загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Свят, не обижайся, но я видела твои фотки, даже если и похудел, то кожа вся висит... Я бы точно с тобой не смогла... Так что держись за Ксюшу с ее боевым раскрасом, вряд ли кого-то ещё встретишь.
Ну зачем так категорично?smile_rt_40.png
Каждый выбирает по себе женщину.Это потолок Свята.
Главное, чтоб были счастливы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего вы хотите? Возраст, в нашем возрасте почти у всех где нибудь, что то висит!
Ну хоть иногда приподнимается? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего вы хотите? Возраст, в нашем возрасте почти у всех где нибудь, что то висит!
Я двух детей родила, и у меня ничего не висит после этого. При чем здесь возраст?) hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну зачем так категорично? Каждый выбирает по себе женщину.Это потолок Свята. Главное, чтоб были счастливы.
Боюсь, если он к женщинам так и дальше будет относиться, то останется совсем один.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Боюсь, если он к женщинам так и дальше будет относиться, то останется совсем один.
Ну это будет исключительно его выбор.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну хоть иногда приподнимается?
Я вообще-то не об этом!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я двух детей родила, и у меня ничего не висит после этого. При чем здесь возраст?)
При том! С годами мы не становимся лучшие если что!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вообще-то не об этом!
А я об этом. Это важно rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну хоть иногда приподнимается?
Хулиганка wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
При том! С годами мы не становимся лучшие если что!
Правильно. Кирилл, ты почему еще на форуме, а не с уткой в руке, и с челюстью в стакане?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего вы хотите? Возраст, в нашем возрасте почти у всех где нибудь, что то висит!
Думаю дело не в этом. Танюха уже видимо настолько привыкла сама с собой, что вряд ли вообще с кем то сможет.
Помечтать конечно можно о 30 летнем мачо, но по факту мы же понимаем, что есть женщина бальзаковского возраста и кто ее заинтересанты.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хулиганка
Я немножечко, перед тяжёлым рабочим днем blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаю дело не в этом. Танюха уже видимо настолько привыкла сама с собой, что вряд ли вообще с кем то сможет. Помечтать конечно можно о 30 летнем мачо, но по факту мы же понимаем, что есть женщина бальзаковского возраста и кто ее заинтересанты.
Советую погуглить про бальзаковский возраст.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Свят, не обижайся, но я видела твои фотки, даже если и похудел, то кожа вся висит... Я бы точно с тобой не смогла... Так что держись за Ксюшу с ее боевым раскрасом, вряд ли кого-то ещё встретишь.
Я вообще страшный)) и таким был всегда)
И брал всегда совсем другим rofl_rt_56.gif
И писал об этом всегда)) со мной спокойно, надёжно как за стеночкой)
И можно просто быть девочкой)) что и ценят)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего вы хотите? Возраст, в нашем возрасте почти у всех где нибудь, что то висит!
Да я ни когда не был красавчиком))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще страшный)) и таким был всегда) И брал всегда совсем другим И писал об этом всегда)) со мной спокойно, надёжно как за стеночкой) И можно просто быть девочкой)) что и ценят)
Ну так и с жирной стремной женщиной 50 лет может быть тепло и уютно, а так же надежно. Поэтому и живут люди десятилетиями. А годы у каждого свое возьмут. Корону надо снимать периодически
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не смеши мои тапки, профессионал. Я тебе говорю, как есть. Ты когда молодых девок видел в последний раз. Хоть одну натюрэль видел? Если это только не студентка МГУ, которая ЕГЭ сама сдала в Урюпинске
Слава Богу, во времена нашей юности не было всего этого тюнинга, а то выглядели бы сейчас лет на 10 старше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну зачем так категорично? Каждый выбирает по себе женщину.Это потолок Свята. Главное, чтоб были счастливы.
sarcastic_rt_50.gif
Девочки вы пытаетесьужалить мальчика) не понимая что мальчики реализуются в другой сфере)
И то что заденет девочку) для большинства мужиков ну ок)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну хоть иногда приподнимается?
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слава Богу, во времена нашей юности не было всего этого тюнинга, а то выглядели бы сейчас лет на 10 старше.
Был) по этому у бж и шкаф косметики) вся компания девчонки лет с 12 красятся) а в таком возрасте хватает только на самую дешёвую косметику) от неё кожа портится(
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр