загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
60/60/60 Вес/рост/возраст
Это будет шар )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Ну вот нравятся мне миниатюрные стройняшки
Ну вот? Так они большинству мужчин нравятся) Сергей вы то чего забыли на этом стариковском форуме? Мне кажется для молодёжи есть более интересные ресурсы!
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мужчины любят глазами. И этого не изменить! Если в течении первых 10 секунд у мужчины не загорелось заветное табло,ты даже в круг друзей уже не попадёшь никогда. Такова реальность.
Если мужчина любит глазами, значит своим запросам должен соответствовать сам. У женщин также, далеко не всегда загорается на внешность мужчины, в первые 10 секунд.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Любимые животные очень часто могут научить чему-нибудь хорошему. Хотя бы потому что они не могут сами себя оценивать.А следовательно у них на несколько порядков меньше всяких ненужных тараканов по поводу шрамов.растяжек или целюлитов.
Тараканы больше ваши. Вы все разглядывает.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это будет шар )
главное миниатюрный sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да не вопрос. Когда человек себя любит(независимо от пола),он светится этой самой любовью к себе.Это проявляется во всём,привлекательная внешность,осанка,дорогие аксессуары,хороший парфюм,какие-то изыски в еде или в покупках для себя любимого. И это проявляется во всём внешнем поведении индивидуума. Именно такой человек начинает привлекать к себе всех без исключения и противоположный пол в том числе. Нескромный вопрос: вы все ходите "походкой королевы"?
но для этого у него должны быть финансовые возможности на себя. при средней зп, маленьких алиментах (а у некоторых вообще их отсутствии) и пары желторотиков, которых надо обуть, одеть, накормить и еще оплатить всякие допы, ваша теория терпит крах. какая на хрен "походка королевы", когда у нее задача выжить. это история среднестатистической российской разведенки.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Если мужчина любит глазами, значит своим запросам должен соответствовать сам. У женщин также, далеко не всегда загорается на внешность мужчины, в первые 10 секунд.
В некоторых случаях даже если и загорается, то потухает сразу, как он открыл рот. sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот? Так они большинству мужчин нравятся) Сергей вы то чего забыли на этом стариковском форуме? Мне кажется для молодёжи есть более интересные ресурсы!
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Определённо все )))
Какая прелесть grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я к этому ровно отношусь . И женщины в принципе смотрят на это и не видят. Просто было интересно мнение Сергея узнать насчёт девушек
Не видят ? Ну, если они слепые только..)
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот? Так они большинству мужчин нравятся) Сергей вы то чего забыли на этом стариковском форуме? Мне кажется для молодёжи есть более интересные ресурсы!
Подскажите мне эти «интересные» ресурсы
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Если мужчина любит глазами, значит своим запросам должен соответствовать сам. У женщин также, далеко не всегда загорается на внешность мужчины, в первые 10 секунд.
Согласен. clapping_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот? Так они большинству мужчин нравятся) Сергей вы то чего забыли на этом стариковском форуме? Мне кажется для молодёжи есть более интересные ресурсы!
Почему мы ещё здесь? girl-blum_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Если мужчина любит глазами, значит своим запросам должен соответствовать сам. У женщин также, далеко не всегда загорается на внешность мужчины, в первые 10 секунд.
Зато что потом делают 24 часа sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тараканы больше ваши. Вы все разглядывает.
Да ничего они не разглядывают, кмк) Скорее в целом образ запечатлевают. Были случаи, когда М несколько дней красный лак на ногах не замечал) А Вы говорите - разглядывают…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Подскажите мне эти «интересные» ресурсы
Тиндер.
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тиндер.
Нет форумов и в основном одни «пустышки» с которыми поговорить не о чем
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Хорошо 👌 Обязательно забью,но чуть позже Камеди вумен не смотрел,но могу сказать МОИ предпочтения. У меня не было девушек которые весили больше 60 кг
У меня есть знакомая девочка, 70 кг и худенькая) большой вес,еще не значит в теле
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 22:10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Подскажите мне эти «интересные» ресурсы
Ну я думай есть наверное, 22 летнему парню сидеть на этом пенсионерском форуме ну не знаю?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тараканы больше ваши. Вы все разглядывает.
Я уже давно никого не разглядываю.Я больше прислушиваюсь к ощущениям.Но табло в первые 3 секунды никто не отменял. nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр