загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж сам рассказывал про них Сравнивал с европейскими. Говорил, что ваши лучше. Ясен пень, куда им до ваших.
Ты бредишь, Сирожа
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
полощет на постоянной основе… Это, наверное, потому что мудрый.
Это Вы так меня решили между делом «полоснуть»? 😁 Можете придерживаться своей точки зрения, я ж разве настаиваю мою разделять?

И да - мудрый и порядочный. В сегодняшних «баталиях» убедилась в этом ещё раз, особенно на фоне женщин 😇
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, бежим волосы назад. Нас пока 35+ вполне устраивают . Дальше, как пойдет, возможно придется снизить планку и перейти на 30+
для этого надо перочинные ножики собирать уже сейчас sarcastic_rt_50.gif
из старого анекдота про бабушек.. если коротко:
- Да как мальчики с тобой постели то оказываются?
- За перочинный ножик на всё готовы)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А как на пляже?
Как, как? учить вас надо, прикроете собой женщину, не чужая же) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для этого надо перочинные ножики собирать уже сейчас из старого анекдота про бабушек.. если коротко: - Да как мальчики с тобой постели то оказываются? - За перочинный ножик на всё готовы)))
biggrin_rt_40.gif . Дим, спасибо за идею.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
И да - мудрый и порядочный.
biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это Вы так меня решили между делом «полоснуть»? 😁 Можете придерживаться своей точки зрения, я ж разве настаиваю мою разделять? И да - мудрый и порядочный. В сегодняшних «баталиях» убедилась в этом ещё раз, особенно на фоне женщин 😇
НЕ пререкайся с модератором - а то придумали демократию, гласность и свободу слова. rtfm_rt_52.gif
Каждый сверчок, знай свой шесток.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
. Дим, спасибо за идею.
нема за шо)))) give-rose_rt_60.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
НЕ пререкайся с модератором - а то придумали демократию, гласность и свободу слова. Каждый сверчок, знай свой шесток.
Демократия - зло! Саш, чего почитать/ послушать? Сейчас час с лишним в пути буду, надо чего-то приятного включить
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Начнем отсюда. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3330/ Прошло 11 лет, но под каждым словом готов и сейчас подписаться.
Все так и есть.
Как боженька молвил:

Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90. Если она понимает, что женская привлекательность - это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство - понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина.

Женская привлекательность - это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и

женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает - нежность, щедрость, верность


Вот это мы и ищем. И не находим.
Лично я уже давно потерял надежду.
А кое-кто в Кирове вообще ориентацию сменил. cray_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Демократия - зло! Саш, чего почитать/ послушать? Сейчас час с лишним в пути буду, надо чего-то приятного включить
Помнится в прошлый раз Вы таки были весьма злословны за мои рекомендации и таки нашли себе поддержку в лице очень неуважаемой мной особы.
Поэтому на сей раз мои рекомендации считаю неуместными. dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
НЕ пререкайся с модератором - а то придумали демократию, гласность и свободу слова. Каждый сверчок, знай свой шесток.
прогиб зафиксирован?))
*интересно просто sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прогиб зафиксирован?)) *интересно просто
Он другую тактику стал использовать))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Помнится в прошлый раз Вы таки были весьма злословны за мои рекомендации и таки нашли себе поддержку в лице очень неуважаемой мной особы. Поэтому на сей раз мои рекомендации считаю неуместными.
однозначно появился злой умысел на твой огород sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зуля, как я с тобой согласен. Невозможно просто стало - мужчины 30+ совсем не котируются.
Они котируются ещё, до 40 girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой
Это да.. Но, увы, именно чувства защищённости за это не получаешь.. Ибо принимается за слабость.
А уважение оно тоже пищи требует.. Без подпитки чахнет. Игра в одни ворота получается.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Помнится в прошлый раз Вы таки были весьма злословны за мои рекомендации и таки нашли себе поддержку в лице очень неуважаемой мной особы. Поэтому на сей раз мои рекомендации считаю неуместными.
Мужчине не пристало быть злопамятным. Доброта и отходчивость гораздо привлекательнее и с-суальнее 😌 Так что не жмоться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и чем твой пример в данном случае отличается от моего? Чтобы женщина поняла, что ты надёжен, она должна тебя подпустить и себе. Для этого нужно испытать целую гамму чувств. И если внешность мужчины не Але, то шансы будут значительно снижены. Вот тебе о востребованности
Ну кто то же подпускает))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тьфу! Форум превратился в антибабский. Какого фига здесь делают все эти люди? Противно заходить сюда даже Подойдите к зеркалу И на себя посмотрите. Никому не нужные неудачники
sarcastic_rt_50.gif в каком месте тут женщин оскорбляют в этой теме?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну к чему этот наброс? Свят разве Ксюшу оскорбил где-то? Татьян, сама создала тему - мужчины, что Вам не нравится, где граница. Сама в ответ в оскорбления кидаешься
Ну не нравятся ей ответы)
Она ждала что ей восхищенных возлагает что богини нужны и в 60 накидают.
Ну не так это для обоего пола)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр