не мог позволить, а просто не нужно) и я никогда не водил. Зато сейчас у меня в текущих планах строительство (вернее, воссоздание) Русско-Балтийского вагонного завода (знаменитый "Руссобалт") и выпуск автомобилей собственной разработки (а до кучи самокаток Кулибина и стопоходящих машин Чебышёва) и - та-дам! - самых настоящих самолетов "Илья Муромец" tongue_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 17:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Машину. Квартиру. Виллу на берегу теплого моря. 17-летнюю любовницу, лучше - не одну.
rofl_rt_56.gif . Ещё собственный космодром и спутник на орбите))
Феликс, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Феликс, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Хотелось бы ещё услышать авторшу текста- что она может дать мужчине ( материальное и не материальное) у которого всё есть?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может была уже такая тема, но меня все-таки волнует. Взято с https://pikabu.ru. "Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно. Можно снимать квартиру/гостиницу или иным способом профукивать деньги. Главное — отдельно. А ещё должен не иметь детей от прошлых браков (а то
Мне почему то показалось, что здесь о долге мужчины самому себе, а не кому либо. Ну и писала это женщина, которая, скорее всего это все имеет, поэтому и считает, что это возможно. Деньги к деньгам идут, так что можно успокоиться, это не про нас, среднестатистических граждан dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 17:52
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
воссоздание) Русско-Балтийского вагонного завода
Он же в Риге был... huh_rt_40.png

Как Вы там собрались что-то делать?
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
В Риге была "автомобильная" и "вагонная" часть РБВЗ (да и те после начала войны перевели), "Муромцев" собирали в Питере. Ну и под "воссозданием" я имел в виду не строительство на историческом месте (оно сейчас занято), а воссоздание типа "брэнда" на новой "материально-технической базе". Само же производство тех же "авто" (на самом деле от авто будет только руссобалтовский кузов, "начинка" будет моей разработки) не в одном, а нескольких местах (ближе, так сказать, к потребителю smile_rt_40.png). Но не будем забегать вперед smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 17:57
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Феликс, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотелось бы ещё услышать авторшу текста- что она может дать мужчине ( материальное и не материальное) у которого всё есть?
Это взято с Пикабу. А висит там давно. Где то в середине весны я читала и оба эти текста... Хотя может и чуть позже... Я много где и что читаю...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему же милые дамы обижаются, когда к ним относятся подобным образом?
Я не обижаюсь.

Хотя "иметь" он должен, скорее, к 40-ка.
А к 30-ти он должен, скорее, "не иметь". Не иметь бывших жён. В том смысле, что быть или счастливо женатым или неженатым ни разу.

Да, единственное - он должен иметь высшее образование. И перспективную работу. А в 40 - стабильную работу.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Ещё собственный космодром и спутник на орбите))
Можно на луне земли прикупить, там ее скоро осваивать начнут.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мне почему то показалось, что здесь о долге мужчины самому себе, а не кому либо. Ну и писала это женщина, которая, скорее всего это все имеет, поэтому и считает, что это возможно. Деньги к деньгам идут, так что можно успокоиться, это не про нас, среднестатистических граждан
Для среднестатистических граждан тоже работает... У меня бм был животом во всех случаях... Я вот тоже начала замечать что смотрю на цены .... Раньше покупала что хотела... А сейчас... Смотрю может где акция на мой творог близко ... Или там на ещё что то... Правда другую марку потому что она дешевле покупать не буду... Но акции например на хугарден пиво посмотрю... Если близко то куплю банок 10 мне месяца на 2 хватит и т.д.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Порядочность в первую очередь и просто быть настоящим мужчиной)
Ах, так всё же мужчина и без женщины может быть настоящим? biggrin_rt_40.png
В вашей теме вы были иного мнения mosking_rt_50.gif

И зачем я это прочитала)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
он должен иметь высшее образование
Все должны иметь? blink_rt_40.gif . А кто же пахать или руду добывать станет? Как в пословице: « И я мулла, и ты мулла. А кто коня покормит?»
Что-то в Московском княжестве оторваны от реальности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр