загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну я серьезно)
Вы своим чувством юмора напоминаете мне мою коллегу. Очень похожи good2_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёт я боюсь такое спрашивать
Настоящий друг не побоится сказать правду.В противном случае какой он друг?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Например, если у женщины растяжки, пигментные пятна или шрам, то это как-то скажется на влечении к ней? Если шрам не на лице, а на попе, и не видно в обычной жизни, то в более интимной обстановке изменится ли к ней отношение?
Всё очень индивидуально umnik2_rt_46.gif
По молодости позорно сбежал от симпотичной девчонки с афигительной фигурой. Был просто в шоке, когда она спиной повернулась. Наверное таким швом трупы нашивают, не знаю, никогда не видел. Вдоль всего позвоночника дикий шрам, скорее всего после операции, но какой ph34r_rt_40.gif Я слился.
Другая беда - добровольное самоуродование. Не знаю как объяснить. Дефекты, возникающие не из-за необходимости или неизбежности, а например, в процессе "улучьшайзинга". Пришел к выводу, что тоже надо бежать от таких, даже если визуально все это не напрягает. Просто им к психиатру.
А в принципе то, растяжки, пятна, любимый целюлит - фигня эт всё. Не влияет.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы своим чувством юмора напоминаете мне мою коллегу. Очень похожи
Сделаю очень серьёзное лицо 😑
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я наоборот в юности из-за всего парилась. Меня даже кудрявые локоны раздражали, которые не могла нормально уложить. Сейчас все вполне себе устраивает. Все так же, как у любого другого человека. Все такие же, с родинкам, веснушками, шрамами и Бог знает, с чем ещё. Как-то пересмотрела свое отношение ко всему этому.
Все разные. Кто на чем заморачивались. Слово Богу не было таких проблем. А у родной сестры да. Теперь давно переросло и отлично.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Только внешность не говорит о качестве человека.
Еще как говорит.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
На днях кусок из его интервью попался. Его до сих пор триггерит слово «заяц» 😢 и ещё какое-то, забыла. А так он красавчик, конечно. А жена какая 😍
Красавица. Просто кадр показали. Он не комплексует. Молодец. Но сколько вынес честь и хвала.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 10.04.2023 20:50
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Всё очень индивидуально По молодости позорно сбежал от симпотичной девчонки с афигительной фигурой. Был просто в шоке, когда она спиной повернулась. Наверное таким швом трупы нашивают, не знаю, никогда не видел. Вдоль всего позвоночника дикий шрам, скорее всего после операции, но какой Я слился. Другая беда - добровольное самоуродование. Не знаю как объяснить. Дефекты, возникающие не из-за необходимости или неизбежности, а например, в процессе "улучьшайзинга". Пришел к выводу, что
Я из улучшений только волосы крашу. secret_rt_44.gif Все думают, что это мой натуральный цвет. flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Еще как говорит.
Про вашу стаю не в курсе. Я про людей biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Например, если у женщины растяжки, пигментные пятна или шрам, то это как-то скажется на влечении к ней? Если шрам не на лице, а на попе, и не видно в обычной жизни, то в более интимной обстановке изменится ли к ней отношение?
Если к этой женщине тянет, и "без неё, картинка в чёрно-белом цвете", то, вообще всё равно, на все эти растяжки, пятна, шрамы, на попе или не на попе, и т.д....

Личное мнение.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С возрастом у нас появляется много новых особенностей, а иногда они от возраста не зависят. Но вот с появлением особенностей появляются и комплексы. Многие мужчины мечтают о красивой, молодой, здоровой женщине. И наверное есть порог, после которого женщина перестанет привлекать. Вот хотелось бы понять, нахожусь ли я до этого порога или после. Так вот в чем вопрос, что во внешности вас отпугнёт, и вы перестанете рассматривать женщину как пару для отношений? Хотелось бы подробно, что приемлете
Какая тема грустная. Для жизни все-таки нужен такой человек, для которого внешность не на 1 месте, тогда и не будет таких вопросов, а вдруг что-то оттолкнет и прочее.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если к этой женщине тянет, и "без неё, картинка в чёрно-белом цвете", то, вообще всё равно, на все эти растяжки, пятна, шрамы, на попе или не на попе, и т.д.... Личное мнение.
И давно в крайний раз Вас "тянуло"?)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И давно в крайний раз Вас "тянуло"?)
А Вы с какой целью интересуетесь?)))
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 20:58
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А Вы с какой целью интересуетесь?)))
Хочу понять периодичность симпатии.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
И по прежнему в профиле ни одной настоящей фотографии. И какой ты хочешь получить ответ?
Таня очень красивая, я видела)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И у меня есть недостаток, я мужик.
Мы здесь не про свои недостатки, а про чужие. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу понять периодичность симпатии.
Это личное)) Не для обсуждения на форуме))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какая тема грустная. Для жизни все-таки нужен такой человек, для которого внешность не на 1 месте, тогда и не будет таких вопросов, а вдруг что-то оттолкнет и прочее.
Фантастика на другом сайте. biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какая тема грустная. Для жизни все-таки нужен такой человек, для которого внешность не на 1 месте, тогда и не будет таких вопросов, а вдруг что-то оттолкнет и прочее.
Вот по этому и сидим тут по десять лет все чего-то выбираем, сами не знаем чего)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр