загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь у меня много вопросов к мужчине. Сейчас у коллеги на работе мужик-сожитель начал активное гнобление ее за лишний вес после родов. И она, как побитая собака ходит. Я спрашиваю, что он сделал, чтобы высвободить твое время для фитнеса? Купил ли абонемент? Нихрена он не сделал. Поставил ее дородовое фото на рабочий стол и гнобит каждый день. И таких примеров вагон. Поэтому к мужчинам здесь гораздо больше вопросов
Хз честно я просто удивился почему я не помню когда она так выглядела)
Для меня в тот период как была солнышко, так и была)
Мы на близких смотрим через призму любви чаще всего)
На людей на которых пофиг смотришь адекватно)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз честно я просто удивился почему я не помню когда она так выглядела) Для меня в тот период как была солнышко, так и была) Мы на близких смотрим через призму любви чаще всего) На людей на которых пофиг смотришь адекватно)
А ещё ты на нее сейчас смотришь на фоне Ксюхи, так сказать. Если она у тебя худенькая, то большинство будет казаться жирными. Но вот честно, все понимаю, но оставь лишний вес матери твоих детей в покое. Это не тот пример. Надуться два раза, как шар и сдуться... не у всех получается без последствий
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 07:19
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Кураж и само собой поднятие собственной самооценки.Что я могу так сделать. Кто ещё так может?
Повод для поднятия самооценки конечно так себе 🤔... Знать, что муж Вам не втемяшит и подойти. А вот если бы знали, что втемяшит и подходили...тут даааа...тут не поспоришь))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот это верно ушли наши годы, что у женщин, что у мужчин!
Жить нужно уметь в любом возрасте. Каждый возраст прекрасен по-своему.
И в старости есть свои прелести. Ты свободен от детей, работы, масса времени для себя.
Но нытикам прелести недоступны в любом возрасте.

Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Девочки не обижайтесь, я написал про то что говорят большинство людей! Есть женщины и в 45 - 50 огонь)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь у меня много вопросов к мужчине. Сейчас у коллеги на работе мужик-сожитель начал активное гнобление ее за лишний вес после родов. И она, как побитая собака ходит. Я спрашиваю, что он сделал, чтобы высвободить твое время для фитнеса? Купил ли абонемент? Нихрена он не сделал. Поставил ее дородовое фото на рабочий стол и гнобит каждый день. И таких примеров вагон. Поэтому к мужчинам здесь гораздо больше вопросов
При чём тут гнобление? Мы про гнобление разве говорили?

PS - для снижения веса фитнес и прочее не нужны) Вес в первую очередь зависит от питания. Как бы грубо ни прозвучало - «меньше жрать». Для этого «время высвобождать» не нужно)
Сообщение отредактировала Бабушка Сирануш, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 07:28
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девочки не обижайтесь, я написал про то что говорят большинство людей! Есть женщины и в 45 - 50 огонь)
Большинство скажут, допустим - ляжь и сдохни. Сдохнешь?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Большинство скажут, допустим - ляжь и сдохни. Сдохнешь?
))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Насчет мимо - не сказала бы) он поддакнул этому примеру)
А он вообще парень мудрый)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А он вообще парень мудрый)
Я заметила biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
При чём тут гнобление? Мы про гнобление разве говорили? PS - для снижения веса фитнес и прочее не нужны) Вес в первую очередь зависит от питания. Как бы грубо ни прозвучало - «меньше жрать». Для этого «время высвобождать» не нужно)
Мы про поведение мужчины рядом с родившей женщиной. С-сить надо активно свою женщину и как бы она не питалась, вес пойдет вниз. А так же подбадривать и всячески способствовать снижению веса, как морально, так и физически. Вот я о чем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Я заметила
mosking_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не смеши мои тапки, профессионал. Я тебе говорю, как есть. Ты когда молодых девок видел в последний раз. Хоть одну натюрэль видел? Если это только не студентка МГУ, которая ЕГЭ сама сдала в Урюпинске
Что плохого в «ненатюрель»? Особенно если говорим о случаях, когда это и не различить. Лучше уж красивый улучшайзинг, чем безобразная натуральность (личное мое мнение, разумеется))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Что плохого в «ненатюрель»? Особенно если говорим о случаях, когда это и не различить. Лучше уж красивый улучшайзинг, чем безобразная натуральность (личное мое мнение, разумеется))
Я не говорю, что плохого и, что хорошего. Я отвечаю на коммент Свята, об экономии на косметике для молодой. Вы отслеживайте линию диалога.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не смеши мои тапки, профессионал. Я тебе говорю, как есть. Ты когда молодых девок видел в последний раз. Хоть одну натюрэль видел? Если это только не студентка МГУ, которая ЕГЭ сама сдала в Урюпинске
Часто вижу) молодые краситься не умеют)
У Ксюхи из косметики тени и карандаш) а смотришь такой боевой расскрас как Бут то бы на тропу войны собралась))
К бж шкаф косметики и макияж занимал час) но если не знать то и не заметишь все эти тоналки и всё остальное)
Когда девки учатся они де снимки делают моделей до и после)) мне интересно было смотрел спрашивал как так и чем мазюкали))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы про поведение мужчины рядом с родившей женщиной. Сексить надо активно свою женщину и как бы она не питалась, вес пойдет вниз. А так же подбадривать и всячески способствовать снижению веса, как морально, так и физически. Вот я о чем.
А, ну это Вы об этом) Изначально вроде не про это речь была) Про «с-сить» - согласна 😌
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жить нужно уметь в любом возрасте. Каждый возраст прекрасен по-своему. И в старости есть свои прелести. Ты свободен от детей, работы, масса времени для себя. Но нытикам прелести недоступны в любом возрасте.
Согласен)
Только тема о востребованности а не о личном счастье)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что плохого и, что хорошего. Я отвечаю на коммент Свята, об экономии на косметике для молодой. Вы отслеживайте линию диалога.
Лааадно) Позже отслежу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девочки не обижайтесь, я написал про то что говорят большинство людей! Есть женщины и в 45 - 50 огонь)
И они всё поголовно врут надо писать ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр