загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А тоже офигела. На себя бы глянул. Ну ладно разбежались, но какого грязью поливать внешность БЖ.Сам же с такой спал. Не понимает видно совсем что себя прежде всего позорит
Да как скажешь) просто женщинам понятие паралелей тутошним не известны по моему)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Этот порог зависит от качества самого мужчины. Если мужчина может наслаждаться искренней любовью 20-летних умниц-красавиц, то вряд ли его смогут как-то заинтересовать тёти за 40, даже если они тоже умницы и для своего возраста красавицы. А если мужчина совсем обделён женским вниманием, то такой в большинстве случаев будет рад любой женщине, которая хотя бы просто не вызывает отвращения. Выбирать-то ему не из чего. Соответственно, на любую женщину, любого возраста и внешности, найдутся мужчины,
С учётом что даже пипец полный себя считает королевой))
Не будут) мужик будет стонать что ему не дают)
Женщина будет кричать что вокруг одни козлы и она просто кому попало не даёт)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Р, Россия, Липецк писала:
Остаться дурочкой наивной, чтобы нравиться мужчине?А вы думаете они также привлекают женщин, как и в 30 лет?
Мне кажется Виктор пытается сформулировать просто не много крива понятие "дурочка"

Негативный опыт он сильно портит людей) чем мы старше тем этого опыта больше) Человек становится стервозней, меркантильней, не верит партнёру, перестраховывается и хочет брать больше чем отдавать) Доверия нет, его ещё заслужить надо годами жизни, а то время я мужу/жене доверяла и что?)))
Потому что уже было нахрен опять будет потом больно и т. д
Партнёр это чувствует и поступает так же чаще всего.
"Дурочки/дураки" Стараются не стервенеть) ну либо не умнеть)))
И да с такими людьми класно)
ИМХО
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется Виктор пытается сформулировать просто не много крива понятие "дурочка" Негативный опыт он сильно портит людей) чем мы старше тем этого опыта больше) Человек становится стервозней, меркантильней, не верит партнёру, перестраховывается и хочет брать больше чем отдавать) Доверия нет, его ещё заслужить надо годами жизни, а то время я мужу/жене доверяла и что?))) Потому что уже было нахрен опять будет потом больно и т. д Партнёр это чувствует и поступает так же чаще всего.
Да с разными людьми классно. Кому-то дурочка нравятся, чтобы на их фоне выглядеть умным, кому-то скучно с ними. Требуется пища для ума. Разные люди, разные потребности. Иногда наевшись одним, хочется другого, а после снова возвращаются к первому складу характера. Всяко разно бывает. Не стоит свои личные предпочтения выдавать за общие хотелки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да с разными людьми классно. Кому-то дурочка нравятся, чтобы на их фоне выглядеть умным, кому-то скучно с ними. Требуется пища для ума. Разные люди, разные потребности. Иногда наевшись одним, хочется другого, а после снова возвращаются к первому складу характера. Всяко разно бывает. Не стоит свои личные предпочтения выдавать за общие хотелки.
А ты заметила что понятие дурочка взято в скобки?) подумай что я хочу сказать))
Вот я по твоему совсем туп?) Мной можно какую-то пищу) ну крошки там получить?)
И да я сознательно стараюсь опыт отсекать)) и быть дурачком) именно в том смысле в котором я написал))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ты заметила что понятие дурочка взято в скобки?) подумай что я хочу сказать)) Вот я по твоему совсем туп?) Мной можно какую-то пищу) ну крошки там получить?) И да я сознательно стараюсь опыт отсекать)) и быть дурачком) именно в том смысле в котором я написал))
Я не вкладываю никакого значение в слово "дурочка". Я говорю, что предпочтения разные у всех.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ты заметила что понятие дурочка взято в скобки?) подумай что я хочу сказать)) Вот я по твоему совсем туп?) Мной можно какую-то пищу) ну крошки там получить?) И да я сознательно стараюсь опыт отсекать)) и быть дурачком) именно в том смысле в котором я написал))
А опыт полезен только тогда, когда его может хоть кто-то применить. В остальном это бесполезная штука
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А опыт полезен только тогда, когда его может хоть кто-то применить. В остальном это бесполезная штука
Да которая портит последующую жизнь)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да которая портит последующую жизнь)
Нормальным людям помогает избежать граблей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нормальным людям помогает избежать граблей
И именно по этому они тут?)
Главный то критерий результат))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И именно по этому они тут?) Главный то критерий результат))
Тут сидит лишь горстка людей. Остальные там, в реале. Есть и такие, для кого здесь, это целый мир.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И именно по этому они тут?) Главный то критерий результат))
Ты реально думаешь, что люди, которые здесь лишь картинки, в жизни являются теми, кем себя позиционируют?)) Я свою табличку ставлю/убираю, снова ставлю, мне уже видимо такой послужной список приписали girl-haha_rt_70.gif . Здесь каждый показывает лишь то, что хочет показать. И не показывает то, что не хочет. Поэтому все комменты надо делить на три, а то и на 4.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты реально думаешь, что люди, которые здесь лишь картинки, в жизни являются теми, кем себя позиционируют?)) Я свою табличку ставлю/убираю, снова ставлю, мне уже видимо такой послужной список приписали . Здесь каждый показывает лишь то, что хочет показать. И не показывает то, что не хочет. Поэтому все комменты надо делить на три, а то и на 4.
Прекрасно знаю)) сам такой-же) как и всё)
У тебя фото грустное( красивое но взгляд грустный.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прекрасно знаю)) сам такой-же) как и всё) У тебя фото грустное( красивое но взгляд грустный.
После выходных выставлю с весёлым взглядом ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут сидит лишь горстка людей. Остальные там, в реале. Есть и такие, для кого здесь, это целый мир.
Результат что тут что в реале)
Применяя опыт чаще всего сводится к тому что
Ты ещё докажи что ты достоин) это я не буду я так уже делала не помогло)
Забывая что все люди разные и что с одним не помогает, другой ценит)
Так что негативный опыт) с годами приводит к тому что всё недостойны такой Королевы/Короля
А окружающие просто придурки которые дают кому попало или покупают отношения))
Всё ИМХО))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
После выходных выставлю с весёлым взглядом ))
good2_rt_68.gif
А то смотрю и прям грустно( А ты хорошая)) местами tongue_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Результат что тут что в реале) Применяя опыт чаще всего сводится к тому что Ты ещё докажи что ты достоин) это я не буду я так уже делала не помогло) Забывая что все люди разные и что с одним не помогает, другой ценит) Так что негативный опыт) с годами приводит к тому что всё недостойны такой Королевы/Короля А окружающие просто придурки которые дают кому попало или покупают отношения)) Всё ИМХО))
Ну вообще, опыт не у всех так работает. Просто есть алгоритм, по которому работает та или иная категория людей. И иногда действительно смотришь на человека и понимаешь, что он сделает на три шага вперёд. Ему не надо ничего доказывать. Он уже все доказал)). Ну и как бэ это разборчивость всё-таки. А других пусть покупают и пусть дают, кому попало. Вокруг реально много мракобесия. Каждый свой пусть выбирает. Предпочитаю своим путем идти, а не подстраиваться под чьи-то вкусы и предпочтения.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщина будет кричать что вокруг одни козлы и она просто кому попало не даёт)
Конечно кричать будут, а как иначе, вот сам бы попробовал, давать кому попало sarcastic_rt_50.gif
cray_rt_62.gif не знаешь, как тяжко, с кем попало
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно кричать будут, а как иначе, вот сам бы попробовал, давать кому попало не знаешь, как тяжко, с кем попало
Да я тоже кому попало не дам sarcastic_rt_50.gif
Не для всех мама принца ростила sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я тоже кому попало не дам Не для всех мама принца ростила
Зачет. Выкрутился ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр