загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот сразу видно нет в тебе эйджизма ты тут одна такая не то что эти
Я на орден не согласна, я согласна на медаль nono_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не чужим же
Конечно smiley-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это да.. Но, увы, именно чувства защищённости за это не получаешь.. Ибо принимается за слабость. А уважение оно тоже пищи требует.. Без подпитки чахнет. Игра в одни ворота получается.
В отношениях всякое бывает. Однако несомненно то, что дефицит правильных мужчин не носит такого катастрофического характера, как дефицит правильных женщин. Уж извините, но это подтверждается даже статистическими данными:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic40777/
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
В отношениях всякое бывает. Однако несомненно то, что дефицит правильных мужчин не носит такого катастрофического характера, как дефицит правильных женщин. Уж извините, но это подтверждается даже статистическими данными: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic40777/
Вы с мужчинами отношались? Аднака. blink_rt_40.gif
А ещё кировского огульно обвинять rofl_rt_56.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И это говорит мне человек который видит меня в женском одеянии! В бреду там иль во сне. Хрен знает где ты там видишь. Пот битуратами Ой Васька ты Васька..! Такое имя тебе дали, русское! А ты как какой то Эдик
сам ты Сырёжа из Мухосранска
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы с мужчинами отношались? Аднака. А ещё кировского огульно обвинять
Сашку куда дели? Неужто за ум взялся и пошёл на чебуреки кофе зарабатывать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Сашку куда дели? Неужто за ум взялся и пошёл на чебуреки кофе зарабатывать?
Клянусь богом,, я его не трогала ph34r_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Клянусь богом,, я его не трогала
А надо бы его потрогать… А то вредный какой-то. Это все от дефицита тактильного контакта, думаю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А надо бы его потрогать… А то вредный какой-то. Это все от дефицита тактильного контакта, думаю)
Он меня не любит girl-cray_rt_68.gif. И трогать не даст
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы с мужчинами отношались? Аднака. А ещё кировского огульно обвинять
Ну привет, огульно. Серега только за последние 3 дня запостил сюда 2 фильма про/для педиков и один клип. Не говоря про все предыдущие его каминг-ауты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну привет, огульно. Серега только за последние 3 дня запостил сюда 2 фильма про/для педиков и один клип. Не говоря про все предыдущие его каминг-ауты.
А я не смотрю его посты dance_rt_62.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не смотрю его посты
Ну фильмы с клипами я тоже не смотрю. Но он заманал ко мне приставать с сомнительными комплиментами. И еще говорит, что смотрит фильм и меня видит, кто-то там ему обо мне напоминает внешне. До дыр, наверное, засмотрел.
Сплошной ахтунг, в общем.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 14:06
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он меня не любит . И трогать не даст
Насильно отлюбим и потрогаем 😌
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Насильно отлюбим и потрогаем 😌
Не нада. Он такой.... ранимый cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смотрю не нравится Бабский наверное поинтересней конечно. Мило сидеть и болтать ни о чем и ждать, когда мужчины прям бросятся предлагать руку и сердце.
Этот сайт и задуман как сайт одиноких родителей потенциальных невест и женихов. Во что превратили прекрасную задумку админа? ireful3_rt_70.gif
Женщины старые, страшные, меркантильные. Но других тут не завозят, не заметили?
На Мамбу идите, там на главной странице как раз под ваши запросы.
Дорого? Ну так что ж .Зарабатывайте больше
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тебе о ней и писала. Меня в твоих словах сильно задело высказывание о лишнем весе матери твоих детей. Для меня это непорядочно. Надеюсь смогла донести всё-таки мысль
А тоже офигела. На себя бы глянул. Ну ладно разбежались, но какого грязью поливать внешность БЖ.Сам же с такой спал. Не понимает видно совсем что себя прежде всего позорит
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Этот сайт и задуман как сайт одиноких родителей потенциальных невест и женихов. Во что превратили прекрасную задумку админа? Женщины старые, страшные, меркантильные. Но других тут не завозят, не заметили? На Мамбу идите, там на главной странице как раз под ваши запросы. Дорого? Ну так что ж .Зарабатывайте больше
есть разные дамы , и старые и толстые и ленивые , так сказать "третий сорт не брак" , а так конечно , дамы которые хорошо выглядят ищут мужиков с деньгами
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
есть разные дамы , и старые и толстые и ленивые , так сказать "третий сорт не брак" , а так конечно , дамы которые хорошо выглядят ищут мужиков с деньгами
Точно"третий сорт" и неликвид тоже кому то нужен будет, когда уж совсем отчаяться. Не везёт пока, да?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Точно"третий сорт" и неликвид тоже кому то нужен будет, когда уж совсем отчаяться. Не везёт пока, да?
согласен , сам пока довольствуюсь тем что есть , есть "леди" на примете , но я не того уровня
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 15:04
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр