загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну. Значит, Вы не пробовали лечить )) Но и переживать по этому поводу , на мой взгляд, не стоит )))) Уточнить … сомнительно. Не каждая девушка будет откровенно говорить о своих болячках. Как думаете , так и скажет - я ленивая , поэтому вес лишний ? Или я болею, потому вес лишний )))
Ну я же не искал себе девушку в теле,если бы это случилось уже во время нашего близкого общения то почему бы и не уточнить?Что в этом такого…

Ну так я и не говорил что я хочу их лечитsmile_rt_40.pngНа данный момент у меня другие приоритеты
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
О, дааа) Приходится себя сдерживать. Особенно когда в наушниках приходится долго стоять на одном месте - типа пешеходного перехода, или метро
Понимаешь give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, я наверно не правильная, но я тащусь, от мужчин у которых, шрамы от подкожных прыщей. Мне вообще остальное не важно)
Да ладно!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, я наверно не правильная, но я тащусь, от мужчин у которых, шрамы от подкожных прыщей. Мне вообще остальное не важно)
Я к этому ровно отношусь . И женщины в принципе смотрят на это и не видят. Просто было интересно мнение Сергея узнать насчёт девушек
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да ладно!
Серьезно, нравится, только судьба не сводила с такими)
И не считаю это уродством или недостатком)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Ну я же не искал себе девушку в теле,если бы это случилось уже во время нашего близкого общения то почему бы и не уточнить?Что в этом такого… Ну так я и не говорил что я хочу их лечитНа данный момент у меня другие приоритеты
А теперь, подробнее? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Серьезно, нравится, только судьба не сводила с такими) И не считаю это уродством или недостатком)
Это понятно. Просто шокировало желание.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Ну я же не искал себе девушку в теле,если бы это случилось уже во время нашего близкого общения то почему бы и не уточнить?Что в этом такого… Ну так я и не говорил что я хочу их лечитНа данный момент у меня другие приоритеты
Забейте. Их уже не вылечить ) разве что пластической операцией. Там нарушены глубокие слои кожи

А насчёт в теле или нет…. Тут тоже момент не ясен. На примере камеди вумен, если смотрели. Кто из них уже в теле ? А кто ещё норм ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, я наверно не правильная, но я тащусь, от мужчин у которых, шрамы от подкожных прыщей. Мне вообще остальное не важно)
Не важно, есть ли мозг?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Забейте. Их уже не вылечить ) разве что пластической операцией. Там нарушены глубокие слои кожи А насчёт в теле или нет…. Тут тоже момент не ясен. На примере камеди вумен, если смотрели. Кто из них уже в теле ? А кто ещё норм ?
Я что-то упустила? girl-cray2_rt_76.gif
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Забейте. Их уже не вылечить ) разве что пластической операцией. Там нарушены глубокие слои кожи А насчёт в теле или нет…. Тут тоже момент не ясен. На примере камеди вумен, если смотрели. Кто из них уже в теле ? А кто ещё норм ?
Хорошо 👌 Обязательно забью,но чуть позжеsmile_rt_40.png

Камеди вумен не смотрел,но могу сказать МОИ предпочтения. У меня не было девушек которые весили больше 60 кг
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я что-то упустила?
Определённо все )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Хорошо 👌 Обязательно забью,но чуть позже Камеди вумен не смотрел,но могу сказать МОИ предпочтения. У меня не было девушек которые весили больше 60 кг
А рост ?
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Ну вот нравятся мне миниатюрные стройняшки
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А рост ?
Не выше 170
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А рост ?
И рост... 60)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Не выше 170
Принято )
Просто рост 155 и вес 60
И рост 169 и вес 60
Это две разных фигуры
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не важно, есть ли мозг?)
Какая связь между дефектом кожи и мозгом?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
Не выше 170
Не удивительно. Норм.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И рост... 60)
60/60/60
Вес/рост/возраст wink_rt_40.gif
И ещё IQ тоже 60 smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 10.04.2023 21:57
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр