загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо непонятного?- кто много выёживается и не хватает всё подряд, тот чахнет в одиночестве и страдает, а если умная- то хватает разных святов и кириллов, и сидит такая вся с ними счастливая
Ну ок)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А когда мимо идёт женщина такого же возраста но старевшая не со мной) я просто одекватно смотрю на неё и она мне не интересна) тоесть не востребованна) Или тема не об этом?)
Если она не интересна Вам и не востребована Вами, то тут еще вопрос, кому из вас больше повезло biggrin_rt_40.gif Хотя ответ очевиден girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самая востребованная категория мужиков
Да все мы второй сорт) дорогу молодым))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот именно по этому я и не замечал этого)) Вообще) Когда женщина стареет живя со мной я этого тоже не замечаю)) как была девочкой конкретно для меня, так ей и остаётся) А когда мимо идёт женщина такого же возраста но старевшая не со мной) я просто одекватно смотрю на неё и она мне не интересна) тоесть не востребованна) Или тема не об этом?)
Лишний вес после родов и старость, не одно и то же, это раз. И два, скажу, как женщина, родившая двоих детей от любящего мужчины. Когда тебя действительно любят и худеется быстрее, и с удовольствием. А если ещё мужчина огненный в постели wink_rt_40.gif , это вообще не проблема. Делайте выводы господа, почему рядом с вами ваши женщины жиреют
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Если она не интересна Вам и не востребована Вами, то тут еще вопрос, кому из вас больше повезло Хотя ответ очевиден
Большинство выберет умную лет 25-30)
Факт) сиськи лучше) морщин нет) на ТО тьфу маникюр, массаж, тоналку тратить надо меньше)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да все мы второй сорт) дорогу молодым))
У вас, мальчики, уже кризис среднего возраста. В вашем возрасте это неизбежно
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 07:15
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да все мы второй сорт) дорогу молодым))
Вот это верно ушли наши годы, что у женщин, что у мужчин!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лишний вес после родов и старость, не одно и то же, это раз. И два, скажу, как женщина, родившая двоих детей от любящего мужчины. Когда тебя действительно любят и худеется быстрее, и с удовольствием. А если ещё мужчина огненный в постели , это вообще не проблема. Делайте выводы господа, почему рядом с вами ваши женщины жиреют
Да я вообще бе и по жизни и в постели))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот это верно ушли наши годы, что у женщин, что у мужчин!
drinks_rt_102.gif
rofl_rt_56.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как себя ей чувствовать) сиять флиртовать и наслаждаться жизнью) Сказка муравей и стрекоза хорошо этот показывает)
А, вот Вы про что…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас мальчики уже кризис среднего возраста. В вашем возрасте это неизбежно
sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большинство выберет умную лет 25-30) Факт) сиськи лучше) морщин нет) на ТО тьфу маникюр, массаж, тоналку тратить надо меньше)
Жаль, что это большинство не выберет вас girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большинство выберет умную лет 25-30) Факт) сиськи лучше) морщин нет) на ТО тьфу маникюр, массаж, тоналку тратить надо меньше)
Блин, вы вообще женщин не знаете rofl_rt_56.gif . С возрастом женщина меньше красится, как правило. А вот молодежь как раз вся нарощенная, наклеенная и накаченная. В 25 уже вся в филлерах. Поэтому вас, как лохов и разводят, что святая наивная простота
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лишний вес после родов и старость, не одно и то же, это раз. И два, скажу, как женщина, родившая двоих детей от любящего мужчины. Когда тебя действительно любят и худеется быстрее, и с удовольствием. А если ещё мужчина огненный в постели , это вообще не проблема. Делайте выводы господа, почему рядом с вами ваши женщины жиреют
Ну справедливости ради - за 5-6 лет после родов уж всяко можно привести себя в порядок. А если спустя это время лишний вес оправдывают родами - ну такое… «Разговоры в пользу бедных».
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Жаль, что это большинство не выберет вас
Почему жаль?) я наблюдатель) главное что бы одна нужная выбирала меня)
Я же не девочка) я самореализуюсь в других вещах)

И вообще sarcastic_rt_50.gif это Кирил писал sarcastic_rt_50.gif
Я же уточнил что на сайте все огонь blush_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
то хватает разных святов
Я к Святу хорошо отношусь) Так что пример мимо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, вы вообще женщин не знаете . С возрастом женщина меньше красится, как правило. А вот молодежь как раз вся нарощенная, наклеенная и накаченная. В 25 уже вся в филлерах. Поэтому вас, как лохов и разводят, что святая наивная простота
Ты сейчас говоришь с мужиком который долго крутился среди косметологов, маникюрщиц и остальных бьюти профессий и которому это было интересно)
Кто накрашен, кто нет) даже профессионально лично я вижу)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну справедливости ради - за 5-6 лет после родов уж всяко можно привести себя в порядок. А если спустя это время лишний вес оправдывают родами - ну такое… «Разговоры в пользу бедных».
Здесь у меня много вопросов к мужчине. Сейчас у коллеги на работе мужик-сожитель начал активное гнобление ее за лишний вес после родов. И она, как побитая собака ходит. Я спрашиваю, что он сделал, чтобы высвободить твое время для фитнеса? Купил ли абонемент? Нихрена он не сделал. Поставил ее дородовое фото на рабочий стол и гнобит каждый день. И таких примеров вагон. Поэтому к мужчинам здесь гораздо больше вопросов
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты сейчас говоришь с мужиком который долго крутился среди косметологов, маникюрщиц и остальных бьюти профессий и которому это было интересно) Кто накрашен, кто нет) даже профессионально лично я вижу)
Не смеши мои тапки, профессионал. Я тебе говорю, как есть. Ты когда молодых девок видел в последний раз. Хоть одну натюрэль видел? Если это только не студентка МГУ, которая ЕГЭ сама сдала в Урюпинске
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я к Святу хорошо отношусь) Так что пример мимо)
Насчет мимо - не сказала бы) он поддакнул этому примеру) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр