загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Катя солнышко это пошлость, все шутки ниже пояса) Заканчивай давай с этим, в нашем возрасте о другом задуматься надо! Пускай молодёжь про вот это все пишет!
rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Начнем отсюда. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3330/ Прошло 11 лет, но под каждым словом готов и сейчас подписаться.
Вы приобрели пакет?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Начнем отсюда. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3330/ Прошло 11 лет, но под каждым словом готов и сейчас подписаться.
Продолжим здесь. Может показаться, что это не связанное.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1106/
Настрой видите? В период, когда это написано общался с девицами лет на 15-17 моложе себя.
К 45 перешел на 40-летних. Писать вообще не о чем. Трудовыебудни. Радость поездок с детьми, как тут многие вещают. Радость покупок всякой фигни. Радость обустройства комфорта.
Короче тихо вымираешь изнутри.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Тьфу! Форум превратился в антибабский. Какого фига здесь делают все эти люди? Противно заходить сюда даже
Подойдите к зеркалу И на себя посмотрите. Никому не нужные неудачники
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Свят, не обижайся, но я видела твои фотки, даже если и похудел, то кожа вся висит... Я бы точно с тобой не смогла... Так что держись за Ксюшу с ее боевым раскрасом, вряд ли кого-то ещё встретишь.
Ну к чему этот наброс? Свят разве Ксюшу оскорбил где-то? Татьян, сама создала тему - мужчины, что Вам не нравится, где граница. Сама в ответ в оскорбления кидаешься
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну зачем так категорично? Каждый выбирает по себе женщину.Это потолок Свята. Главное, чтоб были счастливы.
Да, равно как и Вы - потолок Вашего мужчины. Действительно - лишь бы все счастливы были
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тьфу! Форум превратился в антибабский. Какого фига здесь делают все эти люди? Противно заходить сюда даже Подойдите к зеркалу И на себя посмотрите. Никому не нужные неудачники
Троли захватили rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да, равно как и Вы - потолок Вашего мужчины. Действительно - лишь бы все счастливы были
Выше уже все сказала.
Могу для вас повторить : Каждой кастрюльке своя крышечка.
И вам, Татьяна, счастья.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выше уже все сказала. Могу для вас повторить : Каждой кастрюльке своя крышечка. И вам, Татьяна, счастья.
Да-да, и я ровно о том же. Каждой кастрюльке 😇
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тьфу! Форум превратился в антибабский. Какого фига здесь делают все эти люди? Противно заходить сюда даже Подойдите к зеркалу И на себя посмотрите. Никому не нужные неудачники
Лишь бы не антиженский 😌
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы приобрели пакет?
??? dance_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тьфу! Форум превратился в антибабский. Какого фига здесь делают все эти люди? Противно заходить сюда даже Подойдите к зеркалу И на себя посмотрите. Никому не нужные неудачники
Ещё и явный эйджизм, с гендерным уклоном
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тьфу! Форум превратился в антибабский. Какого фига здесь делают все эти люди? Противно заходить сюда даже Подойдите к зеркалу И на себя посмотрите. Никому не нужные неудачники
Ой, Натусь и не говори.
Даже ничего и писать не хочется - сплошная цензура с ароматами древесных оттенков и миндаля.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё и явный эйджизм, с гендерным уклоном
Зуля, как я с тобой согласен. girl-angel_rt_62.gif
Невозможно просто стало - мужчины 30+ совсем не котируются. sorry_rt_48.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё и явный эйджизм, с гендерным уклоном
Это ж всё не от большого ума и не от внутренней гармонии,- так что забейте)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну к чему этот наброс? Свят разве Ксюшу оскорбил где-то? Татьян, сама создала тему - мужчины, что Вам не нравится, где граница. Сама в ответ в оскорбления кидаешься
Он ее оскорбляет при каждом упоминании. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 11.04.2023 09:46
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тьфу! Форум превратился в антибабский. Какого фига здесь делают все эти люди? Противно заходить сюда даже Подойдите к зеркалу И на себя посмотрите. Никому не нужные неудачники
Смотрю не нравится grin-ast_rt_40.gif
Бабский наверное поинтересней конечно. Мило сидеть и болтать ни о чем и ждать, когда мужчины прям бросятся предлагать руку и сердце.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он ее оскорбляет при каждом упоминании.
Вот в этой теме покажи, пожалуйста, где именно оскорбил. Мимо меня как-то прошло)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Начнем отсюда. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic3330/ Прошло 11 лет, но под каждым словом готов и сейчас подписаться.
прикольно посмотреть на 11 лет назад и увидеть там сегодняшних тутошних сидельцев)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он ее оскорбляет при каждом упоминании.
Обеих полощет на постоянной основе: и бж, и Ксюху, не забывая выносить на форум подробности интимной жизни. Это, наверное, потому что мудрый.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр