загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А, ну это Вы об этом) Изначально вроде не про это речь была) Про «сексить» - согласна 😌
У нас тут обо всем сразу, как всегда grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ещё ты на нее сейчас смотришь на фоне Ксюхи, так сказать. Если она у тебя худенькая, то большинство будет казаться жирными. Но вот честно, все понимаю, но оставь лишний вес матери твоих детей в покое. Это не тот пример. Надуться два раза, как шар и сдуться... не у всех получается без последствий
Нет не на фоне)
Бж тоже была 90-60-90) изначально))
И такой и стала) вот в 30+ стала востребованна на фоне остальных и унесло))

Я беру аналогию я-то человек стал хуже выглядеть) на долгий период.
Для тебя больная тема что я написал после родов) ты агришся)
Ты не делаешь вывод о логически похожей ситуации на другие похожие ситуации?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет не на фоне) Бж тоже была 90-60-90) изначально)) И такой и стала) вот в 30+ стала востребованна на фоне остальных и унесло)) Я беру аналогию я-то человек стал хуже выглядеть) на долгий период. Для тебя больная тема что я написал после родов) ты агришся) Ты не делаешь вывод о логически похожей ситуации на другие похожие ситуации?)
Ошибаешься, для меня нет боли в теме рождения детей. Все прошло на позитиве и с лишним весом не было проблем. И даже растяжки ни одной)). Для меня тема ничтожности мужского языка всегда актуальна. Вот здесь себя сдержать не могу, увы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что плохого и, что хорошего. Я отвечаю на коммент Свята, об экономии на косметике для молодой. Вы отслеживайте линию диалога.
Вот Ксюхе купил карандаш, пудру тени. Всё) 2000 р)
Бж такая сумма) это на крема бы не хватило))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ошибаешься, для меня нет боли в теме рождения детей. Все прошло на позитиве и с лишним весом не было проблем. И даже растяжки ни одной)). Для меня тема ничтожности мужского языка всегда актуальна. Вот здесь себя сдержать не могу, увы.
Ну ок)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот Ксюхе купил карандаш, пудру тени. Всё) 2000 р) Бж такая сумма) это на крема бы не хватило))
Твоей бывшей было на тот момент 45+?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж такая сумма) это на крема бы не хватило))
Хороший уход дороже декоративки)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Хороший уход дороже декоративки)
О чем я и написал) только с юмором назва ТО))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Твоей бывшей было на тот момент 45+?
Она же тогда среди бьти так сказать общалась sarcastic_rt_50.gif
Конспекты по коже, старению и уходу читала sarcastic_rt_50.gif я тоже читал интересно же sarcastic_rt_50.gif
Да и надо знать чего дарить))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она же тогда среди бьти так сказать общалась Конспекты по коже, старению и уходу читала я тоже читал интересно же Да и надо знать чего дарить))
Ну вот о том и речь, что молода ещё была и с кучей косметики. Короче, мальчики, не завидуйте красоте зрелых женщин. Занимайтесь зубами, торсом, бросайте бухать и курить grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
бросайте бухать и курить
Ну ты как зверь grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот о том и речь, что молода ещё была и с кучей косметики. Короче, мальчики, не завидуйте красоте зрелых женщин. Занимайтесь зубами, торсом, бросайте бухать и курить
Мне уже поздно заниматься собой, да и на фиг все это надо, какой есть, такой и есть)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне уже поздно заниматься собой, да и на фиг все это надо, какой есть, такой и есть)
А, ну тогда продолжай говорить о старости цветущих женщин grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ты как зверь
Через чур лупанула, да? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот о том и речь, что молода ещё была и с кучей косметики. Короче, мальчики, не завидуйте красоте зрелых женщин. Занимайтесь зубами, торсом, бросайте бухать и курить
sarcastic_rt_50.gif
Те кто занимаются выбирают женщин 30-35))
Так что обращайте внимание на бухающих и курящих либо тем кому под 50-55))
tongue_rt_40.gif
Адекватно баб то нормальных к 40 свободных единицы)
Мужиков ещё меньше sarcastic_rt_50.gif
Я этим объяснением кстати 2 семьи спас rofl_rt_56.gif а то иш из-за какой-то фигни девчонки разводиться собрались rofl_rt_56.gif просто объективно предложил посмотреть с кем бы хотела жить из свободных sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Через чур лупанула, да?
Агась biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Те кто занимаются выбирают женщин 30-35)) Так что обращайте внимание на бухающих и курящих либо тем кому под 50-55)) Адекватно баб то нормальных к 40 свободных единицы) Мужиков ещё меньше Я этим объяснением кстати 2 семьи спас а то иш из-за какой-то фигни девчонки разводиться собрались просто объективно предложил посмотреть с кем бы хотела жить из свободных
Ага, бежим волосы назад. Нас пока 35+ вполне устраивают dance_rt_62.gif . Дальше, как пойдет, возможно придется снизить планку и перейти на 30+ girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, бежим волосы назад. Нас пока 35+ вполне устраивают . Дальше, как пойдет, возможно придется снизить планку и перейти на 30+
good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Свят, не обижайся, но я видела твои фотки, даже если и похудел, то кожа вся висит... Я бы точно с тобой не смогла...
Так что держись за Ксюшу с ее боевым раскрасом, вряд ли кого-то ещё встретишь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Свят, не обижайся, но я видела твои фотки, даже если и похудел, то кожа вся висит... Я бы точно с тобой не смогла... Так что держись за Ксюшу с ее боевым раскрасом, вряд ли кого-то ещё встретишь.
А чего вы хотите? Возраст, в нашем возрасте почти у всех где нибудь, что то висит!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр