загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачет. Выкрутился
Так реальность) иногда когда мужик говорит что он к сожалению импотент) это вежливый отказ)) что бы самооценку не ломать человеку))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так реальность) иногда когда мужик говорит что он к сожалению импотент) это вежливый отказ)) что бы самооценку не ломать человеку))
swoon_rt_40.gif скользкий путь, а если я вцеплюсь обниму и поведу лечиться к врачу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
скользкий путь, а если я вцеплюсь обниму и поведу лечиться к врачу)
Слиняю по дороге)
Ну это же крайний способ) обычно просто намёки не понимают мужики gun2_rt_76.gif
Ну тупыыыыеее sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну это же крайний способ) обычно просто намёки не понимают мужики Ну тупыыыыеее
Ты, говоришь, что импотент когда мужчинам отказываешь? их психику бережешь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты, говоришь, что импотент когда мужчинам отказываешь? их психику бережешь)
По форуму и по жизни часто слышу какие мужики тупые что не видят) я его и так и так клею) а он не замечает)
Чаще всего жто просто вежливый отказ) обычно все всё видят)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По форуму и по жизни часто слышу какие мужики тупые что не видят) я его и так и так клею) а он не замечает) Чаще всего жто просто вежливый отказ) обычно все всё видят)
mosking_rt_50.gif так это женщины туповатые, а мужчины креативные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так это женщины туповатые, а мужчины креативные.
От пола не зависит))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вт даже и не знаю чего больше хочется креативную или туповатую.
Последняя была очень креативная, но получалось как то по большей части туповато. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вт даже и не знаю чего больше хочется креативную или туповатую. Последняя была очень креативная, но получалось как то по большей части туповато.
Она вам просто хотела нравиться, когда хочется, как акробатка на шесте вертеться будешь mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она вам просто хотела нравиться, когда хочется, как акробатка на шесте вертеться будешь
Нет. Она по жизни такая. Стрелец. Если бы я ее периодически "не придерживал" делов бы понаворотила. Но думаю еще все впереди.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Она по жизни такая. Стрелец. Если бы я ее периодически "не придерживал" делов бы понаворотила. Но думаю еще все впереди.
Стрельцы, они такие горячие grin-ast_rt_40.gif , я рыбка, я тихая, делов уже наворотила (отдыхаю). Впереди только хорошее. Все равно не подхожу?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я рыбка, я тихая, делов уже наворотила (отдыхаю). Впереди только хорошее. Все равно не подхожу?
про тихий омут наверное слышали... мутным он бывает.
Про подхожу не подхожу не могу сказать ничего определенного надо понадкусать. вы там вроде приехать собирались, если память не изменяет. Вот и выясним.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Если можно, без укусов, я еще на работу хожу, как-то стыдно, в моем возрасте, со следами романтических шалостей приходить) horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если можно, без укусов, я еще на работу хожу, как-то стыдно, в моем возрасте, со следами романтических шалостей приходить)
Не не, пусть завидуют grin-ast_rt_40.gif
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вы так считаете в данный момент потому что вам любви не хватает) Тут такой вагон переменных в понятие личное счастье) что если конкретно по себе вы правы) но в общем нет)
Очень даже хватает). Столько людей, столько и мнений, что в этом плохого?
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда всю сознательную жизнь живёшь не для себя) а для близких)) мнение меняется) На счёт всему своё время так же не согласен) Кто к чему привык в молодости хочет получать то же и в зрелом возрасте) Если всю жизнь был бурный разнообразный секс) то в 40 со спокойным человеком сексуальным, как вы говорите по возрасту, тупо на столько скучно что выть хочется) не потому что вас оценивают как кусок мяса. А потому что человек привык и любит жить именно так) и ему надо себя ломать что бы подстрои
Бурный с-суальный опыт, или как вы там выразились, не помню, по молодости- это одно. В молодости и тело и гормоны совсем другие. А чисто физиологически, стареющее тело как то не очень заводит, если человек не геронтофил, конечно. Природу( повторюсь) не обмануть..Другое дело, если это тело любимого или родного человека( в хорошем смысле этого слова). Если есть фунтдамент, не основанный на инстинктах. Своим с-сом вы уже никого не удивите, что там такого сверхъестественного и бурного- просто хвастовство. А добрый и порядочный человек рядом, вот это ценно, но это гораздо сложнее встретить, чем удовлетворение своей похоти.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Очень даже хватает). Столько людей, столько и мнений, что в этом плохого?
Я разве спорю) до конца дочитайте мой пост)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Бурный сексуальный опыт, или как вы там выразились, не помню, по молодости- это одно. В молодости и тело и гормоны совсем другие. А чисто физиологически, стареющее тело как то не очень заводит, если человек не геронтофил, конечно. Природу( повторюсь) не обмануть..Другое дело, если это тело любимого или родного человека( в хорошем смысле этого слова). Если есть фунтдамент, не основанный на инстинктах. Своим сексом вы уже никого не удивите, что там такого сверхъестественного и бурного- просто хвас
Каждому горшочка) своя крышка)
В каком месте у меня что-то удивлять собираюсь или могу?)))
Я о другом) о том что даже порядочный человек привыкший жить как привык в важных для него аспектах врядли будет менять если партнёра они не устраивают.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот кстати да В молодости я сильно обожглась кипящим маслом. На руке был не то что один ожог, а пять. С евроцент размером самый маленький и самый большой с рубль. Время прошло, все зажило, ничего не видно, но на холоде часто проступают пятна, одно за другим. Помню встречалась в молодости с одним врачом, и по привычке прикрывала кисть руки. Ему это надоело, он сказал, что я , ожогов не видел, перестань уже дергаться, все же прошло давно. И после него я перестала на холоде прятать руку) А никт
Знакомая в детстве получила сильные ожоги обеих рук. Там просто сплошные шрамы. И ничего. Не прятала. Мужским вниманием не была обделена. Сейчас вроде как замужем
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сегодня ездила к женщине. У неё вообще, похоже, ДЦП. При этом двое детей, муж.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр