загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но других тут не завозят, не заметили?
Заметил. У меня уже четверо отсюда были. Так что завозят. Иногда просто ждать долго.
Насчет прекрасной админской задумки Вы преувеличиваете. Когда это было задумкой - все прекрасно работало. Мы тут с девчонками пол страны объездили.
А сейчас это "международный" проект. Эту пальцем не тронь. Этой слова не скажи. Этой только серьезные отношения. Остались сидеть только те, чья гордость удовлетворяет нынешним правилам.
Те, кто не на свиданки, а на встречи сходил появляются редко, т.к. все уже поняли и группы в воцапе лепят и общаются напрямую
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Заметил. У меня уже четверо отсюда были. Так что завозят. Иногда просто ждать долго. Насчет прекрасной админской задумки Вы преувеличиваете. Когда это было задумкой - все прекрасно работало. Мы тут с девчонками пол страны объездили. А сейчас это "международный" проект. Эту пальцем не тронь. Этой слова не скажи. Этой только серьезные отношения. Остались сидеть только те, чья гордость удовлетворяет нынешним правилам. Те, кто не на свиданки, а на встречи сходил появляются редко, т.к. в
Четверо уже было, причем "отборных" и Вы все равно поиске hm_rt_40.png

Что бы Вы не говорили, я против унижающего друг друга общения. Выезжать на встречи не у всех есть возможность и уходить на другие мессенжеры мне не с кем. Я хочу здесь нормально общаться.
Элементарно нужно оставаться людьми, просто вспомнить о культуре, чувстве такта.
Не понимаю смысла гнобить неподходящих людей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не-не, эдиков в Кирове своем ищи
Вон уже выше рядом с тобой нашелся mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
1. Четверо уже было, причем "отборных" и Вы все равно поиске 2. Что бы Вы не говорили, я против унижающего друг друга общения. Выезжать на встречи не у всех есть возможность и уходить на другие мессенжеры мне не с кем. Я хочу здесь нормально общаться. Элементарно нужно оставаться людьми, просто вспомнить о культуре, чувстве такта. Не понимаю смысла гнобить неподходящих людей
1. Отборных было только 2. До сих пор общаемся.
2. Есть сайты (мессенджеры) где никто ни от кого ничего не хочет. Просто трындят ни о чем с соблюдением культуры и чувства такта. Здесь тоже такая же тенденция наметилась. Собрались те, кто ничего не хочет и не может.
Чтобы начать отношения так не получится. Надо уметь выслушивать и уметь отстаивать свою позицию, а не ставить минусики, блокировать анкеты, стучать модераторам и админу.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Многие мужчины мечтают о красивой, молодой, здоровой женщине. И наверное есть порог, после которого женщина перестанет привлекать.
Этот порог зависит от качества самого мужчины. Если мужчина может наслаждаться искренней любовью 20-летних умниц-красавиц, то вряд ли его смогут как-то заинтересовать тёти за 40, даже если они тоже умницы и для своего возраста красавицы. А если мужчина совсем обделён женским вниманием, то такой в большинстве случаев будет рад любой женщине, которая хотя бы просто не вызывает отвращения. Выбирать-то ему не из чего.
Соответственно, на любую женщину, любого возраста и внешности, найдутся мужчины, желающие с ней "отношаться". Но качество таких мужчин будет соответствовать уровню этой женщины.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Собрались те, кто ничего не хочет и не может. Чтобы начать отношения так не получится. Надо уметь выслушивать и уметь отстаивать свою позицию, а не ставить минусики, блокировать анкеты, стучать модераторам и админу.
Хотеть и мочь, согласитесь это разные вещи)
И здесь хотят строить отношения, но не могут, банально не с кем( ну нет, мужчин, желающих строить, эти самые отношения(
Выслушать, высказать, да, а отстаивать то зачем, гуманнее, чтоб каждый остался при своем мнении.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
уметь отстаивать свою позицию, а не ставить минусики, блокировать анкеты, стучать модераторам и админу.
Веские слова 👍👍👍
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Продолжим здесь. Может показаться, что это не связанное. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1106/ Настрой видите? В период, когда это написано общался с девицами лет на 15-17 моложе себя. К 45 перешел на 40-летних. Писать вообще не о чем. Трудовыебудни. Радость поездок с детьми, как тут многие вещают. Радость покупок всякой фигни. Радость обустройства комфорта. Короче тихо вымираешь изнутри.
Не всё так поверхностно. Когда люди уважают, заботятся друг о друге, в отношениях и проживают разные ситуации, это оставляет много воспоминаний, впечатлений. Прочитала выше вашу ссылку. Примитивный подход, купить тело конечно можно. Но когда с возрастом начнёт рассыпаться здоровье, будет накрывать слабость, это молодое оплачено вами тело секретарши, о которой вы писали( приводили пример) уже такой радости не принесёт. Знаю пожилую пару, им за 60 лет. Они сейчас выхаживают друг друга, когда кто то заболеет, цветочки на газоне выращивают, книги читают друг другу. Это уже не про похоть. А по одиночке жить хорошо, пока организм не подвёл. Другой пример знаю, где мужчина все кичился, что женщины после 30 для него уже не привлекательны, то худые, то дряблые или толстые. А сейчас ходит как тень один, неделю не выходил на улицу, болел гриппом, никто ему даже не позвонил из тех его красивых и упругих. Человек просто никому в этом мире остался не нужен, не всё сводится к упругой заднице и внешней привлекательности. Мужчины после 55 тоже не розами пахнут, уже выделяется гормон старости у людей любого пола, и молодые это замечают потом обсуждают, лучше чтобы не было большой разницы в возрасте, если уж не какая то сильная любовь случилась.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
1. Хотеть и мочь, согласитесь это разные вещи) 2. И здесь хотят строить отношения, но не могут, банально не с кем( ну нет, мужчин, желающих строить, эти самые отношения( 3. Выслушать, высказать, да, а отстаивать то зачем, гуманнее, чтоб каждый остался при своем мнении.
3 строчки, а так много написано...
1. Согласен.
2. Хотят вопрос чего? Быть с мужчиной или чего то получить от мужчины (не обязательно меркантильность)? Все по Козьме Пруткову.... Хочешь быть счастлив - будь им.
Насчет банально не с кем по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ. 90% процентов мужчин отсюда, которых видел лично, либо уже пристроились, либо абсолютно адекватны для создания семьи без запредельных заморочек в отношении женщин. Есть исключения. Тоже встречал, но их мало. Любители потрындеть о морали, настоящих отношениях. В общем все как у женщин.
3. Гуманнее - да. Вот только не припомню, чтобы на гуманизме семьи создавались.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Р, Россия, Липецк писала:
Не всё так поверхностно. Когда люди уважают, заботятся друг о друге, в отношениях и проживают разные ситуации, это оставляет много воспоминаний, впечатлений. Прочитала выше вашу ссылку. Примитивный подход, купить тело конечно можно. Но когда с возрастом начнёт рассыпаться здоровье, будет накрывать слабость, это молодое оплачено вами тело секретарши, о которой вы писали( приводили пример) уже такой радости не принесёт. Знаю пожилую пару, им за 60 лет. Они сейчас выхаживают друг друга, когда кто т
Забавно, когда молодые дамы поучают про поверхностность, примитивный подход.
Вы так описываете точно про здоровье, слабость как будто уже в этой шкуре побывали...ь
Я уже писал выше, что проживает человек с женщиной молодой и с женщиной 40+. Дело не в теле или отдельных его частях, а разной сути данных женщин.
С чего Вы взяли, что кого то надо покупать даже не знаю. Звучит как то по детски - наивно. Те же отношения, то же уважение, те же заботы. Состояние другое.
Пример Ваш не очень удачный. Я таких кучу вижу перед собой, но уж поверьте, что значимость "стакана воды" сильно преувеличена. Не хотелось бы иметь отношения с кем то ради этого стакана воды. Шутка , что пить то и не хочется только отчасти шутка. Многие спокойно обойдутся без выхаживаний и т.п. Если говорить за себя, то я бы скорее хотел остаться один, если жизнь загонит в угол с болезнями или еще с чем. Так проще уйти. Никому не надо будет напрягаться.
Теперь вернемся к поверхностности.
Поверхностно полагать, что мужчины с годами меняются. Что нам нравилось в женщинах, когда они были молоды, то и будет нравится (и это не о теле. Тело отдельный разговор) Если хватает ума остаться (как тут уже определили) дурочкой наивной, то и в 40+ никаких проблем наблюдаться не будет с мужчинами. Редкость это правда запредельная. Я тут всего 2-3 таких заприметил и к 40 они только подбираются
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забавно, когда молодые дамы поучают про поверхностность, примитивный подход. Вы так описываете точно про здоровье, слабость как будто уже в этой шкуре побывали...ь Я уже писал выше, что проживает человек с женщиной молодой и с женщиной 40+. Дело не в теле или отдельных его частях, а разной сути данных женщин. С чего Вы взяли, что кого то надо покупать даже не знаю. Звучит как то по детски - наивно. Те же отношения, то же уважение, те же заботы. Состояние другое. Пример Ваш не очень удачный.
У меня в семье был другой пример. После 40ка лет не на похоти зацикливались, делали акцент на взаимной заботе, хоть были и конфликты, но и старость встретили без одиночества, поскольку были семейные ценности. То что в молодости с-суально, то уже с годами больше отдает пошлостью, если на этом акцент делать специально. Всему своё время. Я тоже лучше уж одна встречу старость, чем в человеком, который бы меня как кусок мяса на свежесть оценивал. И моё мнение не про стакан воды, а про то, что у человека есть потребность быть нужным и любимым, чтобы было для кого жить. Это важнее телесной востребованности, за исключением ранней молодости( там сама природа велела). Возраст никого не делает краше и это не просто так. И хромосомные нарушения наступают и риски разные при рождении детей увеличиваются и не только у женщин. Зачем себя обманывать?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Р, Россия, Липецк писала:
У меня в семье был другой пример. После 40ка лет не на похоти зацикливались, делали акцент на взаимной заботе, хоть были и конфликты, но и старость встретили без одиночества, поскольку были семейные ценности. То что в молодости сексуально, то уже с годами больше отдает пошлостью, если на этом акцент делать специально. Всему своё время. Я тоже лучше уж одна встречу старость, чем в человеком, который бы меня как кусок мяса на свежесть оценивал. И моё мнение не про стакан воды, а про то, что у чело
Что ж Вы так на телесной близости зациклились?
На свежесть оценивать будут по любому, только не ту о которой Вы пищите. Свежесть в голове должна присутствовать, а ее нет.
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забавно, когда молодые дамы поучают про поверхностность, примитивный подход. Вы так описываете точно про здоровье, слабость как будто уже в этой шкуре побывали...ь Я уже писал выше, что проживает человек с женщиной молодой и с женщиной 40+. Дело не в теле или отдельных его частях, а разной сути данных женщин. С чего Вы взяли, что кого то надо покупать даже не знаю. Звучит как то по детски - наивно. Те же отношения, то же уважение, те же заботы. Состояние другое. Пример Ваш не очень удачный.
Остаться дурочкой наивной, чтобы нравиться мужчине?А вы думаете они также привлекают женщин, как и в 30 лет?- это тоже детская наивность. Если пытаться рассуждать вашими мерками. Уж поверьте, эстетического удовольствия мало, и дамы зрелого возраста тоже по этой причине уходят и заводят милую и кошечку или зверюшку, для комфорта и позитивных эмоций. Но вообще то путь эгоизма, всегда заводит в тупик. Нельзя в одиночестве достичь полноценного счастья, потому что оно заключается в любви. Хоть это и наивно, но зато кто это понимает уже..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Р, Россия, Липецк писала:
Остаться дурочкой наивной, чтобы нравиться мужчине?А вы думаете они также привлекают женщин, как и в 30 лет?- это тоже детская наивность. Если пытаться рассуждать вашими мерками. Уж поверьте, эстетического удовольствия мало, и дамы зрелого возраста тоже по этой причине уходят и заводят милую и кошечку или зверюшку, для комфорта и позитивных эмоций. Но вообще то путь эгоизма, всегда заводит в тупик. Нельзя в одиночестве достичь полноценного счастья, потому что оно заключается в любви. Хоть это и
Не нравиться мужчине, а быть нужной мужчине.
В данной теме разговор не о мужчинах.
Я не против позитивных эмоций дам с кошечками и зверюшками, но надо понимать, что для мужчин это бракованный материал. С таким настроем нет смысла сидеть на сайте знакомств и писать всякую хрень типа "ищу настоящую любовь", т.к. по факту ничего не ищет.
Про эгоизм, одиночество Вы безусловно правы.
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что ж Вы так на телесной близости зациклились? На свежесть оценивать будут по любому, только не ту о которой Вы пищите. Свежесть в голове должна присутствовать, а ее нет.
Я почитала комментарии, мужское мнение и поэтому сделала из всего этого вывод, не переворачивайте)
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не нравиться мужчине, а быть нужной мужчине. В данной теме разговор не о мужчинах. Я не против позитивных эмоций дам с кошечками и зверюшками, но надо понимать, что для мужчин это бракованный материал. С таким настроем нет смысла сидеть на сайте знакомств и писать всякую хрень типа "ищу настоящую любовь", т.к. по факту ничего не ищет. Про эгоизм, одиночество Вы безусловно правы.
Я почитала комментарии, мужское мнение и поэтому сделала из всего этого вывод, не переворачивайте) А у мужчин у всех свежесть в голове? Вот иногда, с возрастом, к людям приходит мудрость, а иногда глупость, от пола это не зависит
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Р, Россия, Липецк писала:
А у мужчин у всех свежесть в голове?
По большей части - ДА.
Глупость или умность приходят лет до 35, затем это только обостряется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Остаться дурочкой наивной, чтобы нравиться мужчине?А вы думаете они также привлекают женщин, как и в 30 лет?- это тоже детская наивность. Если пытаться рассуждать вашими мерками. Уж поверьте, эстетического удовольствия мало, и дамы зрелого возраста тоже по этой причине уходят и заводят милую и кошечку или зверюшку, для комфорта и позитивных эмоций. Но вообще то путь эгоизма, всегда заводит в тупик. Нельзя в одиночестве достичь полноценного счастья, потому что оно заключается в любви. Хоть это и
Это вы так считаете в данный момент потому что вам любви не хватает)
Тут такой вагон переменных в понятие личное счастье) что если конкретно по себе вы правы) но в общем нет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Р, Россия, Липецк писала:
У меня в семье был другой пример. После 40ка лет не на похоти зацикливались, делали акцент на взаимной заботе, хоть были и конфликты, но и старость встретили без одиночества, поскольку были семейные ценности. То что в молодости сексуально, то уже с годами больше отдает пошлостью, если на этом акцент делать специально. Всему своё время. Я тоже лучше уж одна встречу старость, чем в человеком, который бы меня как кусок мяса на свежесть оценивал. И моё мнение не про стакан воды, а про то, что у чело
Когда всю сознательную жизнь живёшь не для себя) а для близких)) мнение меняется)
На счёт всему своё время так же не согласен)
Кто к чему привык в молодости хочет получать то же и в зрелом возрасте)
Если всю жизнь был бурный разнообразный с-с) то в 40 со спокойным человеком с-суальным, как вы говорите по возрасту, тупо на столько скучно что выть хочется) не потому что вас оценивают как кусок мяса. А потому что человек привык и любит жить именно так) и ему надо себя ломать что бы подстроиться под вашу с-суальность по возрасту.
Вопрос зачем?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Этот сайт и задуман как сайт одиноких родителей потенциальных невест и женихов. Во что превратили прекрасную задумку админа? Женщины старые, страшные, меркантильные. Но других тут не завозят, не заметили? На Мамбу идите, там на главной странице как раз под ваши запросы. Дорого? Ну так что ж .Зарабатывайте больше
На сайт то завозят всяких)) форум это 1-5 % сайта мне кажется)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр