загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
С возрастом у нас появляется много новых особенностей, а иногда они от возраста не зависят. Но вот с появлением особенностей появляются и комплексы.
Многие мужчины мечтают о красивой, молодой, здоровой женщине. И наверное есть порог, после которого женщина перестанет привлекать. Вот хотелось бы понять, нахожусь ли я до этого порога или после. smile_rt_40.png
Так вот в чем вопрос, что во внешности вас отпугнёт, и вы перестанете рассматривать женщину как пару для отношений? Хотелось бы подробно, что приемлете, а что нет.
Например, если у женщины растяжки, пигментные пятна или шрам, то это как-то скажется на влечении к ней? Если шрам не на лице, а на попе, и не видно в обычной жизни, то в более интимной обстановке изменится ли к ней отношение?
Тема для поговорить. Нам, женщинам, хочется чувствовать себя востребованными при любых обстоятельствах. Поэтому прошу без оскорблений и перехода на личности.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Когда женщина не хочет себя поддерживать в теле .....
И считает, что на тыкву всё равно найдётся огурец .....
То и сидит и не понимает 🤣🤣🤣
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Шрамы можно удалить при желание
Растяжки бывают красивыми (Есть опыт)
Меня лично отпугнет то,если женщина попросту не следит за собой,зубы,волосы,ногти,лишний вес который появляется не из-за болезни или генов а из-за простой лени.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Когда женщина не хочет себя поддерживать в теле ..... И считает, что на тыкву всё равно найдётся огурец ..... То и сидит и не понимает 🤣🤣🤣
Поэтому и привела пример с шрамом. Вот предположим, что женщина красавица, а разделась и пятна на теле. Их же ничем не убрать, и от ее желания ничего не зависит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Шрамы можно удалить при желание Растяжки бывают красивыми (Есть опыт) Меня лично отпугнет то,если женщина попросту не следит за собой,зубы,волосы,ногти,лишний вес который появляется не из-за болезни или генов а из-за простой лени.
Смотря какие шрамы. Например от ожогов, их убрать практически невозможно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если шрам не на лице, а на попе, и не видно в обычной жизни, то в более интимной обстановке изменится ли к ней отношение?
Не знаю, смотреть надо.
Кидай фотку umnik2_rt_46.gif
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смотря какие шрамы. Например от ожогов, их убрать практически невозможно.
Лично для меня это не проблемаsmile_rt_40.png
Конечно,если шрамы на лице как будто Фреди Крюгер постарался,то скорее всего желание отпадет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю, смотреть надо. Кидай фотку
Я же не про себя. У меня тоже есть недостатки, но не буду озвучивать. Лучше выберу мужчину, которого они не будут смущать. smile_rt_40.png
Станислав, Россия, Москва, 31 год
Станислав, Москва, 31 год.
 
Мне кажется, главное чтоб человек себя любил и ухаживал и следил за собой. Можно иметь от природы хорошее тело, но запустить гигиену. В целом это комплексный вопрос. Полная девушка может привлекать и стройная, высокая и небольшого роста. Когда человек понимает себя и воспринимает себя с всеми плюсами и минусами то может обыгрывать это.
Ну как-то вот так)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С возрастом у нас появляется много новых особенностей, а иногда они от возраста не зависят. Но вот с появлением особенностей появляются и комплексы. Многие мужчины мечтают о красивой, молодой, здоровой женщине. И наверное есть порог, после которого женщина перестанет привлекать. Вот хотелось бы понять, нахожусь ли я до этого порога или после. Так вот в чем вопрос, что во внешности вас отпугнёт, и вы перестанете рассматривать женщину как пару для отношений? Хотелось бы подробно, что приемлете
Женщинам рано высказываться ещё?) Послушаем сначала «независимое мнение»?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Когда женщина не хочет себя поддерживать в теле ..... И считает, что на тыкву всё равно найдётся огурец ..... То и сидит и не понимает 🤣🤣🤣
Если мужчина похож на арбуз и мечтает о подтянутой во всем теле женщине. Тоже тихонько курит в сторонке biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 10.04.2023 20:14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Женщинам рано высказываться ещё?) Послушаем сначала «независимое мнение»?
Рано. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Шрамы можно удалить при желание Растяжки бывают красивыми (Есть опыт) Меня лично отпугнет то,если женщина попросту не следит за собой,зубы,волосы,ногти,лишний вес который появляется не из-за болезни или генов а из-за простой лени.
Ребенок, а понимает. good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я же не про себя. У меня тоже есть недостатки, но не буду озвучивать. Лучше выберу мужчину, которого они не будут смущать.
Все Ваши недостатки мы и так знаем! biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смотря какие шрамы. Например от ожогов, их убрать практически невозможно.
Вот кстати даsmile_rt_40.png В молодости я сильно обожглась кипящим маслом. На руке был не то что один ожог, а пять. С евроцент размером самый маленький и самый большой с рубль.
Время прошло, все зажило, ничего не видно, но на холоде часто проступают пятна, одно за другим.
Помню встречалась в молодости с одним врачом, и по привычке прикрывала кисть руки.
Ему это надоело, он сказал, что я , ожогов не видел, перестань уже дергаться, все же прошло давно.
И после него я перестала на холоде прятать руку) А никто больше и не замечал.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот у меня, например, были пигментные пятна на лице. Сейчас их почти не видно, но солнышко появится, и они тоже. Такое бы смутило? Кто бы с приходом лета со мной расстался, а мужчины? wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я же не про себя. У меня тоже есть недостатки, но не буду озвучивать. Лучше выберу мужчину, которого они не будут смущать.
Да врешь поди, вся попа в шрамах.
Пока фотку не скинешь, не поверю.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рано.
Лаааадно) Маякни, когда можно будет)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смотря какие шрамы. Например от ожогов, их убрать практически невозможно.
Мужчин шрамы украшают, а нам их приходиться прятать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мужчин шрамы украшают, а нам их приходиться прятать.
Если голая, то как прятать? Глаза ему закрыть?smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если голая, то как прятать? Глаза ему закрыть?
Залить)) известный способ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр